Що робити з пам"ятником Леніну?

  • trolik
  • trolik аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 груд. 2009 15:24 #45752 від trolik
може я не правильно виразився, тож уточню: 1921—1923 то володькиних рук срава... решта - опосередковано, бо прийшов його вихованець: сталінП.С. І не треба придиратись до слів, і так все ясно

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Forester
  • Forester аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
08 груд. 2009 16:07 #45753 від Forester
Від Os. А те що місцева влада не виконує прямі вказівки та укази не є порушенням? Яка у нас влада такими методами до неї і достукуються.Для демонтажа памятника необходимо решение сессии городского или районного совета. В указе рекомендуется, а не предписивается.— Существует Закон Украины «Об охране культурного наследия». Согласно этому закону, все памятники заносятся в Государственный реестр. (Исключение составляют памятники, которые являются копиями). Если памятник состоит на государственном учете, то есть уже занесен в реестр, то в этом случае он ремонтируется, реставрируется и охраняется не только органами местного самоуправления. Он еще и государством охраняется. По закону такие памятники запрещено сносить, переносить, демонтировать. А закон выше любых президентских указов и тем более местных распоряжений.

Всё пройдёт и это тоже пройдёт. (с)Царь Соломон[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 груд. 2009 17:15 #45755 від Lego
Только хотел об этом написать.... но Форестер меня опередил...

Dj Os;45747 пише: А те що місцева влада не виконує прямі вказівки та укази не є порушенням? Яка у нас влада такими методами до неї і достукуються.

Т.е. ты предлагаешь уподобляться?Во-первых - кто же выбирал эту "владу"???Во-вторых - На все есть закон... для тех кто занимается вандализмом - уголовный кодекс, для тех кто не исполняет свои прямые обязанности - административный!Судя твоей логике получается - "А, они не придерживаются, значит и мы не будем!" И до чего это все приведет, когда никто не будет подчиняться законам?"Достучитесь" до тюрьмы и не более! Неужели это не понятно????Ппц... детский сад если откровенно!

Dj Os;45747 пише: А що ти можеш запропонувати?

Я то с какого перепугу должен что-то предлагать? Тут Тролик выдвигает свои идеологии и предположения! Я уже устал задавать ему простые в доску вопросы, на которые он не отвечает... и только то и делает, что уточняет года голодомора...

Dj Os;45747 пише: І взагалі щоб без демагогії дайте відповідь самим собі:Ленін нищив український народ. Конкретно так чи ні? Чи може стояти памятник кату в центрі міста?Давайте відкинем совок...комунізм і тд..Просто дайте відповідь.З.И. Судячи по голосуванню далеко не всі вважають шо вові треба лишитись

Отвечаю:Ленин уничтожал.Решать, стоять памятнику или нет должны не мы и не Ющенко, а те кто все это пережил!Только видимо никто их спрашивать не собирается... тупо подолбили и все!А голосовать можно сколько хочешь! Но много ли участников форума пережили весь тот ужас??? Ответ - сомневаюсь что есть такие вообще на форуме!Почему же мы возомнили, что можем решать такие вопросы? Почему Тролик и те кто долбил памятник решили что могут решать этот вопрос за других??? Это как называется? И чем вы после этого отличаетесь от тех же коммуняк????p.s. Вопросы, коротые, по видимому, опять остануться без ответов(((

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • trolik
  • trolik аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 груд. 2009 17:39 #45756 від trolik
Почему же мы возомнили, что можем решать такие вопросы? Тому, що якщо верхи туплять - низи все вирішують самі, так було у всі віки.Почему Тролик и те кто долбил памятник решили что могут решать этот вопрос за других???Вибач, хлопці забули тебе спитати... Коли комуністи розкуркулювали, вони завжди питали: "А чи не хотіли би ви віддати своїх корів задля загального блага.. ні? .. а, ну добре.. вибачте))"И чем вы после этого отличаетесь от тех же коммуняк????Хлопці ж церкви і собори не рушать ? Людей голодом ще здається теж не морили.. чи я щось не знаю ? ))) Та й здається ідеолоогія інша (називати в глос не буду, а то Лєго може не встигнути "Валідолу" випити :)) )

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 груд. 2009 18:05 #45758 від Lego

trolik;45756 пише: Тому, що якщо верхи туплять - низи все вирішують самі, так було у всі віки.

