Любовь в стихах

Більше
19 лип. 2008 15:48 #28744 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Ты, меня любивший фальшьюИстины - и правдой лжи,Ты, меня любивший - дальшеНекуда! - За рубежи!Ты, меня любивший дольшеВремени. - Десницы взмах! -Ты меня не любишь больше:Истина в пяти словах....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
23 лип. 2008 13:50 #28977 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Мовчи. Не хочу більше слів. Замовкни, та іди собі назавжди. Мене забудь, не хочу більше снів з надією, словами про кохання, Втомилась я чекати зустрічі з тобою, Втомилась бачить з іншими тебе. Не розумію, чом тобі так легко, Але мовчу і в слід тобі дивлюсь. Дивлюсь я, як її ти обіймаєш І згадую, як обіймав мене. Як можеш так??? Чомусь не розумію! У серці лід, мабуть, але чому? В чім винна я? Скажи мені, благаю... А може я не винна? Що тоді???? Скажи, прошу, не муч мене даремно Не можу так, адже люблю тебе............. Мовчиш???МОВЧИ тоді, БЛАГАЮ Залиш мене і йди собі вперед! Нехай щастить тобі, мій АНГЕЛ БІЛОКРИЛИЙ, Залиш мене, я якось проживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
26 лип. 2008 01:01 #29221 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Не привыкайте никогда к любви !Не соглашайтесь, как бы ни устали,Чтоб замолчали ваши соловьиИ чтоб цветы прекрасные увяли.И, главное, не верьте никогда,Что будто все проходит и уходит.Да, звезды меркнут, но одна звездаПо имени Любовь всегда-всегдаОбязана гореть на небосводе !Не привыкайте никогда к любви,Разменивая счастье на привычки,Словно костер на крохотные спички,Не мелочись, а яростно живи !Не привыкайте никогда к губам,Что будто бы вам издавна знакомы,Как не привыкнешь к солнцу и ветрамИль ливню средь грохочущего грома !Да, в мелких чувствах можно вновь и вновьВстречать, терять и снова возвращаться,Но если вдруг вам выпала любовь,Привыкнуть к ней - как пазухаетить кровьИль до копейки разом проиграться !Не привыкайте к счастью никогда !Напротив, светлым озарясь гореньем,Смотрите на любовь свою всегдаС живым и постоянным удивленьем.Алмаз не подчиняется годамИ никогда не обратится в малость.Дивитесь же всегда тому, что вамЗаслужено иль нет - судить не нам,Но счастье в мире все-таки досталось !И, чтоб любви не таяла звезда,Исполнитесь возвышенным искусством:Не позволяйте выдыхаться чувствам,Не привыкайте к счастью никогда !

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 лип. 2008 14:15 #29389 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ ОРЗ на двоих ___Температура, как повод, чтоб бытьБлиже.Глупо... Больничный и правда б продлить...Слышишь?Даже болеть нам с тобою вдвоёмЛегче -Нотками голоса сердце моёЛечишь...Пусть он охрип, и сегодня звучитГлуше,Но нам с тобой /ну какие врачи?!/Лучше!Нежно прижавшись к родному плечуТаю...Не говори: "я люблю", "я хочу" -Знаю.Ищешь на донышке глаз моих путьМлечный...Мне поболеть бы ТОБОЮ. Чуть-чуть...Вечно...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
04 серп. 2008 01:02 #29790 від BeterOk
Відповідь від BeterOk у темі Любовь в стихах
Цветы ночного небаБутоны звезд в бездонной черной гладиСияют искрами кочующих небес.Мечтают, дразнятся, играют, просто ладят,Живут и любят в мире маленьких чудес.Их мягкий свет, что к нам летит сквозь многие века,Подарен трепетом сердец сияющих светил.И в этом нет заслуги нашей, уж наверняка.Они лишь просто светят, не жалея сил.Рожденные творить они свою стезю проходятСажая в души искорки надежды и любви.Отыскивая нас сквозь странствий годыПодарят лучик света, только позови...Два сердца встретятся на их улыбке ночью.И убегут по млечному пути в счастливые края.Быть может уже завтра иль чуть позжеОтправлюсь в этот путь с моей волшебницей и я.Ну, а пока тихонечко взираюНа небеса ночные в тишине.И о цветах небес мечтаю.Что дарят свой волшебный свет тебе и мне.

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
15 серп. 2008 12:23 #30235 від
Відповідь від у темі Любовь в стихах
Я так скучаю по тебе сегодня,Мне хочеться с тобою рядом бытьСмотреть и видеть профиль,Твой красивый, Улыбки прелесть заново открыть.Люблю ли я тебя?Да сам не знаю.Наверно все таки люблю, Иначе же зачем так частовспоминаюНа мыслях о тебе себя ловлюТы никогда об этом не узнаешьСвои мечты я в тайне сберегу, А так любви моей ты все равно не замечаешь.А первым подойти я просто не могу.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 серп. 2008 23:51 #30299 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Мне хочется назвать тебя своимЗа дружбу ту, которой я дышала,За то, что никогда и никогоТаким хорошим словом не назвала.Мне хочется назвать тебя своимЗа то, что беспокойны дни разлуки,За то, что вот сейчас я не могуПожать твои родные руки.Мне хочется назвать тебя своимЗа то, что редко я тебя встречаю,За то, что уж молчать я не могуО том, о чем давно уже мечтаю.Пусть станешь ты далеким и чужим,Пусть больше никогда ты не полюбишь,Прости, что я зову тебя своим,Хотя бы потому, что ты им никогда не будешь.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 серп. 2008 15:22 #30468 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Ты - моя удача,Вечерами плачу, А раньше был я - мальчик,А теперь я- мачо!Душа роняет слезы,Это не серйозно,Задаю вопросыИ отвечаю я. Э, Ю, Я....Алфавит любвиПусть всегда хранит,Пусть хранит меня...Э, Ю, Я...И в наборе буквСлышу тот же звук:Я люблю себя....Э, Ю, Я....Павел Воля.

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 серп. 2008 19:37 #30965 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Ты же знаешь все исправить можно,Зачеркнуть, переписать обложку,Переснять все сцены, монологи,Из сюжета вычеркнуть так много.Декорации сменить на осень,О локациях никто не спросит,Разреши мне сделать это тайно,Чтоб все получилось как случайно...Не пиши зе енд, я придумаю хеппи енд,Поверну все так, чтоб два сердца влюбились так,Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его,Не пиши зе енд, я придумаю хеппи енд....Пара нормальных.

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 вер. 2008 19:05 #31205 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Ты однажды ____Ты однажды проснёшься моей,Потревоженная листопадом,И наверно не будет роднейНичего, чем дыхание рядом.Улыбнёшься в осенний рассвет,Тронешь пальчиком край одеяла...“А счастливее меня нет!” –Ты вчера мне в плечо прошептала.И ещё, прижимаясь щекой,Промурлыкала кошкой - колючий!Вот скажи, почему ты такой...Почему ты такой самый лучший?Я улыбку губами ловил,И доверчивую обнимая,В твои волосы всё говорил:Ну, скажи, почему ты такая...?!Может, осень некстати пришла,Может, лето не в срок попрощалось,Но однажды меня ты нашла,Или просто сама отыскалась......А наутро густой листопадЛомким золотом выстлал планету,Я проснулся минуту назад,Я из пачки достал сигарету...Всё, что с нами случится вчера,Мы ведь завтра напишем с тобою?...Я хочу, чтобы ты с сентябряСогласилась моей стать женою.Сказоч-Ник

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.148 секунд
0
репостів
0
репостів