Магазин Білий Вітер!!!

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
29 січ. 2011 13:24 #59478 від Vernaia

Dentist;59470 пише: Хочу заметить, что вы начали врать именно с самого начала, утверждая что вы не знаете кто создал тему, но ручаетесь за него, как так можно, ручаться за того кого вы не знаете, сами попалились.

А кто тебе сказал, что создатель темы и тот о ком я говорю - один и тот же человек? Насколько мне известно - это у вас далеко не первый случай такого рода. Только МОИХ трое ЗНАКОМЫХ работали. А сколько еще известно только Богу и хозяевам магазина....
Додано о 14:24
Попереднє повідомлення було написане в 14:16

Dentist;59470 пише: Почему вы не сказали что практикант тратил деньги с кассы, какие еще не заработал (если будет сразу в ответку какие, деньги на кофе 170 грн, как-никак) ну и постоянно пил это кофе))).В рабочее время, со своим знакомым закрылся в кабинете (все, думаю, знают где он), и это только один раз когда его *спалили*. (а говорили что он ответственный и работал как папа Карло).Ну и в конце концов, когда было увольнение, хозяйка дала ему 100 на билет домой, в итоге 270грн

Я понятия не имею, кто там какой кофе покупал. Но ты бы еще о туалетной бумаге вспомнил, которой он пользывался).Подробностей о закрывании в кабинете со ЗНАКОМЫМИ, я не знаю и оспаривать не буду, но помоему я знаю, кого ты имеешь в виду. Если не боишься или будет время, давай свяжемся в Skype и поговорим, так как здесь очень много надо писать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 січ. 2011 13:31 #59481 від IIIkinep

Vernaia;59478 пише: Только МОИХ трое ЗНАКОМЫХ работали. АЯ понятия не имею, кто там какой кофе покупал. Но ты бы еще о туалетной бумаге вспомнил, которой он пользывался).

і що три знайомих підряд велись на розвод?не будем вспоминати і за їжу і одяг.хай також з касси бере.кофе потрібно за свої кошти купувати.:af:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 січ. 2011 13:41 #59482 від ARTIST
Прочитавши це все роблю для себе певні висновки. Вот Дентіст написав все спокійно і по суті. А Vernaia щось дуже яро доводить свою правоту, хоча фактів - 0, і це мені не подобається. Навіть по манері написання. Ну що ж, як хлопець працював, то, на мою думку, з ним ще дуже лояльно поступили.Просто в наш час дехто забуває, що на роботі потрібно працювати, а не відсежуватись для галочки.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 січ. 2011 13:43 - 29 січ. 2011 13:45 #59483 від Dentist

Vernaia;59478 пише: А кто тебе сказал, что создатель темы и тот о ком я говорю - один и тот же человек? Насколько мне известно - это у вас далеко не первый случай такого рода. Только МОИХ трое ЗНАКОМЫХ работали.

От создания темы 23.01.2011,16:48 и Вашим первым постом 23.01.2011,18:42, прошло 2 часа, совпадения? я в них не верю)Я сказал то что я знаю, да и хорошего работника бы не выгнали, а оставили, значит он все-таки напартачил...з.ы. захотите пообщаться в скайпе стукните, кинул логин в личку

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 січ. 2011 23:31 #59538 від Vent

T-S;59316 пише: В Шепетовке не такой выбор работы, что-бы диктовать свои условия согласно трудовому кодексу.

100% правда, так было и так и есть!
Додано о 23:31
Попереднє повідомлення було написане в 23:31

jaruto;59335 пише: та в тому Білому Вітрі гребуть на всьому на чому можуть! вони навіть ремонтують те що нетреба і гроші беруть,а куллера не ставлять,щоб потім через рік-два коли гарантія кінчиться їм ці компи в ремонт приносили! а не всі розбираються в компах і не всі знають шо коли збираєш комп,то треба нагадувати продавцю шоб він куллери ставили!

идиотизм чистой воды! Это Я Тебе как сервисник с 10 летним стажем говорю!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 січ. 2011 23:33 #59540 від Lego

Vent;59538 пише: 100% правда, так было и так и есть!

Так то оно так, но видимо не совсем так, если человек так ведет себя на работе... да ему на нее просто пох, видимо...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 00:05 - 30 січ. 2011 00:08 #59541 від Vent

Vernaia;59389 пише: Я говорю исключительно о сборке и ремонте компьютеров!!!! И это далеко не вина сервисного обслуживающего персонала, а просто принцип работы магазина, так уж у них заведено. Ну что ж!

