Любовь в стихах

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 квіт. 2008 12:23 #23233 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Что такое любовь?объяснить не возможно.Что такое любовь?это просто и сложно.Это горечь и слёзы,мечты и разлуки,это нежные встречи и нежные муки.Что такое любовь?нельзя объяснить.Чтобы это понять надо просто любить...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 квіт. 2008 13:24 #23236 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Ты ведь давно мне никтоПочему же так больно знать?Что с тобой кто-то рядом ещёИ мне хочется просто рыдатьЯ заплачу тихонько вечеромДома, чтобы никто не узналА мне больше делать и нечегоТы давно меня потерялЯ страдаю от безысходностиНе пойму что творится со мнойНо я знаю, что в этом возрастеХочется быть с тобой....

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 квіт. 2008 13:36 #23237 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Двое жили-поживали в городе одном Он незнал о НЕЙ сначала, а она о НЕМ Но случилось как-то чудо Тихим майским днем С той поры их люди видели вдвоем Это все происходило в городском саду: - Ты придешь?- она спросила - Нет, я не приду! - Как же так, ведь мы с тобою строить дом хотим? - Ну и что? Построишь с кем-нибудь другим! Он ушел не попращавшись... Он спокойно спит. А она одна оставшишь плакала на взрыд Но винить во всем кого-то, Право ни к чему Было ей 4 года Было 5 ему

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
29 квіт. 2008 21:33 #23406 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Откуда ты пришел?Зачем? Ответь на милость.Зачем в мой мир большой ворвался?Мне приснилось, что я в твои глаза,как в пропасть оступилась.И в темноте зрачковБесследно растворилась…Паденье без концаНа острие желанья…Как сладок зов ловца,Как близко зазеркалье…

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
01 трав. 2008 23:06 #23606 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Любовь в стихах
Быть ближе?.. на расстоянии…Не чувствовать?.. только желанье... Уйти?.. и вернуться обратно… Понять?.. что совсем не понятно... Расстаться?.. и быть еще ближе... Кричать?.. ничего не слышать... Остаться?.. за километры…Молчать?.. громче крика ветра... Упасть?.. протянуть вперед руку... Свернуть?.. и ходить по кругу... Уснуть?.. но ночам летая... Тонуть?.. по земле ступая... Любить... вот что мне осталось... Ведь жизнь без тебя - ни в радость...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
01 трав. 2008 23:38 #23615 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых,Пропадаем и тонем в нежности заливах,Не боясь, не тая этих чувств сильных,Ловим сладкие грезы на сказочных склонах...Т9 - "Ода нашей любви"

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 трав. 2008 14:05 #23996 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Любовь в стихах
___ Если это не любовь, тогда что же? ___Я не знала, что такое возможно:Фраза, брошенная неосторожно,Вызывает из глубин подсознаньяПотаенные хмельные желанья.Я не знала, что влюбиться способнаТак безумно и так внутриутробноОщутить неодолимость влеченья,Неизвестного мне вожделения.Я не знала, что такое бывает,Когда бабочки цветные порхаютВ животе, и накрывает истома...Это раньше было мне незнакомо.Я не знала, что настолько порочна,Что могу тебя во сне каждой ночьюОбнимать и просыпаться, тоскуя,Вспоминая вкус твоих поцелуев.Я не знала, что в мои тридцать восемьВпереди не только скучная осень,Что придет еще весна с жарким летом.Но теперь я догадалась об этом.Да, умом я понимаю прекрасно,Как греховна моя страсть и опасна,Как сама я на себя не похожа...Если это не любовь, тогда что же?..Алёна Вайсберг

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
09 трав. 2008 00:09 #24192 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Вечная любовь!Верны мы были ей,Но время - зло для памяти моей:Чем больше дней, глубже рана в ней.Все слова любви -Безумный крик сердец,Слова тревог, и слезы наконецЯ лью для всех, для прожитых утех.Зорька рассветет и в сумраке ночномУмрет, уйдет, но оживет потом,И вновь вернет блаженный летний зной,Извечный летний зной!Вечная любовь! Живу, чтобы любитьДо слепоты, и до последних дней -Один лишь ты... Жить, любя,Тебя... тебя...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
09 трав. 2008 00:15 #24194 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Любовь в стихах
Червона квiтка, мов багаття,Вогнем обпалена бджола,Влетiли в полум"я прокляттяМої довiрливi слова...Вiд болю плачучи, мов дiти,Вiршi, присвяченi тобi,Благали їх не погубитиУ невблаганному вогнi...

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
09 трав. 2008 23:34 #24254 від Маша
Відповідь від Маша у темі Любовь в стихах
Всегда быть рядом не могут люди,Всегда быть вместе не могут люди.Нельзя любви, земной любви гореть без конца...Скажи, зачем же тогда мы любим?Скажи, зачем мы друг друга любим,Считая дни, сжигая сердца?Любви все время мы ждем как чуда,Одной-единственной ждем как чуда,Хотя должна, она должна сгореть без следа.Скажи, мы сможем узнать откуда,Опять мы сможем узнать откуда,Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?..Скажи, нам сколько пришлось скитаться,Среди туманных миров скитатьсяЗатем, чтоб мы, с тобою мы друг друга нашли?А вдруг прикажет судьба расстаться,Опять прикажет судьба расстатьсяПри свете днем на крае земли?..Не счесть разлук во вселенной этой,Не счесть потерь во вселенной этой.А вновь найти, любовь найти всегда не легко.И все-ж, тебя я ищу по свету,Опять тебя я ищу по свету,Ищу тебя среди чужих пространств и веков...

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.188 секунд
0
репостів
0
репостів