Любовь в стихах

  • te3s
  • te3s аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 черв. 2008 06:47 #26204 від te3s
Відповідь від te3s у темі Любовь в стихах
Один Козел, одной Козе дарил цветы и фрукты.Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты.Писал записки про любовь, надеясь на взаимность,тем самым предъявляя ей козлиную наивность.Она же, веруя в судьбу, в гробу козла видала.И, все о птичках говоря, о Коршуне мечтала:вот прилетит, вот заклюет,вот обоймет крылами!Вот это лайф, вот это кайф, не то что жизнь с козлами...У басни этой в целом нет особенной моралии хеппи эндом потому финал не увенчался.Итог-убог: Козел-ушел,а Коршун не примчался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 черв. 2008 09:33 #26206 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Володимир Сосюра :roll: один із моїх улюблених!!!Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі І земля убирається зрання.. Дише тихо і легко в синяву вона, простягає до зір свої руки... В день такий на землі розцвітає весна і тремтить од солодкої муки... В'яне серце моє од щасливих очей, що горять в тумані наді мною... Розливається кров і по жилах тече, ніби пахне вона лободою... Гей, ви, зорі ясні!.. Тихий місяцю мій!.. Де ви бачили більше кохання?.. Я для неї зірву Оріон золотий, я — поет робітничої рані... Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі І земля убирається зрання.. Дише тихо і легко в синяву вона, простягає до зір свої руки... В день такий на землі розцвітає весна і тремтить од солодкої муки...

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 черв. 2008 06:35 #26410 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Ты уходишь, сжигая мостыДля тебя извиненья простыТы не в силах любовь возвратитьПомоги мне тебя разлюбить.Мне не важно, что будет потом,Что сгорает вся жизнь день за днемМне не важно, что есть у тебяТа, с которой живешь ты любя...Знаю я, что слова не пустыЯ прошу, ты меня отпусти.Знаю, сможешь любовь воскреситьЕсли сможешь ее ты забыть.Ты не станешь ее вспоминатьТы не будешь ночами страдатьТы со мной знаю, будешь всегдаЯ люблю тебя, веришь мне, да?

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 черв. 2008 14:03 #26750 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Солнышко сочится апельсином. Небо,бесконечно и свежо. От любви безвременной и сильной, На душе останется ожег. Падают лучи пересекаясь, Светятся прозрачные следы. Я, сегодня в клетку попугаю Позабуду выставить воды. Заболею странною виною, Посредине правды или лжи, И кому-то,за своей спиною, Я отвечу голосом чужим...***********Зачем он появился в моей жизни? Внезапный, как холодный зимний, ветер. Прокрался незаметно в мои мысли Нечаянно погибель мою встретил. Не сможет он спасти меня от взрыва Горячих чувств в уже замершем сердце, Он не удержит яркого порыва - Желанья рядом быть с ним, вечно, вместе! Наверное не знает он как можно Любить холодного душою человека, Он думает, что это невозможно, Но полюбила я его навеки! Когда- нибудь быть может он поймет, Что для него всю жизнь свою жила, Ко мне он тихими шагами подойдет И нежно скажет: "Ты прости меня, любимая..."

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
25 черв. 2008 13:59 #27054 від
Відповідь від у темі Любовь в стихах
Кто может сказать что такое любовь?Когда в тебе бешено мечеться кровь?А может, когда все мутнеет в глазах?Любовь - это если краснеешь всегда?Нет, признаки эти совсем ерунда!Любовь - это если к нему подойдешь,В руке его мягкую лапку сожмешь,И к нежной мордашке прижмешься чуток,И скажешь : "Люблю себя, милый щенок!"А если при встрече с ним сердце пылает,И взгляд, чуть приблизится он, замирает,И ради него ты готова хоть в реку,То это, конечно любовь к человеку..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
25 черв. 2008 18:37 #27087 від
Відповідь від у темі Любовь в стихах
Два незнакомых человекаСлучайно встретились в сети:Один грустил, искал совета,Другой любовь хотел найтиДруг с другом долго говорили,Пытались дружбу завести,Все друг о друге узнавали,И очень сблизились они.Один - забыл о своей грусти,Он понимание обрел...Другой влюблялся понемножку,Но слов он нужных не нашел.Всю ночь они проговорили,И были счастливы они.И снова в 'нет' они спешили,Так пролетали ночи, дни...И вот вопрос: Что за наука ?Что в мире так сближает нас ?Когда не видя человека, Ты даришь много милых фраз.Ты понимаешь, что он близок,И ты скучаешь по нему?И вновь включаешь свой компьютер,И снова в 'нет' спешишь к нему.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
29 черв. 2008 12:54 #27273 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Только развенчаные любовью,герои,могут бесконечно говорить о ней, сами с собой....не замечая под ногами,опрокинутые, разбитые в пыль, собственные пъедесталы...Бродят среди руин, не в силах уйти,всеми забытые и разговаривают сами с собой..Кто теперь их вспоминает..Кто их помнит..Разбитое время под ногами..Они навсегда остались, у разбитого времени вплену...*************Плакала свеча на закате дня,Нужен свет в ночи и тепло огня.Пламя догорит, как растает воск.Кто-то в ночь уйдёт, Чтобы вспыхнуть вновь.Чтобы рисовать тенью на стене.Чтобы песнь слагать милой при луне.Чтобы в темноте руки отыскать.И глаза в глаза про любовь шептатьДве искры зажглись пламенем огня.Так играла ночь, звёздами звеня.Звуки струн души, как оркестр ведяНежный флейты звук…Скрипочка сверчка…Песней в унисон разбудив сердца.И трубач сыграл соло на трубе

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
09 лип. 2008 11:43 #28028 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Ты не веришь в любовь, Но ты веришь в обман, Застывает в жилах кровь, Поглощает туман. Ты не хочешь мечтать,Но ты хочешь летать, Дождь течет по глазам Вновь жестокий обман. Ты не хочешь мне врать, Но ты хочешь играть, Твои чувства игра И я вновь здесь одна. Ты не хочешь весны, Но ты хочешь цветов, Ты играешься мной,И не снять мне оков. Ты не знаешь зачем, Но ты знаешь одно: Что и жить без меня Тебе не суждено...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 лип. 2008 23:02 #28617 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Завянет в вазе последний цветок Перед подъездом мальчишка Он до сих пор один ,одинок. Стоит себе и пьёт вино А вина ещё на один глоток Он вспомнит её и вздрогнет случайно И станет больно и грустно чуток Он знает, он сам виноват, не скрывает И знает, что это урок А сердце щемит ,а дыханье спёрло И в горле тяжелый комок. Вспомнит голос, слова её «Я люблю тебя, дурачёк!» И стукнет со злостью об дверь домовую Залает соседский щенок А в голове мысль литает : Ну как же, ну как же я мог А вывод в истории этой один Цени то что есть, не теряй головы ТЫ в жизни своей господин!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 лип. 2008 09:52 #28634 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Anairda KashefНу ось нарешті сказано «Чужий»(Не той що з фільмів про жахливих монстрів)Мені далекий і такий не мійСьогодні ти налив в мій келих осінь…А що дощі? – вони лише водаЛиш h2о із домішками брудуУ келиху із запахом винаСкупі слова гіркого пересудуА що вітри – вони лише січутьІ вгору піднімають бруд й кульочкиВ мого кохання була світла сутьА зараз мокрий комір від сорочки

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.193 секунд
0
репостів
0
репостів