Любовь в стихах

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 січ. 2008 00:15 #16644 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Ты даже не сможешь ее увидеть Ты никогда не заглянешь в ее глаза, А думаешь о том как бы ее не обидеть Не веря в то, что она действительно зла Ты можешь с ней расцвести и засохнуть Она сожрет тебя как цветок тля, Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя ...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 січ. 2008 22:55 #16824 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Вновь мир усталый в полумраке тонет, Свои надежды в сердце сохраня, Моя любовь, ты искрою в ладони, Когда кругом темно, спаси меня. Спаси, когда совсем устану Искать в тумане взгляд знакомых глаз, Прошу, не дай забыть мне эту рану И эту боль, что чувствую сейчас. Моя любовь, прошу, не дай погаснуть Звезде души, горящей в вышине, Пока жива, я буду верить в счастье И в то, что кто-то помнит обо мне

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 січ. 2008 13:12 #16830 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
ЖАЛОСТИ НЕТ У ТЕБЯ!СЕРДЦА В ГРУДИ НЕ ИМЕЕШЬ!ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ,ЕСЛИ ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!ЕСЛИ ОДИН ТОЛЬКО РАЗЯ ПРЕД ТОБОЙ ПРОВИНИЛСЯ...ТЫ ТОРОПЛИВО УШЛА-Я НЕ УСПЕЛ ОБЪЯСНИТЬСЯ.ТЫ УШЛА!ЗАБЫЛА МЕНЯ!И ЖИЗНЬ ПОТЕКЛА ПО ДРУГОМУ....Я УМИРАЛ ОТ ЛЮБВИ,А ТЫ УЛЫБАЛАСЬ ДРУГОМУ!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 січ. 2008 23:56 #16950 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Любовь - неразумный ребенок -За нею ухаживать надоИ лет до восьми от пеленокОставить нельзя без пригляда.От ссоры пасти и от браниИ няню брать с толком, без спешки.А чтоб не украли цыгане,Возить за собою в тележке!Выкармливать грудью с рожденья,А спать класть у самого сердца,На стол без предупрежденьяНе ставить горчицы и перца!А то может так получиться,Что вымажет ручки и платьеИ жизнь вся пропахнет горчицей,А с горечью что ж за объятья!И вот за хорошим уходомПоднимется дочь иль сынишка -И брови крутые с разводом,И щеки как свежие пышки!Но так, знать, положено нам уж,Что счастью не вечно же длиться:И дочь может выскочить замуж,И может сынок отделиться!Ребенок же слабый и хилый,Во всем обойденный судьбою,С тобой доживет до могилыИ ляжет в могилу с тобою!С ним только вот, кроме пеленок,Другой не увидишь отрады:Любовь - неразумный ребенок,Смотреть да смотреть за ней надо!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 січ. 2008 00:56 #16951 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
ненавижу...любяЯ стараюсь о тебе не думать,Я пытаюсь тебя забыть,Ты ведь даже представить не можешь,Как хочу я тебя разлюбить!Я порву записную книжку,Фотографию брошу в ведро,Но останется в сердце память,Мне ее не убить все равно.Ты звонишь мне каждый вечер,Целый день проведя с другой,Это будет длиться вечно,Если я не расстанусь с тобой!Говоришь ты очень красиво,Ты умен и хорош собой,Почему же я ненавижу,Каждый день, проведенный с тобой.А когда наступает вечер,И подумать пора обо сне,Я, уткнувшись лицом в подушку,Снова думаю о тебе.Я прошу об одном ,умоляю,Не звони, позабудь меня.Ты ведь даже представить не можешь-Тяжело ненавидеть , любя!!!