Где отремонтировать Айфон в Одессе?

apple iphone 12 spring21 purple 04202021Продукция Apple считается одной из самых надежных, но нет такой техники, которая не выходила бы из строя. Замена батареи, стекла - наиболее частые услуги, которые запрашивают пользователи. Ремонт Айфонов в Одессе предоставляет сервис, который не только специализируется на "яблочных" продуктах, но и сделает все, чтобы клиент смог получить свой гаджет в пользование в кратчайшие сроки.

Что ремонтируют в Айфонах?

Поломка телефона - катастрофа, ведь там вся личная информация, контакты партнеров и клиентов. Без него жизнь не так проста, мобильна и обыденна, как обычно. Поэтому важно провести ремонт смартфона быстро и качественно.

Сотрудники центра Fixer ремонтируют iPhone быстро. Если поломка несерьезная, то за 30 минут клиент сможет получить на руки свой телефон.

Сервис предлагает услуги по замене:

  • сенсора iPhone;
  • стекла;
  • дисплея;
  • батареи.

Также проводят ремонт любой сложности, начиная от замены микрофона и заканчивая заменой шлейфов антенны GSM. Максимальный срок ремонта - до 2 рабочих дней. В обслуживание принимают модели от 4 Айфона и до самых последних, таких как SE 2020.

На какую гарантию рассчитывать?

Специализированный сервисный центр обязательно предоставляет гарантию на свои работы. Она зависит не только от типа элемента замены, но и сложности, типа работ. Ремонт Apple Watch, к примеру, предоставляют с гарантией в 6 месяцев.

Также 6 месяцев гарантии Фиксер дает на:

  • установку оригинального дисплея;
  • замену стекла;
  • замену аккумулятора;
  • замену оригинального сенсора.

Кроме того, на ремонт можно отправить iPad, MacBook, Apple Watch, а также телефоны марок Acer, Asus, Doogee, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Meizu, Nokia, Samsung, Xiaomi, Sony, Prestigio.

Преимущества сервиса Fixer

Благодаря узкой специализации сервиса Фиксер, использованию профессионального оборудования, замена деталей Айфонов осуществляется качественно и с гарантией. Среди плюсов также стоит выделить:

  1. Бесплатную диагностику устройства инженерами компании.
  2. Опыт работы, профессионализм мастеров.
  3. Установку оригинальных комплектующих.
  4. Доступные цены для клиентов.

Таким образом, если необходимо отремонтировать Айфон в Одессе, можно смело отправляться к Fixer. Там не только вернут смартфон в кратчайший срок, но и устанавливают оригинальные запчасти с 100% гарантией на работу.

0
репостів
0
репостів