Деятельность фонда Parimatch Foundation

Parimatch FoundationParimatch Foundation является международным благотворительным фондом, созданным в 2019 году. Его цель – поддержка долгосрочных проектов на территории холдинга. Фонд работает с детьми в таких направлениях, как образование, спорт, социализация. Это инвестиции в гармоничное, здоровое и сознательное будущее. Все процессы происходят на государственном уровне и с использованием международного опыта.

Parimatch Foundation делает огромный вклад в благополучие и здоровье общества, позволяя каждому ребенку иметь возможность обучаться и заниматься спортом. На официальном сайте фонда parimatch.foundation/ru/ можно подробнее ознакомиться с его деятельностью. Она направлена на то, чтобы независимо от социального статуса и физических особенностей все дети имели равный доступ к знаниям. Тем самым они также борются против бедности и изоляции.

Основные направления

Спорт

Это направление поддерживает молодые таланты и одновременно содействует развитию спортивной культуры. Работа фонда дает возможность детям с ограниченными возможностями также заниматься спортом.

Образование

Сегодня существует множество инновационных программ, разработанных с новым подходом для детей. Фонд помогает им развиваться, делая качественное образование доступным каждому человеку.

Благополучие и здоровье

Фонд финансирует детскую медицину, способствуя ее развитию и расширению специальной инфраструктуры. Он предоставляет адресную помощь детям с отклонениями по здоровью и их семьям. Также его помощь направлена на поддержку слоев населения, социально незащищенных.

Экология

Фонд оказывает поддержку перспективным проектам, направленным на улучшение инфраструктуры и охрану окружающей среды, благоустройство территорий и т. п.

Цели

Образованное общество – это общество более высокого уровня, осознанное, грамотное, целенаправленное, делающее верный выбор. Образование формирует внутренний мир человека, его кругозор, культуру. Физическое здоровье – не менее важно, поэтому, помимо обучения, у человека должна быть активная жизнь. Именно из этих соображений фонд уделяет особое внимание этим двум направлениям.

Компания Parimatch Foundation объединяется с общественными организациями, государственными секторами, бизнесом для решения различных социальных проблем. Позитивные изменения в обществе возможны лишь благодаря совместным усилиям и плодотворному сотрудничеству.

0
репостів
0
репостів