Любовь в стихах

Більше
18 квіт. 2008 00:10 #22520 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Перепутались все ножкиВ опрокинутой кроватке.Вот к чему порой приводятВ "Кама-Сутре" опечатки... :-)

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 квіт. 2008 23:14 #22578 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Да здравствует слиянье губ... Да здравствует слиянье губ,Слиянье рук, слиянье взглядовСреди толпы, при входе в клуб,Во время праздничных парадов.Да здравствует слиянье телВ постели, на траве, у моря...Признаюсь, не раз смотрела,Как страсти две сгорая, спорят.Но все-таки сказать берусь,И здесь сомнения излишни:Да здравствует слиянье душ,Слиянье высшее из высших!

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 квіт. 2008 23:24 #22580 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
"Если хочешь идти-иди...Если хочешь забыть-забудь...Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть..."Ірина Білик..

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 квіт. 2008 23:31 #22582 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Почему молчишь, ты что меня не слышишь?Мне не говоришь, что без меня не дышишь,Я устала ждать, пока короткие гудкизаменят грусные слова.Может ты поймеш что совершил ошибку,Снова на лице увижу я улыбку,Ну ответь же мне,я разрываю тишину, ведь без тебя я не могу...Потап и Настя Каменских...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 квіт. 2008 11:33 #22617 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Любовь ведет через пустыни И через горные хребтыИ на ветру она не сгинетИ не боиться высотыПорою с поворота глянетИ вдаль с улыбкою зоветИ обнадеживая ранитИ жалованья не даетКуда б не ехал ты,Где б не шел ты,Всегда с тобой она в путиНе та которую нашел ты,А та которой не найти.************Ты вспомни первое свиданьеА все же надо верить снамЯ одного тебя любилаТебя ждала и верила всегда

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 квіт. 2008 14:29 #22679 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Смотрящая в небо сидела она,Не зная о том,что было вчера.Она не ушла,не сбежала туда,А только осталась целоваться одна. Никто не сказал ей,что она не права.Никто не сказал как проходит весна.Осталась она сидеть у окна и ждать,Когда кто-то ворвется туда. ЕЙ было плевать,что других рядом нетЕй было плевать,просто плевать.Хотелось ей счастья и моря любви,Но он ей сказал просто уйти. Она развернулась,пошла вдоль дорог,Где было темно и адски тепло.Она не боялась,она просто шла,И в сердце кололи его лишь слова. Не зная,что делать и как дальше жить,Она не осталась на этом пути.Ей было все сложно и сложно понять.Дорога все шла и она же туда. И вот наконец наступила зима,А она просто шла,оставаясь одна.Дошла до холма,постояла чуть-чуть.И снова подумала над смыслом тех слов, Подумав о том,что нет смысла ей жить,Она сиганула в тьму ушедшей любви.И вот больше нет ни любви ни ее,А просто осколки губящей любви....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 квіт. 2008 21:44 #22805 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Ты мне во снах являлся, словно ангел! Ты воплотился в жизнь мою! Ты тот, о ком мечтала! Ты тот, кого ЛЮБЛЮ! Ты тот, с кем я в мечтах встречалась. И вот мечты сбылись... Твой голос со мною рядом. Ты тот, о ком мечтала! Ты тот, кого ЛЮБЛЮ! Ты тот, к кому бы убежала! Ты тот, с кем быть хочу... И пусть о встрече я мечтаю, но верю, что встречу я тебя не на экране телефона, а в парке меж аллей. И поцелую тебя нежно. Не во сне, а на еву. Ты говоришь, что я мила и хороша... Но увы узнать тебе не сужденно, что то тот перень, которого ищу, К которому готова на край света я бежать готова И готова все отдать за получасовой с тобою разговор. Ты тот, о ком мечтала Ты тот.......

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 квіт. 2008 23:00 #22821 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Это всё не правда, ты - любим. Ты на век останешься моим! Ничего тебе я не прощу. Милых рук твоих, не отпущу... А тебе меня не оттолкнуть! Даже негодуя и скорбя... Как я вижу твой тернистый путь, Скрытный, неизвестный для тебя... Только мне под силу чтоб идти, Мне, с тобой, по твоему пути...Не скучай,я ведь тоже скучаю,Не грусти,я ведь тоже грущу,В этом мире никто мне не нужен!Я люблю тебя,очень люблю!!!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 квіт. 2008 01:53 #22954 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Говорил мне, что любишь,Нежно руку сжимал,Ты смотрел мне в глаза,Но все время мне врал... ***Почему везде так темно,И нигде не найти мне покой,Почему мое сердце мертво,Когда вижу тебя я с другой... ***Она приехала к нему. Он усмехнулся И удивился: Как она глупа? Она кричала, он лишь отвернулся, Ведь эта девочка ему не дорога Ему плевать на девушки той чувства, Ведь, что за слово странное – любовь?

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 квіт. 2008 19:56 #23006 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Расставание и рукиИ спешащий поцелуйИ улыбчивые звуки -Переливы быстрых струйПолуслово, полу ветер:"До свидания..." - "Бывай"И как будто кто-то третийШепчет нам: " Не забывай!Помни дни и помни встречи,Помни солнце и дожди,Помни взгляды, помни речи...Помни все! И жди, лишь жди!"Кто-то третий, но не лишний,Кто-то близкий и родной,И знакомый будто слишкомГоворит нам то с тобойИ рождается надеждаИ рождается мечтаСловно грубые одеждыВся земная суетаВдруг исчезла, оказалисьМы с тобой наединеМы с улыбкой расставалисьВ вечной время седине

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.101 секунд
0
репостів
0
репостів