Любовь в стихах

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 груд. 2007 07:10 #15091 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любимый, За то, что ты есть на свете. Ты - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить.. Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • янгол
  • янгол аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 груд. 2007 15:32 #15533 від янгол
Відповідь від янгол у темі Любовь в стихах
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 14.12.2007, 1:49) [snapback]27853[/snapback]</div>

копировать сюда написанные собой или любые?[/b]

да любі пиши, аби нормальні булиСмерть любви-это кто-то третий Смерть любви-это он или она. Смерть любви-это измена, Даже если одна-это смерть навсегда. Смерть любви-это блудництво Смерть любви-это стакан. Смерть любви неизбежна Пусть это будет просто план. Любовь она живая, Как человек как я и ты, Ты хочешь быть убийцей?, Я не хочу,разбить свои мечты. Пои,пои любовь словами Корми её своей мечтой. И доверяй её свои тайны Она поймет,она живет тобой. Не убивай любовь,подумай прежде Ей жизнь как нам одна дана. Убьешь её,а вместе с ней надежду Всё рухнет в пропасть на всегда. НЕ УБИВАЙ ЕЁ,ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ.........

Падший анлел!!! Кошмар МОДЕРА!!!"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда" Марк Твен

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2007 19:35 #15549 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
тебе кохаю більше за життя,бо життя моє нема за що любити,ти моє найглибше почуттятебе мабуть не зможу замінити...ти перша, щира любов моя,перша і справжня любов,тебе завжди пам&#39;ятатиму я,згадую тебе я знову і знов...дуже часто думаю про тобе я,снишся щоночі мені,та чи любиш ти так,як люблю тебе яце питання сидить у менінадіюсь, що ти теж мене кохаєшдумаєш про мене, як і яу ві сні щоночі зустрічаєшІ згадуєш мене ти щодня......

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2007 22:29 #15583 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Я безрассудно верила,Что всё вернётся вновь.Не позволяя времениУбить свою любовь.И в сердце без сомненияОставила горетьСвой огонёк волнения,Тот,что смогла сберечь.Забыла боль,страдания...Хотелось одного:Остановить молчание,Навеки стать Его...Чтоб жизнь моя не падалаВ водоворот судьбы,Чтобы сама я выбралаКуда и с кем идти.Если б смогла -исправилаОшибки все свои.Увы.Живём по правилам...Урок нужно пройти

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 груд. 2007 23:18 #15587 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Від місяця взяла я свої крила, Від сонця - надію, від неба - силу. І полетіла кохання шукати, Далеко від себе, далеко від хати. Серцем я прагнула щастя відчути, Перестороги не встигла почути. В долинах безкраїх знайшовши зраду, Всі намагання лишила позаду. А повернувшись назад, я впала, Що там безодня, на жаль, я не знала. Але небесна магічна сила, Білими хмарами мене захистила. Шлях росою мені простелила. Кохання у тобі! - мене сповістила. Серце забилось і замовчало, Нарешті кохання своє відшукало.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 груд. 2007 00:25 #15588 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
ты ушел...ты ушел, я помню этот вечер,ты ушел наперекор судьбе,не ищи теперь случайной встречи,я ведь тоже не приду к тебе.пусть пока я буду одинокой,ты меня напрасно не зови,я хочу горячей и глубокой,настоящей преданной любви.если где-то случайно я встречуна тебя я взгляну лишь тайкоми пройду будто бы не замечу,будто ты мне совсем не знаком.знаю, скажешь "гордая"этого не стану отрицать,но гордость девичью ведь тожепарню надо правильно понять.ты ушел, оставив мне воспоминаньяо прежних днях, о дружбе, о любви,ты не сказал ни слова на прощаньетебя ждала другая на пути.ну что ж держать тебя не стану,но о дружбе нашей не забудь,и девушку забытую однаждыты вспомнишь все равно когда-нибудь.да, я грущу, что дружба оборвалась,что, нет любви которой я ждала,судьба жестоко посмеялась,свела с тобой и снова развела,я ждала...но ждать тебя устала...я решила тебя забыть...чтобы сердце не страдало,чтоб тебя мне не любить...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
23 груд. 2007 10:41 #15594 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Дождь сильный плачет за окном И ты меня не ждёшь… Но завтра будет день опять И ты не позовёшь… Ты не ищи меня, любимый, Меня на этом свете нет. На небеса я улетела И не ищи везде ответ. От взгляда твоего я млела, Любила, верила, ждала. Судьба нас мило рассудила Теперь тебе я не нужна. С тобою ангел мой, хранитель Оберегать будет тебя Взгляни вокруг! И ты увидишь, Что ты один и я одна. Но слишком поздно, мой любимый!.. …ведь между нами голубое небо, Ведь между нами облака.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 груд. 2007 11:06 #15596 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
если ты родился в этом мирезначит ты уже не одинок,значит где-то в маленькой квартиректо-тот ждет твой трепетный звонок.значит просто кто-то полюбил тебяэто ведь могло случиться?значит все-таки сбылась твоя мечтакто-то просто смог в тебя влюбиться...этот человек тебя ночами ждетплачет за тебя и за тебя смеется,он тебя за все простит,поймети с тобою в один миг проснется.где-то есть такие двери в этом мире,что открыты только для тебя,о тебе там помнят,о тебе там не забыли,на дверях там даже нет замка.где-то кто-то о тебе заплачет,кто-то верен,предан тебе одномупрочто кто-то любит тебя очень-значит,только ты все шепчешь:"я не нужен никому!"....

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 груд. 2007 00:08 #15648 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Пусть за окном зима или лето ЛЮБИ Пусть нету счастья в сердце ЛЮБИ Пусть красота твоя не заметна ЛЮБИ Любовь пусть без ответна ЛЮБИ Пусть надежда гаснит в груди ЛЮБИ Пусть Листы твои безответны Люби Пусть слова твои некорректны ЛЮБИ Пусть мечти твои лиш впереди ЛЮБИ Пусть ты далеко от него ЛЮБИ Пусть глаза твои ярче сяют ЛЮБИ Пусть любовь не сгорает ЛЮБИ Лиш тогда твое сердце живет ЛЮБИЛиш тогда ты счастье поймеш

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 груд. 2007 12:52 #15743 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
я устала жить в сомненьях,жить в надежде, быть немой,что когда-нибудь мы вместепогуляем под луной.я устала безответнописьма нежные писать,я устала быть наивнойждать чего-то, ждать и ждать.я хочу любить другого,но все мысли о тебе.я устала быть чужою,я устала быть....ты слышишь??быть потерянной во тьме.хочу я сбывшейся мечты,я хочу любви твоей,я хочу, но где ты, где ты??я хочу...и вот теперья устала жить в сомненьях,жить в надежде, быть немой,но в душе моей как преждеместа нет любви другой.я устала безответнописьма нежные писать,а любовь моя при этомне могла тебя понять.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.144 секунд
0
репостів
0
репостів