Любовь в стихах

  • Eka
  • Eka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
14 бер. 2008 23:05 #20284 від Eka
Відповідь від Eka у темі Любовь в стихах
я в шоці від усіх цих віршів.ні класно сказано,але забагато.

show me the way...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 бер. 2008 00:18 #20311 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
любовь такую в жизни встретить наверно многие мечтают, но от судьбы такой подарок лишь единицы получают, то что друг друга мы нашли наверное немножко чудо, и за него свою судьбу всегда благодарить я буду!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Джон
  • Джон аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 бер. 2008 03:31 #20336 від Джон
Відповідь від Джон у темі Любовь в стихах
Вот мои последние про любовь... *****Любовь - не картошка,Не выбросишь в окошко...

Победа деда - моя победа! artofwar.ru/ www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 бер. 2008 08:34 #20342 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Любовь в стихах
Очень нравится этот стих.Цветаева МаринаМне нравится, что вы больны не мнойМне нравится, что вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Мне нравится еще, что вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не вас целую.Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью - всуе...Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя!Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,-За то, что вы больны - увы! - не мной,За то, что я больна - увы! - не вами!Обожнюю!!!)))

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Джон
  • Джон аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 бер. 2008 11:52 #20353 від Джон
Відповідь від Джон у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 5.3.2008, 14:58) [snapback]35961[/snapback]</div>

Очень нравится этот стих.Цветаева МаринаМне нравится, что вы больны не мнойМне нравится, что вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Мне нравится еще, что вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не вас целую.Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью - всуе...Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя!Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,-За то, что вы больны - увы! - не мной,За то, что я больна - увы! - не вами![/b]


Победа деда - моя победа! artofwar.ru/ www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 бер. 2008 14:02 #20354 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(Eka @ 14.3.2008, 23:05) [snapback]36618[/snapback]</div>

я в шоці від усіх цих віршів.ні класно сказано,але забагато.[/b]

забагато сказано?Я чей-то сглаз и чей-то оберегКому награда, а кому расплатаЯ чья-то позабытая навек.Зато незабываемая чья-то.Я чей-то мимолетный эпизодНа ночь одну. И чья-то бесконечность.И чей-то отворот я поворотОшибочный как всякая беспечность.Я чьих-то глаз усталых полукружьяИ чья-то возвращенная улыбкаИ чье-то напускное равнодушьеЖестокое как всякая ошибка.Я чья-то ледяная мерзлотаИ чье-то потепление глобальноеЯ чья-то пропасть, чья-то высотаЯ - подвиг, я - предательство случайное.Я чьих-то рук ночная неприличностьИ чья-то непроявленная сутьЯ чья-то боль. Я чья-то безразличность.Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.Я чья-то даль и чьи-то небесаИ чья-то первая любовь, твоя быть можетПусть это знание тебе спастись поможетВедь я - порушенная вера в чудеса.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Katya
  • Katya аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 бер. 2008 15:20 #20356 від Katya
Відповідь від Katya у темі Любовь в стихах
REFLEXA, чий це вірш?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 бер. 2008 17:57 #20365 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(C. Cat @ 15.3.2008, 15:20) [snapback]36695[/snapback]</div>

REFLEXA, чий це вірш?[/b]

Саган Олеся

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 бер. 2008 08:10 #20387 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Пусть пройдена страница,И крови пролито пол-литра,Любовь - когда хотят жениться,Всё остальное - виды флирта.Пусть лучше рвётся там, где тонко,Пусть будет больно и некстати,Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий.Пусть много зависти и лестиНа каждой жизненной страничке,Любовь - когда хотят быть вместе,Всё остальное - лишь привычка.Пусть плохо, пусть всё не на месте,Идти по жизни дальше нужно,Любовь - когда два сердца вместе,Всё остальное - это дружба.**********Любовь твоя жаждет так много....Рыдая, прося, упрекая,Люби его молча и строго, Люби его, медленно тая! Свети ему пламенем белым: Бездымно, безгрустно, безвольно!Люби его радостно телом, А сердцем люби его больно... Пусть призрак, творимый любовью, Лица не заслонит иного, - Люби его с плотью и кровью - Простого, живого, земного... Храня его знак суеверно, Не бойся врага в иноверце... Люби его метко и верно - Люби его в самое сердце.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • natashka
  • natashka аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
16 бер. 2008 10:43 #20393 від natashka
Відповідь від natashka у темі Любовь в стихах
SELENA оцей перший вірш классний

<div align="center">Dum spiro, spero Nulla calamitas sola</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.175 секунд
0
репостів
0
репостів