Любовь в стихах

  • DMX
  • DMX аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
27 груд. 2007 02:40 #15937 від DMX
Відповідь від DMX у темі Любовь в стихах
есть кто-то,кто сам пишет стихи?я серьёзно?!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 груд. 2007 21:49 #15976 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(DMX @ 27.12.2007, 2:40) [snapback]30242[/snapback]</div>

есть кто-то,кто сам пишет стихи?я серьёзно?![/b]

конечно есть. каждый человек пишет стихи. особенно когда он находится в каких то волнениях, чувствах и т.д. я раньше очень много писала стихов, а сейчас редко.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • янгол
  • янгол аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 груд. 2007 22:00 #15978 від янгол
Відповідь від янгол у темі Любовь в стихах
Істину глаголіш, навіть я писав

Падший анлел!!! Кошмар МОДЕРА!!!"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда" Марк Твен

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMX
  • DMX аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
30 груд. 2007 00:20 #16084 від DMX
Відповідь від DMX у темі Любовь в стихах
Есть тут на форуме тема для выкладывания своих стихов?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 груд. 2007 15:20 #16110 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(DMX @ 30.12.2007, 0:20) [snapback]30559[/snapback]</div>

Есть тут на форуме тема для выкладывания своих стихов?[/b]

выкладывай здесь. просто внизу подпишись, что это твой.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DAZHUK
  • DAZHUK аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
02 січ. 2008 17:01 #16187 від DAZHUK
Відповідь від DAZHUK у темі Любовь в стихах
Кaк cлaдocтнo!.. Ho, бoги, кaк oпacнo Teбe внимaть, твoй видeть милый взop!.. Зaбyдy ли yлыбкy, взop пpeкpacный И oгнeнный, вoлшeбный paзгoвop! Boлшeбницa, зaчeм тeбя я видeл - Узнaв тeбя, блaжeнcтвo я пoзнaл - И cчacтиe мoe вoзнeнaвидeл.*******Уxoдитe cлeзы, вeдь нeльзя инaчe, Улыбниcь дeвчoнкa _ гopдыe нe плaчyт. И нaзлo oбидe, ты дoлжнa cмeятьcя, Пycть oт бoли cepдцe бyдeт paзpывaтьcя! Пpячь oт вcex нa cвeтe гopькиe тe cлeзы.Tы xoзяйкa жизни, a нe кycт мимoзы!п.с. не мои, но мне нравятся...

Закладывая что-то в память компьютера, помните, куда вы это положили!!! CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
02 січ. 2008 21:59 #16209 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
За что я тебя люблю? За нежность и чуткость твою... За ласковый взгляд твоих глаз, За тысячи солнечных фраз. За то, что ты любишь и ждешь, За то, что совсем мне не врешь. За каждый вечерний звонок, За глупый для встречи предлог. За лето, что было и будет, За счастье, что ищут все люди. За это тебя я люблю... И бережно в сердце храню Все встречи, свиданья, прогулки, Зимою замерзшие руки, Улыбку, разлуку и слезы, Мечты и полночные грезы. Скажу тебе с радостью вновь: Спасибо тебе за любовь.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 січ. 2008 02:02 #16473 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Ты сделал мою жизнь абсурдом,Перевернул всё вверх ногами.В кошмарных снах мне и не снилось,Что это вдруг случится с нами.Что буду тратить свои нервы,Мешая никотин и слёзы,Мечтать,надеяться на что-то...Я знаю-это несерьезно.А ты-сама неординарность,Порой,забыв о чувстве меры,Ты слишком далеко заходишь.Твоим словам нет больше веры.Мне сложно быть с тобою рядом,Но это даже интересно.Твои поступки нелогичны,Слова-двусмысленны и лестны.Я и сама немногим лучше,Недаром мы с тобой похожи.Чёрт!Как бы мне хотелосьПонять себя и тебя-тоже!!!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
11 січ. 2008 22:34 #16574 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Убивали Любовь... Убивали в четыре руки,Били с разных сторн, состязаясь в сноровке и силе.Им шептала Любовь: "Ах, какие же вы дураки...",Но они ей в ответ за ударом удар наносили.Убивали Любовь...И однажды она умерла.Ей бы их обмануть, - притвориться убитой и только,Но Любовь как Любовь, притворяться и врать не могла.Да и им по-началу не жаль ее было нисколько.Убивали Любовь... На поминках его желвакиЗаиграли на скулах, и взгляд ее слезы затмили.А позднее все те же четыре руки Поливали цветы у нее на могиле.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2008 00:12 #16579 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Не отрекаются любя.Ведь жизнь кончается не завтра.Я перестану ждать тебя,а ты придешь совсем внезапно.А ты придешь, когда темно,когда в стекло ударит вьюга,когда припомнишь, как давноне согревали мы друг друга.И так захочешь теплоты,не полюбившейся когда-то,что переждать не сможешь тытрех человек у автомата.И будет, как назло, ползтитрамвай, метро, не знаю что там.И вьюга заметет путина дальних подступах к воротам...А в доме будет грусть и тишь,хрип счетчика и шорох книжки,когда ты в двери постучишь,взбежав наверх без передышки.За это можно все отдать,и до того я в это верю,что трудно мне тебя не ждать,весь день не отходя от двери.Вероника Тушнова. Не отрекаются любя...Сборник стихотворений. Поэтическая Россия.Москва: Русская книга

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.163 секунд
0
репостів
0
репостів