Подготовка к ЗНО онлайн в Planetaclub

подготовка к ЗНО онлайнНеобходимость в курсах подготовки к ЗНО онлайн возникает, когда есть пробелы в школьном образовании. Ученик выпускного класса старается восполнить их и закрепить в голове не усвоенную ранее информацию.

Также подготовка к ЗНО нужна, чтобы научится справляться с нервами и мыслить без переживаний. Если выпускник не приобретет эти навыки, то ему не удастся успешно сдать ЗНО, зная предмет при этом на отлично.

 

Распространенные ошибки школьников на независимом тестировании:

  1. Неумение правильно распределять время на выполнение тестовых заданий.
  2. Невнимательное прочтение заданий и, как следствие, выбор неверного варианта ответа.
  3. Отсутствие стратегии решения упражнений/задач.
  4. Угадывание ответа на вопрос, который школьник не знает изначально (в таких ситуациях на первый план должно выходить логическое мышление).
  5. Неправильное перенесение ответов в бланк.
  6. Быстрая утомляемость из-за пребывания в стрессовом состоянии.

Многие ученики выпускных классов покупают пробные сборники тестов и самостоятельно занимаются. Это не выход, так как подобным образом закрыть пробелы в образовании и расширить текущую базу знаний не получится. Курсы ЗНО онлайн идеально подойдут для подготовки к тестированию.

 

В чем преимущества онлайн-курсов ЗНО?

Ученику не нужно никуда ехать, затрачивая время и деньги. Он может находиться в комфортной для себя домашней обстановке, где нет давления сверстников и преподавателя. В расслабленном состоянии школьник более сконцентрирован. Он не отвлекается и, как губка, впитывает в себя важную информацию. Другие плюсы курсов подготовки к ЗНО онлайн:

  • предусмотрена возможность обучения по индивидуальной программе (она составляется исходя из текущих знаний будущего абитуриента);
  • график обучения гибкий (формируется исходя из пожеланий ученика);
  • продолжительность онлайн-занятий также может регулироваться;
  • допускается обучение в небольшой группе с другими школьниками (группы формируются исходя из знаний выпускников);
  • контролируется выполнение домашних заданий;
  • осуществляется детальный разбор ошибок, которые были допущены выпускниками прошлых лет при сдаче ЗНО.

Онлайн подготовка к тестированию – это очень эффективно, удобно и недорого. Таким способом можно подтянуть знания по разным предметам – математика, украинский/английский язык, физика и история, биология и химия, а также география.

 

А почему многие ученики выбирают Planetaclub для подготовки к ЗНО?

В нашем учебном центре работают преподаватели, имеющие большой опыт в подготовке школьников к внешнему тестированию. Они хорошие психологи, прекрасно знают свой предмет, стараются максимально доступным языком донести информацию до ученика.

У нас периодически проводятся пробные онлайн-тестирования с повышенной ответственностью. Это делается для того, чтобы школьники привыкли к напряженной обстановке и не обращали внимание на происходящее вокруг, сосредоточившись на выполнении заданий. Эффективность подобного подхода крайне высокая. 

0
репостів
0
репостів