Любовь в стихах

Більше
29 бер. 2008 14:23 #21312 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
ПРОКЛЯТИЕ ЛЮБВИ С усильем тяжким и бесплодным,Я цепь любви хочу разбить.О, если б вновь мне быть свободным.О, если б мог я не любить!Душа полна стыда и страха,Влачится в прахе и крови.Очисти душу мне от праха,Избавь, о, Боже, от любви!Ужель непобедима жалость?Напрасно Бога я молю:Все безнадежнее усталость,Все бесконечнее люблю.И нет свободы, нет прощенья,Мы все рабами рождены,Мы все на смерть, и на мученья,И на любовь обречены.

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GHEM
  • GHEM аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
29 бер. 2008 16:00 #21319 від GHEM
Відповідь від GHEM у темі Любовь в стихах
вспомнила про любовь химика:Во мне энергия теплится,Во мне реакция идет,И как H2SO4, она мне сердце жжет и жжет,Она теряет электроны, горит как натрий на водеИ положительные числа уже не держаться во мне!Может и есть продолжение, но я не помню уже

It is impossible to change the world - only you can changed!If you agree - let's do it together!
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
30 бер. 2008 19:41 #21345 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Когда снежинку, что легко летает,Как звездочка упавшая скользя,Берешь рукой - она слезинкой тает,И возвратить воздушность ей нельзя.Когда пленясь прозрачностью медузы,Ее коснемся мы капризом рук,Она, как пленник, заключенный в узы,Вдруг побледнеет и погибнет вдруг.Когда хотим мы в мотыльках-скитальцахВидать не грезу, а земную быль -Где их наряд? От них на наших пальцахОдна зарей раскрашенная пыль!Оставь полет снежинкам с мотылькамиИ не губи медузу на песках!Нельзя мечту свою хватать руками,Нельзя мечту свою держать в руках!Нельзя тому, что было грустью зыбкой,Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей!"Твоя любовь была такой ошибкой, -Но без любви мы гибнем. Чародей!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 бер. 2008 20:00 #21347 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.Очертанья столицы во мгле.Сочинил же какой-то бездельник,Что бывает любовь на земле.И от лености или от скукиВсе поверили, так и живут:Ждут свиданий, бояться разлукиИ любовные песни поют.Но иным открывается тайна,И почиет на них тишина…Я на это наткнулась случайноИ с тех пор все как будто больна.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
02 квіт. 2008 16:32 #21511 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Я люблю... я дышу... я живу...Я люблю... я дышу... я живу...Я любуюсь твоим отражениемИ гляжу на него с восхищением:Ты мой сон, только сон наяву!Непонятно пускай большинствуНежных чувств, нежных слов извержение:Я люблю... я дышу... я живу...Я любуюсь твоим отражением...Я молюсь тебе как божеству -Ты ведь муза, мое вдохновение,Быть хочу у тебя в услужении,Обучаться любви волшебству.Я люблю... я дышу... я живу...В.Евсеев

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
04 квіт. 2008 00:51 #21639 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
На небе и на землеНет лучше тебя существа.Хочу сказать в тишине,Как сильно люблю я тебя...Но сердце мое стучитТак сильно при виде тебя,Душа моя кричит:"Я жить не могу без тебя!"Когда вновь увижу тебяПожалуйста дай мне хоть знак.Дышать не могу без тебя,Лучше бы ты был мой враг.Но серце мое болит,Так сильно люблю я тебя.Душа моя кричит:"Я все отдам за тебя!"MaVka

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 квіт. 2008 22:44 #21705 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Я могу тебя очень ждать, Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
08 квіт. 2008 23:30 #21897 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Любовь-такое счастье,любовь- такое зло,любовь- это ненастье,любовь- это добро!любовь- это забавно,любовь- это печаль,любовь-это случайно,любовь- это медаль.любовь - это радость,любовь - это боль,любовь - это слабость,любовь - это роль.любовь - грустно,любовь - это рай,любовь - это чувство,любовь - это май.любовь - это нежность,любовь - это грех,любовь - это ревность,любовь - это смех.любовь - это горе,любовь - это лед,любовь - это море,любовь - это мед.любовь - это глупость,любовь - это лесть, любовь - это глупость,любовь - она ЕСТЬ!!!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
09 квіт. 2008 21:03 #21936 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
І як тепер тебе забути? Душа до краю добрела.Такої дивної отрути я ще ніколи не пила.Такої чистої печалі,такої спраглої жаги,такого зойку у мовчанні,такого сяйва навкруги.Такої зоряної тиші,такого безміру в добі!..Це, може, навіть і не вірші, а квіти, кинуті тобі...Ліна Костенко....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
09 квіт. 2008 21:24 #21944 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Моя улюблена Ліна Костенко))Я хочу знати, любиш ти мене, чи це вже сон, який уже не сниться? Моєї долі пекло потайне, моя сама від себе таємниця! Чи ти за мене душу віддаси, чи розміняєш суєтно і дрібно? Краса – і тільки, трішечки краси, душі нічого більше не потрібно. Чи, може, в цім калейдоскопі літ, де все нещадно звичне і щоденне, ти просто мені дивишся услід і трохи любиш сни свої про мене?

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.165 секунд
0
репостів
0
репостів