Любовь в стихах

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
19 трав. 2008 23:22 #25369 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Серед гір, там де віє буревійВільний птах кохану там шукав.Серед гір, ніч та люту заметільДе ти є, озвися він чекав.А вона мовчала бо ображена На нього чомусь вона була.І хто знав у чім була його вина,Очто є, очто так, правда одна...Серед гір зійшло зорею в небесах,Крізь туман невиплаканих сліз.Він летів до неї мов додому птахІ любов їй у долонях ніс.Він літав, а сил вже майже небулоА була лютая зима.Тай згадав він твоїх очей тепло,Очто є, очто так, знаєш сама...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
19 трав. 2008 23:26 #25370 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Не говори, что все – случайно,Нет в этом мире беспорядка –Цель нашей жизни изначальноДруг друга выпить без остатка.А неизбежность первой встречиДавно завещана звездою –Ты посмотри, как плачут свечи,Когда не вместе мы с тобою.И так бессмысленна разлука,Ведь время к нам неумолимо,Но даже боль… но даже мукаНичто, раз Богом ты хранима.И как же пристально с иконыТебе в глаза глядят Святые –Любовью пишутся законы,И незаконны все другие!Земля опять летит по кругу –Ей не устать, раз мы вернемся –Нам все равно идти друг к другу,Пока однажды не найдемся…Иначе – множить бесконечность,Иначе – ничему не сбыться…Давай с тобой обманем вечность? Позволь себе в меня влюбиться…

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 трав. 2008 21:17 #25587 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Быть дождём и стучаться в окно...Шаловливым солнечным лучиком...Хоть немного быть заодно -Эпизодом, мгновеньем, случаем...Быть с тобою - и там, и тут...Я уже не могу без этого!Ну, хотя б на один маршрутБыть случайным счастливым билетиком...Быть в стакане каплей водыИ слезой, по щеке скользящей;Слабым светом далёкой звезды;Хомячком, на коленях спящим;Шелестящей осенней листвойИ дымком костерка походного...Кем угодно – но быть с тобой!Не стесняя тебя – свободного...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
21 трав. 2008 22:55 #25598 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Единый раз вскипает пенойИ рассыпается волна.Не может сердце жить изменой,Измены нет: любовь - одна.Мы негодуем иль играем,Иль лжем - но в сердце тишина.Мы никогда не изменяем:Душа одна - любовь одна.Однообразно и пустынно,Однообразием сильна,Проходит жизнь... И в жизни длиннойЛюбовь одна, всегда одна.Лишь в неизменном - бесконечность,Лишь в постоянном - глубина.И дальше путь, и ближе вечность,И всё ясней: любовь одна.Любви мы платим нашей кровью,Но верная душа - верна,И любим мы одной любовью...Любовь одна, как смерть одна

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 трав. 2008 21:53 #25714 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Колыбельная ___Я укутаю в плед тебя, сонную,Обниму и теплом убаюкаю,Стану ночью безлунно-бездонною,Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...Пахнет ландышем в мае бессонница,Тишина, да и та – соловьиная...Не жена ты моя, не любовница, -Ты единственная и любимая.Гнутся ветки к земле гуттаперчево,Дождь вишнёво-сиреневый плачется,А сердечко твоё так доверчивоСловно зайчик в ладонь мою прячется...Ты и спящая мне улыбаешься,Ты и спящая мной зацелована,Не раскаюсь, и ты не раскаешьсяВ том, что нашей весной околдована.Всё свершается с ведома божьего,Даже если нежданно-негаданно –У всего, что дано нам хорошего,Запах воска, молитвы и ладана.Пролилась снова полночь признанием,Невозможно губами согретого,Каждым выдохом, каждым касанием:Как мы жили с тобою до этого?Ненаглядная, милая, сонная,Уходящая в ночь акварельную,Спи родная моя... утомлённая...Я тебе нашепчу колыбельную.Сказоч-Ник

