Любовь в стихах

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
25 лист. 2008 10:28 #34444 від Boogor
Відповідь від Boogor у темі Любовь в стихах
СамараЗапах мимозыВаша девственность пахнет мимозой,И щетинка торчит сквозь трусы.Выбирая придирчиво позу,Избежать бы лишь взглядов косых.Ваших ягодиц розовых, нежных,Будто свежий кокоса орех,Также сильно, увы, безнадежноПокрывает естественный мех.Но стремление ваше похвально.Как пленительна девичья стать.Так пройдемте, скорее же, в спальню!Там мы будем вас жестко стебать…

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 лист. 2008 13:48 #34470 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
Погуляй со мной под дождем.Я устала жить без тебя.Два квартала с тобой пройдем,Этот дождь на шаги дробя.А тебя уже дома ждут,Да и мне третий раз звонят.У меня еще пять минутИ твой долгий-предолгий взгляд.Твой автобус... Еще вдвоем...Тихо скрипнули тормоза...Это дождь на плече твоем.У меня сухие глаза.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 лист. 2008 15:44 #34581 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Любовь в стихах
Слова не потрібні, коли ми удвох. Мовчи... Я тебе розумію. Мовчи, лиш відкрий своє серце, Дозволь зазирнути у мрію. Слова не потрібні, коли ми удвох. Я в очі твої, мов в безодню впадаю. Мовчи... Я нікому тебе не віддам, Кохаю... Я мовчки кохаю... Слова не потрібні, коли ми удвох. Дозволь мені прсто кохати. Мовчи, не потрібні слова, Я знаю, що хочеш сказати.

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 груд. 2008 19:46 #35009 від Alexxxstayl
Відповідь від Alexxxstayl у темі Любовь в стихах
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю. Что я люблю, люблю тебя безумно. Как жизнь, как счастие люблю!Стихи писать я не умею,Но мысли изложить могу...Я просто от тебя балдеюИ не во сне, а наяву.Ни красота заката, ни песня соловья,Ничто так не прекрасно, как ты, Любовь моя.

Дорога к успеху всегда закрыта на ремонт./////ALPINE

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 груд. 2008 19:22 #35261 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Люблю тебя! ___В белых соснах запутался снег...Я иду по замерзшей улице...Где-то так же идет человек.Мой любимый... Спешит, волнуется.Белоснежный пушистый платокВ воробьиных пунктирных строчках,И кружит, как щенок у ног,Разрывая снежинки в клочья.Что осталось нам? Полчаса.Тихо скрипнут входные двери...Я услышу: "Люблю тебя!"И отвечу: "А я сильнее..."

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
28 квіт. 2009 18:53 #38738 від
Відповідь від у темі Відповідь: Любовь в стихах
Ночь..В окнах напротив загорелся свет..Мне грустно. Там, за стеклами напротив, мелькают тени счастливых людей.Ночь..На небе ни звездочки. Одиноко. Я снова мысленно обращаюсь к тебе. Снова представляю следущюю нашу встречу. Перед глазами твоя улыбка. Интересно, а тебе хочется услышать меня?Сейчас бы чаю.. Да.. чаю. Я изменил кофе.Теперь я хочу чёрного и сладкого чаю. Странно. Неожиданно. Я ж так любил тебя и кофе. Наверное, это в прошлом. Теперь мне нужен чай. Такой вкусный и теплый.. Чтоб он заставил меня радоватся жизни, а не давал мне секунду улыбки как это делала ты..От тебя останется только вкус крепкого кофе на губах..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 лип. 2009 09:05 #41256 від veoleta
Відповідь від veoleta у темі Re: Любовь в стихах
В моей душе нет места для страданья: Моя душа - любовь. Она разрушила свои желанья, Чтоб воскресить их вновь. В начале было Слово. Ждите Слова. Откроется оно. Что совершалось - да свершится снова, И вы, и Он - одно. Последний свет равно на всех прольется, По знаку одному. Идите все, кто плачет и смеется, Идите все - к Нему. К Нему придем в земном освобожденьи, И будут чудеса. И будет все в одном соединеньи - Земля и небеса.

[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • maroshka
  • maroshka аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
  • ая-яй
Більше
03 лист. 2009 06:46 #43491 від maroshka
Відповідь від maroshka у темі Відповідь: Любовь в стихах
Я такая как есть, я не буду другой. Я такая как есть я останусь такой! Я бываю вредна но всегда я умна, Я такая как есть, я на свете одна! Я такая как есть, я умею любить. Кто увидет меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я не много грущу, и не много смеюсь. Я бастрашна бываю, но я и боюсь. Я бываю вольна, я бываю тиха

Ветры жизни меняют дорожные указатели

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sweet
  • Sweet аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
05 лист. 2009 18:22 #43812 від Sweet
Відповідь від Sweet у темі Відповідь: Любовь в стихах
Подруга десь знайшла..мені подобається)Не проси мене: "Люби!"Я любити не навчилась ...У моєї добротиВерх бере наївна щирість.Не кажи мені: "Пора" -Це звучить, немов покора ...Не примушуй - не раба,Не шуканням грошей хвора.Не печаль бурхливу кров.Бережи останнє слово,В нього доказ - без основ -Час поняття тимчасове.Я - і радість, і печаль,Ти ж, напевно, з цим змирися.Не шкодуй, коли не жаль,І як жаль, то не журися ...Як підеш - звичайно йди.І назад не оглядайся,Щоб не було більш біди -Полюбить не обіцяйся.Мрій, надійся - все ж мовчи,Будь і тихим, і шаленим.Тільки вірити навчисьІ чекати ще на мене ...Будь відвертим, як дитя.Зрозуміти й пояснитиТреба вміти це життя.Треба вміти і любити,І прощати, й берегтиКожен дотик, кожне слово ...Треба вміти віднайтиЩастя твоє кольорове ... Десь розлучались двоє - параТакі подібні і такі чужі.Їх листям золотим лиш осінь посипалаІ сонце вже не гріло як тоді.. Десь падав дощ, забутий ними вчорадесь спала тиша, лишена тоді,Вона була така, немов прозора.А він - неначе попіл міражів.. Душа боліла, серце завмиралоВуста тремтіли від ридання й сліз..Мовчала осінь. і вона мовчала,Коли він йшов, любові не зберіг.. Був падолист самотнього прощання,і в"яли квіти в сонячному тлі..А розлучались двоє - ніби паратакі подібні..і такі чужі........

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • maroshka
  • maroshka аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
  • ая-яй
Більше
15 лист. 2009 14:38 #44451 від maroshka
Відповідь від maroshka у темі Відповідь: Любовь в стихах
Один вечер с тобой,А потом пустота…А потом за окном,Лишь метель и зима.Мы не будем вдвоём,Так решила судьба.Но на сердце моёмПочему-то тоска.Почему-то к тебеМои тянутся руки.Днём и ночью, вездеЯ страдаю от муки.Хочу снова к тебеПрижиматься губами,И всю ночь о веснеДелиться мечтами.Но вечер прошёл…Не вернуть всё обратно.Ты меня всю прочёл,Но не дал обещания.Я влюбилась в тебя,Как девчонка из класса.Потеплела зима,А ты другом остался…Свеча догорает, а мы все молчим,Уж скоро и ночь на исходе.По разным углам мы с тобою сидим,Хотя и не ссорились вроде.Обида прошла. Мы уже не враги,Лишь гордость мешает нам очень.И мы помириться с тобой не смогли...Расстались... А жаль, между прочим...

Ветры жизни меняют дорожные указатели

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.171 секунд
0
репостів
0
репостів