Любовь в стихах

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 жовт. 2008 21:53 #32987 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Присвячено.......З Твоїх стихій немає вороття, моря шумлять і холодно на світі, таких як Ти шукають все життя Хоча б заради однієї миті! ****

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 жовт. 2008 23:36 #33027 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
-Давай начнем сначала,все занов и снова?- Не надо!-я кричала,-любить я не готова!-Давай,забудь обиды,не вспоминай былое.-Нет. Я давно разбита. не кем-нибудь,-тобою.-Нет смысла что-то строить-Вернемся в те же чувства.-Боюсь тебя расстроить: в моей душе так пусто!-Как время пролетело! Люблю тебя как прежде.-А я забыть успела,Устала жить надеждой.-Тебя вернуть непросто.Давно закрыты двери?-Пойми я стала взрослой.Теперь словам не верю._Давай начнем сначала.Тобой лишь сердце дышит!-От боли я кричала,но ты меня не слышал.-Малыш,ну что мне сделать?К твоим ногам склоняюсь...-Хвалю тебя за смелость,но больше не сломаюсь!ЛЮБОВЬ....В последний раз в глаза емуОна печально заглянула,Она хотела лишь к нему,Но все судьба перевернула.Ей не сказать прощальных слов,Всех, что в душе ее копились,Не рассказать ей про любовь:Мечты ее опять разбились.Она мечтала лишь о нем,Хотя сама того не знала,И не грустила ни о чем,Пока его не потеряла.Пока не поняла, что жизнь ее:Все счастье, слезы и страданьяЗависят только от него,Но не было опять признанья.Сейчас, смотря ему в глаза,Что чувствует, про все расскажет.И капает с ресниц слеза,А губы ничего опять не скажут.Ну вот, и все, прощай любовь!Он уезжает, не вернется!В ней закипела сразу кровь:Без глаз его ей жить придется.Он на прощанье подмигнул.Хотел обнять, но не удобно.Залез в вагон. В печали утонул.Все потому что сердце не спокойно.В его глазах была она,Он вспоминал ее улыбку,Он посмотрел в окно – одна она.И понял он свою ошибку.Он захотел остаться с ней,Прижать ее к себе покрепче,Но поезд лишь стучал колесами сильней.Он увозил его все дальше, все беспечней.Он все решил: напишет ей письмо.Напишет ей сейчас, минуты не теряя.Она его прочтет – все будет решено,Все будет хорошо, он думал так, о ней мечтая.Он написал ей, что любитьТак больше никого не будет.Он написал, что будет жить,Он написал, что не забудет.Приехал он…и вот война.И не щадит, и не жалеет!Не выбирает жертв онаИ убивает, как умеет.Он только с поезда сошел,Глотая воздух свежий жадно,Из жизни он своей ушел.Зачем, кому все это надо?К нему бегут, хотят спасти,А он уже молчаньем дышит.Он даже не успел произнести…Слова его уже никто его слышит.Узнав о том, что нет его,Ее как будто бы не стало,Она не понимала ничего.О чем мечтала – все ей смерть сломала.Она жила, себя не зная,И ненавидела за то,Что не сказала, отпуская,Все то, что было так легко.И вот, однажды в день весеннийПришло письмо к ней от него.Она упала на колени,Ей больно стало, тяжело:Открыв письмо, бросалась сразуВ глаза та надпись на листкеОн красной ручкой эту фразуНарисовал…все стало как во сне.Теперь она жить просто перестала,Ни чувствовать, ни думать не могла.Любовь ее ушла, страдать она устала,О счастье больше думать не должна.В ее глазах его печальный образ,Во снах ее он каждый раз живет,И слышится ей сладкий голос,Он говорит, что он ее здесь ждет.Но время лечит все, и жизнь проходит.И часто она будет вспоминать,Как было ей шестнадцать лет, как поезд тот уходит.И то, что жизнь уже нельзя переписать.Она взрослела, замуж вышлаИ именем его ребенка назвала.Она поплачет иногда чуть слышно:Он в сердце у нее остался навсегда!Я вас прошу, влюбленные, скажитеВсе то, что чувствуете, не тая,Я вас прошу, вы миру покажите,Что разлучать вас ни за что нельзя

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 жовт. 2008 13:08 #33225 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
****ТИ ПРИХОДИШ ДО МЕНЕ ЩОНОЧІ В ТУ ХВИЛИНУ ЯК МІЦНО Я СПЛЮ. ЗАЗИРАЄШ В ЗАПЛАКАНІ ОЧІ І ШЕПОЧЕШ: НЕ ПЛАЧ, Я ЛЮБЛЮ... І СЛОВА Я ЧУЮ ДУШЕЮ І КРІЗЬ СОН УСМІХАЮСЬ ТОБІ. ТВОЇ ОЧІ ГОРЯТЬ НАДІ МНОЮ В НЕВИМОВНІЙ ГЛИБОКІЙ ЖУРБІ. ТИ ЖАГУЧЕ МЕНЕ ОБІЙМАЄШ, В ЦИХ ОБІЙМАХ Я МЛІЮ ВІСНІ ПОЦІЛУНКАМИ ДУШУ ВИЙМАЄШ, ВИРИВАЄШ ТИ СЕРЦЕ МЕНІ. В ТИШИНІ ТАЄМНОЇ НОЧІ, НАВКРУГИ ПОРОЖНЕЧА НІМА. ВІДКРИВАЮ ЗАПЛАКАНІ ОЧІ, МОГО ЩАСТЯ НЕМА ЯК НЕМА ! ! !

