Любовь в стихах

Більше
14 квіт. 2008 22:40 #22291 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Тиша, сум і страх навколоХочеться втекти, але дарма,Не порвати ланцюгів залізних,Не прибрати грати ці німі.Хочеться втекти, та як же бути?Хочеться тепла, але тебе нема!Хочеться нам долю зрозуміти,Хочеться, лиш в нас її нема!!! По улице тёмной иду я в никуда,Здесь нет тепла и нет тебя.Фонари разбиты, луна забыта,Звёзды плачут всё ждут удачу,Мокрый асфальт, роса на одежде,Хочу я быть с тобой как прежде.Как прежде ждать,любить и верить.И те чувства с этими вновь сверитьВсегда одна,совсем однаИду во тьму я никуда.Нет мысли,чувств,нет слов,нет дна.Иду туда,где пустота.Нет солнца,музыки,дождя,А главное-здесь нет тебя...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 квіт. 2008 23:25 #22296 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
В те незабутнє волошкове літоВ очах цвіли ромашки польові,Кохання розбуялося над світом,Всміхалися хмарини, мов живі.Примхливо-ніжне, сонячне волоссянаскрізь пропахло літом-чебрецем,І ми серед пшеничного колоссяБули героями шекспірових поем.Життя витало на високім злеті,Цвіли троянди дивні, чарівні,У їхніх пахощах тонула вся планета,А ми згорали в їхньому вогні.В те незабутнє і останнє літоМи йшли за обрії, в замріяні поля,І ми були одні у білім світі,Й коханням - переповнена земля...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 квіт. 2008 23:52 #22353 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Десь розлучались двоє - пара Такі подібні і такі чужі. Їх листям золотим лиш осінь посипала І сонце вже не гріло як тоді...Десь падав дощ, забутий ними вчора десь спала тиша, лишена тоді, Вона була така, немов прозора. А він - неначе попіл міражів... Душа боліла, серце завмирало Вуста тремтіли від ридання й сліз... Мовчала осінь. і вона мовчала, Коли він йшов, любові не зберіг... Був падолист самотнього прощання, в"яли квіти в сонячному тлі... Ролучались двоє - пара такі подібні, і вже чужі........

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 квіт. 2008 22:35 #22381 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Люди...Битв хватитАнгелы плачут Мы можем быть лучшеЛюбовь-вот ответиз песни Morandi

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 квіт. 2008 23:06 #22384 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Мы сумели друг друга найти В этом мире ужасно холодном. Мы с тобою прошли все пути И застыли в молчанье голодном. Что же делать с любовью нам, Что витает вокруг незримо. Я тебе свое сердце отдам – Ты береги его, мой любимый. А взамен теплом поделись, Чтоб двоим нам его хватило, Чтоб наполнилась светом жизнь, И любовь била с новой силой. Пусть вокруг только зависть и злость, Мне ведь так хорошо с тобой! И любовь, как нежданный гость, Даст нам силы бороться с судьбой…

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 квіт. 2008 18:30 #22463 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Яркий свет. Боль в глазах.Боли нет. Только дрожь.Мир исчез... в моих слезах.Ты уйдешь... ты уйдешь...Света нет. Только дождь.Ты ушел. Я уйду.Правды нет. Только ложь.Мой мир... утопленный в бреду....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 квіт. 2008 18:50 #22466 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Я буду куклой Красивой, бездушной... Я буду куклой Во всем послушной Я буду куклой Сидеть? Я сяду... Я буду куклой Лежать? Я лягу... Я буду куклой С большими глазами Я буду куклой С цветными губами... Я буду куклой Какой не забудешь... Да вот хозяином точно не будешь!!!!!

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 квіт. 2008 19:09 #22469 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Я резала руки, оставаясь одна, Я глотала таблетки и сходила с ума, Считала минуты до встречи с тобой, а ты в этом миг развлекался с другой. Я била все стекла и зеркала, Пыталась убить любовь до конца, В себе истребить это чувство дотла, Но закончилась гордость и надежда ушла, Все лучшее просто ушло в никуда, Я смелость в душе далеко прогнала, Осталась лишь боль, усталость и мгла, Хотела я прыгнуть с высокой скалы, Но это лишь шалость усталой души, Устала от жизни, устала от слез, Устала жить в собственном мире из грез В реале нет плюсов – один негатив И нет здесь мне счастья, и выход один Последний раз крест в ладони сожму и острейшим кинжалом себя я убью Оставлю письмо на столе у окна: «прости и прощай, забудь навсегда»

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 квіт. 2008 20:17 #22483 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Для разных мужчин становилась я новой.Для первого – дурочкой, чистый наив.Второму казалось излишне суровой,А что? Он мурчал надоевший мотив!Для третьего музой явилась, богиней!Он даже сваял для меня пьедестал!Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,А может быть, просто меня он достал.Четвертый созрел для семьи и для брака.Его Бизнес-леди влекла за собой.Был пятый сражен кулинарной атакой,Блудницу во мне заприметил шестой.И только один обнаружил все сразу:Слияние воздуха, льда и огня...Потом произнес оглушившую фразу:"Ты – женщина! Подлинник... Жаль, не моя..."

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 квіт. 2008 22:26 #22503 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Я боюсь отпустить тебя на минутку. Я твою боюсь не увидеть улыбку. Я боюсь отдавать, боюсь не забирать, Мне себя не понять, уже не понять. Я боюсь задохнуться безумной любовью, Я боюсь захлебнуться счастьем с тобою. Я боюсь не проснутся, боюсь не понять, Что такое терять, что такое не знать. Я боюсь попросить твоих обещаний, Иногда я боюсь твоих слов и признаний. Я шепчу что люблю, то прямо, то немо, Я боюсь перепутать землю и небо…

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.170 секунд
0
репостів
0
репостів