И вот вы решили за все низы расписаться???? Да?И вообще, что вы считаете низами? Вы хоть спрашивали у низов мнение? Сколько народу разделяет вашу идеологию?Или вы по принципу "Нас мало, но мы в тельняшках?" работаете?

trolik;45756 пише: Хлопці ж церкви і собори не рушать ? Людей голодом ще здається теж не морили.. чи я щось не знаю ? ))) Та й здається ідеолоогія інша (називати в глос не буду, а то Лєго може не встигнути "Валідолу" випити :)) )

Чувак... на счет валидола - сострил... молодец... очередной проблеск интеллекта))) Он у тебя так и прет сегодня)))На счет церковь и т.д. - у вас аналогичная ненависть! Просто отражается на других вещах... и всего лишь!Ключевым для себя считаю вот это:

trolik;45756 пише: Вибач, хлопці забули тебе спитати... Коли комуністи розкуркулювали, вони завжди питали: "А чи не хотіли би ви віддати своїх корів задля загального блага.. ні? .. а, ну добре.. вибачте))"

Вы по-моему вообще мало у кого что-то спрашиваете!!! В этом и есть ваша проблема!!! Просто доблите!! И ЧЕМ ЖЕ?? ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ КОМУНЯК??? Сам только что провел аналогию!Вот почему те моральные уроды что долбили пережиток прошлого для меня не более чем быдло, возомнившее себя мессией не спрашивая те самые низы на которые ссылается!!!И НИ ЧЕМ ВЫ ОТ ТЕХ КОММУНЯК, КОТОРЫХ Я НА ДУХ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ! Те самые Ленины только в другом обличии!Последний коммент об этом красноречиво говорит!p.s. Тролик, читать и читать тебе еще Бендеру... и не плохо было бы, если ты еще и достоверно понимал ту идеологию о которой даже сказать в слух боишься ссылаясь на валидол, понос, золотуху и т.д.Ну ничего.. у чуваков будет время на нарах чтобы поразмыслить...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • trolik
  • trolik аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 груд. 2009 18:08 #45759 від trolik
Чого ти такий нервовий ? Не розумію ... А взагалі хлопці вже давно на свободі... чого ти кип"ятишся?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 груд. 2009 18:28 #45761 від Lego
С чего ты взял что я нервный...Снова параноидальные домыслы обо мне? Может уже хватит рисовать мой портрет?На самом деле я пол для угораю с того что ты приводишь в аргументы)))Я просто не переношу людей которые считают свое мнение единственно верным и более того расписываются своими словами и действиями за других...Я не понимаю кто ВАМ дал такое право???Повторюсь - вы хоть бы народ спрашивали ссылаясь на него!А то "мы поднимаем головы"... кто мы? Куда поднимаем? Хрен поймешь!В общем, одним словом - не люблю я выскочек.. вот и все... peace чувак)))p.s. освободили говоришь? Ну ну... далеко пойдут они с такими темпами...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • trolik
  • trolik аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 груд. 2009 18:36 #45762 від trolik
Спочатку обізвав вискочкою, а потім каже "peace чувак" ))) *сміюся_аж_сцюся* Ну добре.. я буду уявляти що ти мене не намагався образити.........І все ж опитування замерзло на однозначних результатах: Залишити - 46.15%Знести - 53.85%Сапратівлєніє беспалєзна )))))))))))) Більшість за знесення ))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Forester
  • Forester аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
08 груд. 2009 18:44 #45763 від Forester
Відкрийте хто голосував.Не як, а ХТО. Люди які беруть в обговоренні теми і бувають на форумі. Чи акаунти привиди, які вчора зареєстровані, а сьогодні проголосували.

Всё пройдёт и это тоже пройдёт. (с)Царь Соломон[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 груд. 2009 19:08 #45765 від Lego

trolik;45762 пише: Спочатку обізвав вискочкою, а потім каже "peace чувак" ))) *сміюся_аж_сцюся* Ну добре.. я буду уявляти що ти мене не намагався образити.........

Ну ссысь не ссысь, а то что для тебя нормальное отношение вызывает смех - это твои проблемы... могу лишь памперсы для взрослых тебе посоветовать... может помогут.Буть ты выскочкой, терраном... да хоть вторым Сталиным... это ничего в моем отношении к тебе не меняет.Обижать тебя изначально никто не собирался... и бить пяткой в грудь, доказывая свою позицию - тоже...Просто живая дискуссия, которая принесла мне массу удовольствия на самом деле и в результате которой я так и не получил от тебя ничего толкового в ответах... поэтому и недоумеваю твоей наглости говорить за всех!:bl:Форестер, к сожалению, показать КТО голосовал нет возможности... она исчезла после того как я сократил количество вариантов ответа.Поэтому не исключен факт накрутки голосов... хотя новичков на форуме за последние дни не так уж и много....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.168 секунд
0
репостів
0
репостів