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 жовт. 2008 13:37 #33260 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Не тримай мене, не треба, не тримай,Всеодно втечу із твоїх обійм,Відхрещусь від чар руками обома,І відлечу, відлечу....Як тече ріка, так я втечу за край,Відпусти мене, я стану морем,Ще остання мить, і мене нема,Я, мов та ріка, що стане морем.У долонях сніг тане ніби час,Я була твоя, був ти тільки мій,Та любов твоя, як дощ, що тільки лив,Вже нема, вже нема....Як тече ріка..... Ані Лорак :(

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
28 жовт. 2008 18:45 #33373 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Я не могу без тебя.Моя жизнь – это ты.И в глазах у тебя тают наши мечты.Без тебя мне не жить, я давно поняла.Без тебя, без тебя я не та, я не та.Я не та, ты пойми, без тебя я никто,Я всю жизнь отдаю за него, для него.Вспомни ты те деньки,Тот рассвет и закат,Вспомни наши те дни,Вороти всё назад.Время вспять оберни и любовь вороти,Ты обиде не дай разорвать все пути.Отпусти ту печаль, ты не думай о ней.Просто знай, что люблю я тебя всё сильней.Я люблю, я любила, и я буду любить,А печаль пусть пройдёт,Ей больше не зачем быть.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
31 жовт. 2008 20:36 #33456 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Я скучаю ___Я скучаю по письмам твоим,По пронзительной нежности строкГоворим, говорим, говорим...Две души увлекает поток...Мы несёмся навстречу мечте,Что горит путеводной звездойВ бесконечности и темноте...Мы пройдём этот путь непростой!Я о многом порой не пишу,Демонстрируя сдержанность чувствЛишь тобой я живу и дышу...Ты мне снишься... А я тебе снюсь?

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 лист. 2008 16:20 #33610 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Дуже сподобася віршик, на жаль автора не знаю!***Без Тебе ніч така холодна і пуста Без Тебе сон наповнений стражданням, Мене зігріє навіть посмішка Твоя, Десь там через сотні кілометрів Посміхнися хоч у вісні мені, Дозволь поцілувати ніжні руки, Солодкими губами Ти мене зігрій, Тоді я буду найщасливіша у світі. Тобі десь сниться вже десятий сон, а я сиджу самотня в тишині, Забрав від мене всі мої думки, забрав мій сон, мій спокій...До Тебе тягне,наче той магніт, І дочекатися неможу тої миті, Коли побачу я лише привіт, Написаний Тобою, одним єдиним в світі. Неможу я без Тебе вже прожити, Ти викарбований в серці назавжди, Лишилося мить одну лиш пережити Це нашу зустріч, от і все.... Тоді не будуть вже потрібні ці страждання, В обіймах Твоїх буду засинати, На Тебе ніжно й лагідно дивитись, Тебе кохати, й до безтями цілувати....

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 лист. 2008 23:04 #33785 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Меня вдохновляешь тыСвоим безразличием убиваешьЖизнь не познала И вновь разочароваласьНо облик твой в пустоте снова вдохновляетНадежды...сны...Слезы...ЛожьПусть закрылись двери твои навсегдаНо я не устану ждатьЧто скажи вспоминать, мечтать и ждать,опять?А что мешает быть со мной?Ты слеп,и эти годы ты не виделполоманные крылья моей любвиА я любила, умолялаПорой казалось,что ты мойКак будто я касаюсь твоей кожи ,целую губы, руки, щекиПишу для тебя на стеклахПишу стихи и знаю не прочтешь Не спится без тебя..который год А Сердце стонет….просит встречиКофе по утрам…варю тебе с надеждойИ кажется что ты засыпаешь рядомНо ты не мой…и это все иллюзиимне не нужно больше ничего, лишь одно Верить что мечты сбываются :roll:

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 лист. 2008 19:02 #33904 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Я считаю минуты... ___Я считаю минуты... мне день без тебя - словно век...Как же хочется мне к твоему прикоснуться плечу...Ты за тысячу вёрст, мой любимый, родной человек.Твоё имя тихонечко я в полусне прошепчу...Мы с тобою две птицы, что в небе бездонном парят,Мы с тобой – две звезды, что сияют в безлунной ночи...И весенние ветры о нашей любви говорят.И волшебным теплом нас её согревают лучи...Знаешь, нет ничего в этом мире превыше любви.В наших душах и в наших сердцах место есть для неё...Ты меня извини за невольные слёзы мои...Не могу без тебя... Я люблю тебя, счастье моё!Женя Ренар

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 лист. 2008 15:13 #34145 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Не бойтесь говорить Люблю! ___Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно!Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять,Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибокУчитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.134 секунд
0
репостів
0
репостів