Любовь в стихах

Більше
02 бер. 2008 18:35 #19420 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Ты рядом ___Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь, и холодный ветер.Спасибо тебе, мой ясный,За то, что ты есть на свете.Спасибо за эти губы,Спасибо за руки эти.Спасибо тебе, мой любый,За то, что ты есть на свете.Ты - рядом, а ведь могли быДруг друга совсем не встретить..Единственный мой, спасибоЗа то, что ты есть на свете!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 бер. 2008 16:58 #19689 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Очень нравится этот стих.Цветаева МаринаМне нравится, что вы больны не мнойМне нравится, что вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Мне нравится еще, что вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не вас целую.Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью - всуе...Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя!Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,-За то, что вы больны - увы! - не мной,За то, что я больна - увы! - не вами!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
05 бер. 2008 21:55 #19735 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Почему же так на этом свете?Почему нет слов, но есть любовь?Кто мне даст ответ в своем совете,Ведь хочу признаться ему вновь!Знает, что люблю я очень сильно,Знает, что его я так люблю.Но нужны слова невыносимо,Говорящие об искреннем порыве чувств! Просто «Я тебя люблю» - это банально,Хочется мне большее сказать.Ведь люблю совсем не виртуально,Все сложнее мне становиться писать…

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
07 бер. 2008 17:34 #19881 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Не замечая меня, ты проходишь,Я эти мгновения ловлю,А если ж беседу заводишь, Ее в своем сердце храню.Не знаю, зачем вспоминаюЯ каждое слово твое,И каждый раз замечаю,Как сильно бьется сердце мое.

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
11 бер. 2008 20:41 #20083 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Два ангела ладоней дрожали у лица,Такой тебя запомнил, стоящей у крыльца,Мне сыпались из неба твоих счастливых глазЦветы, снега и звёзды неизреченных фраз...Я прикоснулся к имени, и вздрогнуло оно,Как будто всколыхнулось сладчайшее вино,И руки очертили, как птицы, полукруг,Стал островом, ты - морем, разлившимся вокруг...

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 бер. 2008 02:06 #20176 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ * * * ___- Что хочешь ты?- Смотреть в твои глазаСмотреть безудержно и бесконечно- Что можешь ты?- Погибнуть для тебя,Но ты лишишься ангела навечно!- Что любишь ты?- Тебя... и вопреки.И вопреки всему, что есть на свете.- Что видишь ты?Твои мечты. Когда очнешься, я исчезну на рассвете.- А веришь ты во что?- В тебя. В свою любовь. Жаль, мне твою не заслужить годами.- И ты уйдешь?- Так, как уходят сны, и ты увидишь, что реальности нет с нами.- Так, значит, ты исчезнешь?- Исчезаю.- Так, значит, не вернешься никогда?- Конечно.- И что будет с нами?- Разлука.- Значит, навсегда?- Меня ждет небо...- Подожди, послушай.- Что?- Ведь я хочу тебе сказать!- О чём?- Так слушай...мои глаза всегда отражены в твоих... И я погибну только лишь с тобою...и я люблю тебя в мечтах моих, мои мечты твои, мы друг для друга созданысудьбой.И на рассвете, ты возьми меня, и будем верить мы в любовь!- Прости меня... я ухожу... а в сердце закипает кровь...- Так, значит, время?- Да.- Так, значит, навсегда?- Я больше не вернусь в твои мечты!- Что хочешь ты?- Смотреть в твои глаза... Но мне пора... пора уйти...Она проснулась... это был лишь сон...Но через месяц повстречался Он!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2008 00:13 #20232 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Он виноват один во всем ведь девичье сердце разбито.Ты любила его безоглядноВсей своею чистейшей душой.Для него одного расцветалаКак цветок ароматный весной.Только дни без любви проходили.Был он чёрств, чуть похожий на лёд.О, мгновения! - чувства будилиОжидание: скоро придёт...Но ласкал он безумно другую,Он смеялся тогда над тобой.И не слышал он слов затаённых:"Приходи, повидайся со мной!"Ты любила его безоглядноВсей своею чистейшей душой.Для него одного расцветала...Был он злою твоею Судьбой.

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Katya
  • Katya аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
14 бер. 2008 15:42 #20257 від Katya
Відповідь від Katya у темі Любовь в стихах
Не дуже про любов, і не дуже складно:Я бачу тебе лише через скло,Цього ніщо не може змінити, Між нами просто щось було,Чи ще не час це скло розбити?Давай іти і далі жити...Твоє завдання стримати і кинути в сміттяУсе, що відчуваєш: біль і страх - своє життя.Хвилини недолічені затримались в думках.Невже це все? Борись і знов тримай себе в руках.Зламалось все, як замок з карт, їх вітер розкидав,А ти, наївний не хотів, та сам цього чекав.Ти плачеш над розірваними нитками, розтоптаними мріями,Банальними подіями, над втраченими стилями.Як ти живеш? І знов питання,Воно проходить через скло душі, зриває на шматки,І знов пусті слова зізнання, і марні сподівання.Вони вже так дістали, Боже мій, які ж вони бридкі.І що лишилось? Які питання?І їх нема, вони для всіх, та не для тебе спеціально...Що сказати? І що зробити?У голові лише такі ж думки,Вони мене не стримують...Апатія твоя, вона вже і моя,І ти стоявши на краю, а там стою і я.Ти простягаєш руку знов,Я відведу її, і знов банальне про любов,Я хочу жити. Я ...Я розіб'ю примарне склоІ кров буде примарна,Таке колись уже було.Я закричу - все марно...Тому і не стараюся, сміюся гірко сміхом психа.Сама з собою знаюся, тому це все так тихо. :sad:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2008 17:36 #20264 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
У меня есть всё: небо и закат, Радуга и сны, и кусочек солнца. Есть дождливый день, депрессняк весны, Адреса всех тех, кто вряд ли уж вернется. Желтая луна, розовый рассвет, Брызги теплых луж, запахи и звуки. Есть горячий чай, свет других планет. Даже иногда есть ласковые руки. Есть сто тысяч нот. Есть адреналин. Есть одна струна – будет вдохновенье. Парки фонарей и неон витрин. И при встрече глаз робкое смущенье. Впечатленье есть от случайных встреч. От чужих обид есть на сердце шрамы. Телефон «03». Латы, щит и меч. День рожденья мой и открытки мамы. Я пишу стихи и хожу курить, Если есть настрой, лазаю по крышам. Птичий есть полет… Даже песня есть, что никто не слышал. Есть своя мечта – стимул долго жить. Есть свои загоны и свои привычки. Смерть по выходным, пиво в барах пить, Первой – никогда. Есть имена и клички. Есть слова любви – мой большой секрет. Только лишь тебя у меня вот нет.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Джон
  • Джон аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
14 бер. 2008 20:23 #20266 від Джон
Відповідь від Джон у темі Любовь в стихах
А вот еще мое последнее..... ***Я помню чудное мгновенье,Передо мной явилась Ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.

Победа деда - моя победа! artofwar.ru/ www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.160 секунд
0
репостів
0
репостів