Любовь в стихах

Більше
10 квіт. 2008 00:15 #21968 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(Настуся @ 9.4.2008, 21:24) [snapback]38487[/snapback]</div>

Моя улюблена Ліна Костенко))Я хочу знати, любиш ти мене, чи це вже сон, який уже не сниться? Моєї долі пекло потайне, моя сама від себе таємниця! Чи ти за мене душу віддаси, чи розміняєш суєтно і дрібно? Краса – і тільки, трішечки краси, душі нічого більше не потрібно. Чи, може, в цім калейдоскопі літ, де все нещадно звичне і щоденне, ти просто мені дивишся услід і трохи любиш сни свої про мене?[/b]

:blush: я рыдаю. оч. красивоЛюбить тебя или забыть?Держет всего один вопрос.Я позабуду все на свете,Сейчас мне важен только ТЫ.Скажи мне все,Но сколько можно мучать?!Не мучай ты больше так...Меня не надо мучать.Все больше не увидешьБольше ты меня!Я ушла от тебя,Я ушла от себя...Ушла на всегда....В те прекрасные белые облака....

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 квіт. 2008 09:34 #21984 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Любовь в стихах
я всіх віршів не читав, но мені здається що вони вже почали повторюватися!

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2008 13:12 #22096 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Это всё не правда, ты - любим. Ты на век останешься моим! Ничего тебе я не прощу. Милых рук твоих, не отпущу... А тебе меня не оттолкнуть! Даже негодуя и скорбя... Как я вижу твой тернистый путь, Скрытный, неизвестный для тебя... Только мне под силу чтоб идти, Мне, с тобой, по твоему пути...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • natashka
  • natashka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
13 квіт. 2008 18:25 #22118 від natashka
Відповідь від natashka у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'></div>

я всіх віршів не читав, но мені здається що вони вже почали повторюватися![/b]

взагалі не знаю бо 5 сторінок читати не хочеться)) особисто я викладаю лише вірші

<div align="center">Dum spiro, spero Nulla calamitas sola</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 квіт. 2008 19:05 #22127 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Несомненно неслучайно перепуганные чайки о тебе тогда кричали, знали, что сюда вернусь. И теперь спешу с восходом мимолётом, мимоходом обгоняя непогоду,холод и саму весну.И совсем, совсем неважно, что тогда подумал каждый, на столе лежал бумажный повод, чтобы выпить яд. Снова здесь,и шепчут волны об изгибах и изломах... у моста всё тот же клоун плачет....ТОЛЬКО НЕТ ТЕБЯ....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2008 23:19 #22142 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Був ти нещирим у ніжності.Скільки журби, далебі!Як же багатством у бідностіДушу зігріти тобі?Піснею слави лестивоюНам доля співа сліпа.Господи! Та ж недбайлива я,Твоя рабиня скупа.Ні прутиком, ні трояндоюНе буду в садах Отця.Я від кожної тріски падаю,Здригаюся від слівця.

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2008 17:03 #22231 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Душа, избитая болью,Так больше жить не может, Душа, избитая болью,Так просто жить не хочет.Зачем ты ей говорил, что любил?Букет алых роз ей так часто дарил?Зачем ты ей лгал?Зачем ее целовал и обнимал?Ты избил ее душу,Выбросил тело на стужу.Она ведь тебя так нежно любила,Перед всеми боготворила.А ты не понял...Не оценил, а жаль...Душа, избитая болью, Так просто жить не хочет,Душа избитая болью,Так больше жить не может...

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 квіт. 2008 20:07 #22275 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Між нами відстані стіна Обставин різних мур високий Та зустріч – мить лише одна Забрала, майже, звичний спокій. Тебе побачила в юрбі, А ти мене і не помітив… Летів поквапливо собі: Мабуть, тобі так добре жити! Мабуть, у тебе є усе, Що в 20 літ потрібно мати … Мене ж не та ріка несе І їй не легко опиратись. Якби не мури, не ріка, Я б зупинила і сказала, Що: «Я тебе, мабуть, віка З такою мукою чекала!!!» Та все менеться, все пройде, Я далі житиму як жила. Та трохи прикро, що ніде Тебе без мурів не зустріла.

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2008 20:41 #22283 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Бабочка,что обожглась о пламя....Я - бабочка,что обожглась о пламя. И крыльям моим нужно исцеленье. Но раны на душе,а не на теле. Лишь о ее молю я воскресеньи... Я-солнце,что сгорело в своем свете, луна, что захлебнулась в своей грусти, звезда...но не загадано желанье. Как не кричу,а боль все не отпустит! Я - стих печальный,вслух не прочитаешь.Я-песня,только голоса спеть нету. Я - слово,что застряло в твоем горле. Задан вопрос ...Остался без ответа. Я - лед,который пламя не растопит. Я-тьма,что не дает пробиться свету. Я - смех,звучит который вместо плача. Я-осень,что приходит после лета. О, почему так много есть сравнений?Но легче на душе от них не станет. И бабочка,что обожглась о пламя, прекрасных крыльев больше не расправит... И засыпая долгою зимою, я вслух не говорю, но все надеюсь, что ты прийдешь, спасешь меня любовью...и я не обожгусь, а лишь согреюсь....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 квіт. 2008 20:51 #22284 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
СонМені приснився сон цієї ночі,Що ніби-то пливу я у човніЙ крізь марево туману бачу очіТвої, коханий, милі, дорогі.Я зупинилась, опустила весла,І стала приглядатися тудиДе ти стояв, і зовсім, так, не весело…Благав; &#39;Кохана йди…&#39;

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.143 секунд
0
репостів
0
репостів