Любовь в стихах

Більше
18 лют. 2008 18:34 #18124 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Зайка,солнышко,котёнокЗверь ты мой и мой тигрёнок!Я хочу тебя обнятьНикогда не отпускатьНежно губы целоватьИ на ушко прошептатьТо что я тебя люблюИ ни с кем не поделю!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лют. 2008 18:04 #18495 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Любовь в стихах
ніхто мене не любить, ніхто не поважає...піду я у садочок, наїмся чев'ячків.

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
21 лют. 2008 22:21 #18544 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Зачем меня ты обнимал и целовал тогда?Зачем ну почему меня ты не любил тогда?Зачем же я тебя тогда любила?Скажи, пожалуйста, ответьЗачем же я любовь тебе дарила?И ожидала встречи?Ну а теперь, а что теперь?Ты хочешь все забыть?Но я ведь не могу забытьВедь любовь та явью былаА не ложью как думал тыТеперь сижу я у окна однаТы думал я игрушкаТак знай я человекКоторый любит до сих пор тебя.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 лют. 2008 22:26 #18545 від Aleksandr_1989
Відповідь від Aleksandr_1989 у темі Любовь в стихах
стишок

<strike>I have no doubt as for me </strike>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 лют. 2008 12:08 #18796 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
))))

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 лют. 2008 18:32 #19022 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Человеческая мудрость гласит:Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой...девушки-Ангелы.........но если нам обламывают крылья....мы начинаем летать на метле)))...принимай девушек как ветер– когда они с тобой, пусть ласкают своим вниманием,но когда уходят, не догоняй и не пытайся удержать,как и не возникает у тебя мысли поймать или удержать ветер...Я бежал...и только, лишь, к тебе!Преодолев, разбив...Что-то потерял в себе...Я обращюсь "помоги!"Что потерял я, а может быть в тебе?...Я замыкаюсь...взгляд чужойОбтачивая сердцем неровный осколок!Ты не со мной, то где?Уже не важно...Я в пепле руки лишь испачкал!Уже не страшно...И так понятно...Бегу от тебя, боль и слёзы сквозь...Но,за что?...теперь бегу обратно...ДОЛЕТЕВ ДО ЗВЕЗДЫНАПОИТЬ ТЕПЛЫМ СВЕТОМОСЕННЮЮ ТИШЬСЕРЕНАДУ ЛЮБВИСПЕТЬ У ОКОНКРАСАВИЦЫ НОЧЬ,С ПЕРВЫМ БЛЕСКОМ ЗАРИОКУНУТЬСЯ В БЕСПАМЯТСТВО СНОВИ УВИДЕТЬ ТЕБЯ,ЕЩЕ СПЯЩУЮ В МОРЕ ЦВЕТОВ.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
26 лют. 2008 23:11 #19049 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
сори, немного длинныйИзвестно все: любовь не шутка,Любовь - весенний стук сердец,А жить, как ты, одним рассудком,Нелепо, глупо наконец!Иначе для его мечты?Зачем тропинки под луною?К чему лоточницы весноюВлюбленным продают цветы?!Когда бы не было любви,То и в садах бродить не надо.Пожалуй, даже соловьиУшли бы с горя на эстраду.Зачем прогулки, тишина.Ведь не горит огонь во взгляде?А бесполезная лунаРжавела б на небесном складе.Представь: никто не смог влюбиться.И люди стали крепче спать,Плотнее кушать, реже бриться,Стихи забросили читать...Но нет, недаром есть лунаИ звучный перебор гитары,Не зря приходит к нам веснаИ по садам гуляют пары.Бросай сомнения свои!Люби и верь. Чего же проще?Не зря ночные соловьяДо хрипоты поют по рощам!Не отдавай в забаву суесловьюШесть этих букв, хотя к ним мир привык.Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»Приметливый и мудрый наш язык.«Любовь» и «Кровь». Покуда сердце бьетсяИ гонит в теле крови теплоту,Ты словно пьешь из вечного колодца,Преобразив в действительность мечту.От тусклых дней в их неустанной смене,Когда порою сердцу все мертво,В нежданный мир чудесных превращенийТебя любви уводит торжество.Вот женщина, в которой столько света,Друг в непогоду, спутница в борьбе,—И сразу сердце подсказало: эта,Да, только эта — луч в твоей судьбе!Пускай она мечты твоей созданье,Одно воображение твое —С ней вечности горячее дыханьеУже легло в земное бытие.Как зов, дошедший из глубин столетий,Как вспышка света за порогом тьмы,И наш огонь возьмут в наследство дети,Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2008 16:07 #19105 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
~REFLEXA~ і SELENA у вас тут що зимагання?

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 лют. 2008 23:33 #19137 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(Настуся @ 27.2.2008, 16:07) [snapback]35270[/snapback]</div>

~REFLEXA~ і SELENA у вас тут що зимагання?[/b]

ага___ Ты далеко ___Ты далеко, до твоего плечаМне даже при желаньи не добраться.В него мне не придётся разрыдаться,Чтоб знал, как горечь в сердце горяча...Мне не хватает твоего плеча...Ты далеко, мне не взглянуть в глаза,Не утонуть в них и не раствориться,И в них мне не придётся отразиться,Как нынче отразились небеса...Мне так нужны сейчас твои глаза...Ты далеко, мне не хватает рук,Чтоб обнял, защитил и успокоил,Чтобы меня любовью удостоилСердечный твой желанный страстный стук...Как хочется тепла далёких рук... ___ Не попрошу ___Не попрошу звезду с небес достать,За эдельвейсом в гору подниматься,Или без крыльев радостно летатьИ соловьём в безумствах рассыпаться...Не попрошу мехов или шелков,Ни серебра, ни золота не надо.Ни журавлей меж белых облаков...Слова любви твоей - моя отрада.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
01 бер. 2008 22:58 #19363 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Я не люблю, но всё же мне обидно,Мы не близки, но дружбы больше нет.И пусть в глазах огня уже не видно,Без слов понятен мой тебе ответ.Мы далеки, хотя мы очень близко.И режет сердце твой случайный взгляд.Передо мной прощальная записка...Не сделав шах, ты мне поставил мат.Ты больше эти мне слова не скажешь,И чувства я свои не покажу.Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,Но ты поверь, я сердцу прикажу.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.163 секунд
0
репостів
0
репостів