Любовь в стихах

Більше
17 бер. 2008 14:54 #20451 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Ты плакала в вечерней тишине,И слезы горькие на землю упадали,И было тяжело и так печально мне,И все же мы друг друга не поняли.Умчалась ты в далекие края,И все мечты увянули без цвета,И вновь опять один остался яСтрадать душой без ласки и привета.И часто я вечернею поройХожу к местам заветного свиданья,И вижу я в мечтах мне милый образ твой,И слышу в тишине тоскливые рыданья.Сергей Есенин...

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • natashka
  • natashka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
17 бер. 2008 17:55 #20470 від natashka
Відповідь від natashka у темі Любовь в стихах
мое=))*****************************Когда пришла весна - ушла она.ушла навек. одна осталась.но ведь она всегда жила одна и ничего о том не знала..не знала о любви..не знала о семье..не знала и о счастье никогда.. а ведь весна пришла - пора надежд и начинаний..пора любви, пора презнаний..а ей презнаний нету..никогда..и вот ушла она..возможно навсегда..

<div align="center">Dum spiro, spero Nulla calamitas sola</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 бер. 2008 18:39 #20474 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Не знаю, как тебя забыть Навечно в мыслях ты моих…Я не могу тебя любитьИ думать о руках твоих…Я не хочу мечтать о том,Что ты полюбишь вновь меня…И плакать по ночам потом,Ведь смотришь вслед мне не любя…Но что случилось, милый мой,Ведь ты любил меня тогда,Где же ошиблись мы с тобойИ где настигла нас беда…Но все прошло уже давно,И нечего теперь делить…Ведь быть нам вместе не дано,Нам прошлого не возвратить…

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 бер. 2008 21:22 #20609 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Не торопитесь уходить!Постойте у открытой двери!Нельзя же с легкостью забытьТех, кто вас любит, кто вам верит!Не торопитесь отвергать,Когда вам душу открывают...Достаньте мудрости печать,Сумейте просто промолчать!Вы ведь сумеете, я знаю.Не торопитесь разлюбить,Все чувства сразу отвергая, -Тепла вам может не хватить,Чтоб отчужденья лед растаял.Не торопитесь успевать,Найдите миг остановиться!А вдруг получится узнатьИ там, где надо, появиться...Не торопитесь все забыть,От вздорной мысли отмахнуться...Как нелегко все возвратить!Как нелегко назад вернуться!Игорь Федосеев

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2008 21:07 #20674 від Дядя
Відповідь від Дядя у темі Любовь в стихах
Я вот тоже что-то сочиню :oops: И обязательно напишу)))

Дядя Жора - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • natashka
  • natashka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 бер. 2008 21:09 #20675 від natashka
Відповідь від natashka у темі Любовь в стихах
Дядя Жора ну давай давай))

<div align="center">Dum spiro, spero Nulla calamitas sola</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 бер. 2008 00:40 #20794 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Когда тебя нет рядом - Мой мир как будто пуст. Прошу верни усладу, Томленье страстных уст. Где б не был ты я знаю, Что ты со мной сейчас. Мой ангел, я скучаю Без рук твоих и глаз. Подруг моих не слушай,- Не нужен мне другой Ведь жизнь всего лишь случай, А правда-ты со мной. И пусть тебя нет рядом, Ты знай тебя дождусь… Ведь я дышу мгновеньем Когда тебя коснусь…

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • natashka
  • natashka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
23 бер. 2008 18:07 #20849 від natashka
Відповідь від natashka у темі Любовь в стихах
И снова грусть меня обнимает,Никто обо мне не вспоминает.Живу, не люблю - я просто иду,Иду я вперед не глядя куда,Ведь что там увидеть, узнать мне нельзя.Нельзя осознать, что там пустота, нельзя мне бежать не знаю куда..Никто не укажет мне путь в никуда,Никто не посмотрит мне нежно в глаза.Я знаю, что скоро все может пройдет,И я улыбнусь, ведь это - любовь.(natashka)

<div align="center">Dum spiro, spero Nulla calamitas sola</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 бер. 2008 17:09 #21091 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Якщо неможна змалювати щастя,Що ледве уміщається в душі,Змалюй обличчя усмішкою ясне,І очі,наче зорі у ночі.Якщо неможна змалювати втому,Від суму, що дарує тихий більЗмалюй сльозу прозору й невагому,Важка ж печаль захована у ній.Якщо КОХАННЯ важко змалювати,Ну що ж,нехай...залишимо як є,Бо почуття це важко описати,Воно таке - у кожного своє......

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 бер. 2008 22:02 #21230 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Любви начало было летом,Конец - осенним сентябрем.Ты подошла ко мне с приветомВ наряде девичьи простом.Вручила красное яичкоКак символ крови и любви:Не торопись на север, птичка,Весну на юге обожди!Синеют дымно перелески,Настороженны и немы,За узорочьем занавескиНе видно тающей зимы.Но сердце чует: есть туманы,Движенье смутное лесов,Неотвратимые обманыЛилово-сизых вечеров.О, не лети в туманы пташкой!Года уйдут в седую мглу -Ты будешь нищею монашкойСтоять на паперти в углу.И, может быть, пройду я мимо,Такой же нищий и худой...О, дай мне крылья херувимаЛететь незримо за тобой!Не обойти тебя приветом,И не раскаяться потом...Любви начало было летом,Конец - осенним сентябрем

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.154 секунд
0
репостів
0
репостів