Процесс устройства на работу за рубежом

Наше агентство по трудоустройству в Европе помогает найти различные вакансии. Сам процесс состоит из массы мелочей и специфик. Необходимо иметь представление о процедуре оформления документов и организации поездки за границу. Мы знаем все стандарты для легального устройства на работу с заключением трудового договора с нанимателем

Официальное устройство

Европа предлагает множество различных ходовых должностей. Мы помогаем найти иностранного нанимателя, который вас точно не обманет. К наиболее распространенным относится:

  • сфера обслуживания клиентов;

  • медицинская отрасль;

  • разнорабочие;

  • различное производство;

  • труд на промышленных и прочих заводах;

  • it-программирование.

Стоит учитывать, что основной недостаток нелегального устройства заключается в отсутствии гарантий, что вы вовремя получите заработную плату за предоставленные услуги, ведь у вас нет на руках заключенного трудового договора, имеющего юридическую силу.

агентство по трудоустройству в европе

Агентство трудоустройства в Европе «We Work» точно знает, какая документация понадобится, чтобы устроиться по профессии абсолютно легально получить желаемое вакантное место.

Базовые этапы

Процесс устройства за границей состоит из нескольких этапов:

  • Регистрация заграничного паспорта.

  • Поиск высококвалифицированной компании, которая поможет не только найти желаемую службу, но также получить рабочую визу (по времени занимает около месяца для Словакии и Польши, благодаря ей у вас будет больше возможностей).

  • Покупка билета на поезд или самолет (автобус является самым дешевым вариантом, но длительным и не комфортным).

  • По приезду встреча с координатором, сопровождение до жилья, оформление необходимой документации.

У нас имеется официальный сайт работы в Европе, лицензия, позволяющая заниматься данным родом деятельности, оплата происходит только после подписания договора и предоставления необходимых услуг.

В европейских странах есть украинское посольство, являющиеся гарантом, что в случае возникновения проблем вам точно придут на помощь. Для личной безопасности по приезду вам следует стать в нем на учет. Рекомендуем внимательно изучать все условия сотрудничества, обсуждать нюансы с работодателем. Наше кадровое агентство работы в Европе предоставляет бесплатные консультации, занимается официальным трудоустройством, помогает в получении визы, осуществляет подбор вакансий. Мы гарантируем качество, надежность, имеем высокие рейтинги и множество положительных отзывов от довольных клиентов.

0
репостів
0
репостів