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 січ. 2008 15:39 #17003 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Люблю безоглядно, люблю безрассудно. Люблю изнутри, неразумно, подспудно. Люблю нескончаемо, в чем-то наивно, Люблю и развратно, и слишком невинно. Люблю растревоженно, невообразимо, Люблю потому, что ты просто любимый. Люблю осторожно, люблю без опаски, Люблю так, как принца, из девичьей сказки. Люблю я восторженно, нежно и сладко, Люблю, потому что всё в полном порядке. Люблю изначально, навечно, прекрасно Люблю так глубинно, что даже опасно. Люблю нерушимо, фундаментально, Люблю единично и феноменально. Люблю я и ласково, и грубовато, Люблю, и любовью бескрайно богата. Люблю горделиво, чувствительно, томно, Люблю и напористо, и слишком скромно. Люблю постоянно, люблю запредельно, Люблю плодотворно и жутко смертельно. Люблю окончательно и неизменно, И ты меня любишь не меньше, наверно...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 січ. 2008 23:01 #17012 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Мои глаза устали ждатьИ сердце трепещет в грудиА время все уходит вспятьИ лишь надежда шепчет: «Жди!»Жди утром солнечного дняЖди, когда уже никто не ждетВсе тревоги откину вновьИ сердцу не дам сидеть взапертиЛишь печаль в глазах не в силе скрытьИ любовь мою не буду таить!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
28 січ. 2008 22:19 #17049 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Ни разлюбить не в силах, ни простить,не в силах ни уйти я, ни остаться;есть множество причин, чтоб нам расстаться,одна причина есть, чтоб вместе быть.Ты боль мою не хочешь облегчить, -и сердцу прикажу я разорваться:наполовину ненависти сдаться,наполовину продолжать любить.Больной любви в тебе лишь исцеленье:так не давай же воли злым укорам,и так уж сердце рвется пополам...Поверь, твои упреки, подозреньялюбви послужат смертным приговором,и ненависти сердце я отдам.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
28 січ. 2008 22:46 #17050 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Мне бы знать наперед, что любовь так горька,ты не скажешь люблю, в сердце лишь пустота,грусть сжимает в объятьях, не унять злую боль,в сотый раз я пытаюсь прощаться с тобой.Если силы найду сказать тебе ухожу,но снова я обманусь, что уже не люблю,ты не верь тем словам, я тебя не отдам,ни дождям, ни разлукам, ни холодным ветрам,ты мой воздух, мой свет, мой душевный покой,я пытаюсь уйти, но сердце снова с тобой.Я знаю счастье лишь тень на замерзшем стекле,и солнце я обнимаю руками нежно во сне,никто не сможет любить тебя сильнее, чем я,наступит новый рассвет и вновь молюсь за тебя.Пусть ты сейчас не со мной и в мыслях кто-то другой,ты никогда не поймешь любить так трудно одной,когда вся жизнь на кону за мимолетный твой взгляд,за поцелуй, что пленит и тает вновь на губах,ты никогда не узнаешь, как потеряла покой,и в сотый раз я прощаюсь, но в мыслях снова с тобой...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 січ. 2008 23:45 #17085 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Девушка,потерпевшая разочарование:"Нет, Любовь это не сила!Да пустить её на мыло.Это так несправедливоИ правдиво, и красиво.Пусть же катится, просила ж...Я её не доводила,Но она меня убила!Уничтожить дух забыла-Вот ошибку допустила!Лично я давно забила ,Пусть идёт,чего забыла?"Любовь,обиженная на неразумную девушку:"Я тебя не позабыла,Как любила,как любила!Ты меня сама убила,В сердце даже не пустила...Выгоняла как хотела,Вот теперь и поплатиласьТы сама чего хотела???И не надо меня в мыло...Ты подумай как всё было!..-Хорошо... и даже мило.Да, я грубо поступила,И твой разум сговорила,И с ума тебя сводила...Но на то я и любовь!Я ведь боли не хотела,Извини,ты потрпела б!А теперь прощай...."*несмело*Мораль:Человек !Послушай, милый,Научись людей прощать ты,Чтобы не было ухмылок!Чтобы легче было жить...Всех люби и будешь мил всем,Знай что ненависть коварна...Не поддайся ей внезапно,У бегай от неё ,сладкий,Ты поверь мне ,это- правда!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.128 секунд
0
репостів
0
репостів