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 трав. 2008 22:10 #25715 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Тебе, моя последняя любовь,Ложу в конверт чуть пожелтевший снимок,Наивный взгляд, приподнятая бровьИ губ незацелованных изгибы....Храни его на письменном столе,Где ноты неоконченных мелодий,Скажи, всегда ревнующей жене,Ее прическа вот уж год не в моде....И давность фото явно подтверди,Загадка глаз, как у Марины Влади,Что этой девочке давно потерян свет,А фото так - из юности привет....Храни его на письменном столе,Где ноты неоконченных мелодий,Скажи, всегда ревнующей жене,Ее прическа вот уж год не в моде....Круг и его жена....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 трав. 2008 23:28 #25770 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Хочешь украсть сегодня у меня луну?Прости, наверное сейчас ты спишь и не слышишь моего вопроса.Очень жаль, что ты не можешь сейчас снять ее с неба.А мне бы хотелось, чтобы ты снял ее для меня, как дарят звезду!Именно луну, она холодная, и это хорошо, я не хочу , чтоб ты обжегся.А я бы потом положила ее под свою подушку и купалась бы взглядом в лунной дорожке на шелковой постели.Именно в том месте, где я хотела, чтобы лежал ты.Я бы стреляла лунными зайчиками по поверхности своей кожи.Именно в тех местах, куда я бы хотела , чтобы ты меня целовал.А потом, я пожарила бы тебе луну на завтрак. Представляешь, как это замечательно луна-глазунья.Хочешь украсть завтра у меня луну?И все повторится снова.Но ты спишь.Где-то, через пару улиц, домов, телефонных гудков и будок с автоматами.Ты наверное лежишь на спине закинув руку на лоб, чуть прикрывая глаза.А я прошу тебя о какой-то луне.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
25 трав. 2008 10:31 #25796 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Там, где вечность цветами увитая, Прячет в листьях загадки свои,Где, зарей колдовскою омытые,Посходили с ума соловьи.Там, в краю изумрудно-березовом,Где трава высока и тонка,Мы лежим – два затерянных озера,Отражая собой облака.Как цветы, беззащитно-открытые,Источаем любовь, словно мед.Время жадно пчелой ненасытноюНашу нежность по капельке пьет.Мы сегодня для мира потеряны.Мы, как ландыши в роще тихи.Слышишь, робко, еще неуверенно,Прорастают сквозь душу стихи…Мы уснем, словно дети, доверчивоВ покрывале цветочной пылиПод мелодию майского вечераНа душистых ладонях Земли…Мы пойдем просветленно-печальныеИ стихи, как букет, понесем…Нас до дома проводит в молчанииБесконечное, вечное ВСЁ…

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
28 трав. 2008 21:24 #25931 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Кто вас, дети, больше любит,Кто вас нежно так голyбитИ заботится о вас,Hе смыкая ночью глаз?— «Мама доpогая».Колыбель кто вам качает,Кто вам песни напевает,Кто вам сказки говоpитИ игpyшки вам даpит?— «Мама золотая».Если, дети, вы ленивы,Hепослyшны, шаловливы,Что бывает иногда, -Кто же слёзы льет тогда?— «Всё она, pодная».

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
01 черв. 2008 15:14 #26007 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Ты одной не бываешь нигдеПотому что есть я на землеТы не где не бываешь одной Потому что Я всюду с тобойТы уходишь, Я рядом идуТы присела и Я отдохнуТы другому сказала: "Привет".Но не думай, что здесь меня нетДаже если Ты рядом с другимТы согрета дыханьем моимОбнимая, целуя другихНе уйдешь от обьятий моихЕсли слёзы текут по щекеНе трогай, Я их вытру тебеЕсли взор обращаешь к другимЭтот взгляд не достанется им.Как палач будет память мояИ хоть плачь не уйдёшь от меня...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.099 секунд
0
репостів
0
репостів