ну почему же не вина обсл-го персонрала? Можно подумать хозяева дали указание персоналу - "Делайте так чтобы ломалось" :) ТУПО
Додано о 23:38
Попереднє повідомлення було написане в 23:36

Vernaia;59408 пише: Если ты о человеке, который автор темы, то нет, я его не знаю. А если о том человеке, из слов которого я пишу, то откуда такие однозначные предположения, без сомнений??? Почему не прозвучал вариант жены, девушки, коллеги, любовници в конце концов, а именно сестры?????? У тебя есть повод так думать??? Ты случайно не в магазине работаешь???? Если так, то вот и вторая сторона, друзья!!!!!!!)))))

психопатка какая-то....
Додано о 23:46
Попереднє повідомлення було написане в 23:38

Toha;59469 пише: задовбали цим магазіном,магазін як магазін,роздули з мухи слона,нема шо робити всім

точняк Тоха
Додано о 00:05
Попереднє повідомлення було написане Вчора в 23:46
вобщем прочитал весь єтот незнаю как правильно назвать, скажу БРЕД обидятся, а другое в голову не лезет...Для себя понял из всего вышепрочитанного двеОГРОМНЫЕ проблемы магазина:1. кидалово практикантов (зачастую непонятых гениев);2. сцуки кулера не ставять гады!!! (это уж сразу в ООН или к ЗЕЛЁНЫМ, тут попахивает исламистким сговором и международным конфликтом, ведь без оных кулеров в миллионы раз быстрее распадается озоновый слой, мозговые клекти клиентов и горят их компы) - психопатка кстати поначалу порадовала, а потом неприкольно как-то было, а под конец вобще съехала под нормальную закосила...- Один тоха - кратко и в точку с одного поста всё разрулил.- Лего блин выходец кап страны тут начал законам нас обучать хотя его никто не просил, но эт он по доброте душевной, помочь хотел просто, непонимая шо он в правовом государстве щас живёт а мы в фиг знает каком (вернее знаю но промолчу). Моё мнение, магазин один из лучших по асортименту и кол-ву товара, товар чаще качественный нежели фуфел у многих например в виде корпусов из фальги, или фокстротовских цен почти в вдвое выше, а начинка в фокстроте желает лучшего (всегда минимальная), конечно есть и недостатки, неграмотность персонала (нового), однотипный асортимент (ноутбуки айсеры).В общем очень даже может быть, по крайней мере у них чаще есть то что нужно, нежели у других. Т.е. для тех кому нужно быстро и сию секунду то рекомендую. А кто хочет дешевле и лучше ;) знают куда обращаться...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 01:58 #59547 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
Насчет кулеров-не болтайте ерундой, в подавляющем большинстве случаев достаточно того что обеспечивает БП.Это тем кому мало дополнительных свистелок и перделок в системнике.По переходу на личности: я кстати тоже не заметил с чего там кто то решил что человек о котором говорит девушка и автор темы-одно лицо. ТщательнеЕ товарищи вчитывайтесь перед предъявами.По деньгам что кто то там тырил 170+потом ещё 100 уже на посошок - больше смахивает на встречный бред который не проверишь. Я вообще себе не представляю как может стажер безпроблемно лазить в кассу в присутствии старшего продавца, - в кассу! - которая каждый вечер снимается. Или можно поработать денек у них стажёром? Согласен без зарплаты. (а нафига она-вот касса бери-нехочу, никто не смотрит).Сам покупал у них всякую мелочевку, спрашивал насчет есть ли гарантия потому как не давали никаких документов -в ответ "есть конечно!" Так как цена товара была для меня не критична то не выяснял где собственно само документальное подтверждение оной. Но на то была моя воля в тот момент потому и не обвиняю. Но почему если что-то покупаешь у Андрея из Клуба Афганцев то безо всяких напоминаний вместе с товаром получаешь гарантийный лист с печатью и автографом Сачука?! В котором и дата и серийный номер изделия. Однако должен отметить что и вопросов по возврату неисправного товара у меня с ними тоже не возникло-уж не знаю как там они фиксируют, - но после сверки серийника мне было предложено на выбор: или деньги или замена на аналог. По ценам-никакие там не самые низкие цены. Низкие - да! Но не самые. Это миф. Ассортимент хорош у них. Ничего не скажу-что гут то гут. Это на фоне тех же Афганцев и того мазазина что напротив Маяка. Только замечу что за компом нужно идти четко представляя себе железо которое тебе нужно. Сам не можешь-проси кого то. Что бы не выглядеть полным ламером который обозрев витрину и не увидев десятка три коробок с процессорами делает вывод-"Херня контора. Ассортимента нет". Просто называй желаемые составляющие и увидишь что продавец спокойно заносит их в список и называет приблизительный срок выполнения заказа. Так что витрина ещё не показатель реального наполнения торговой точки.Вот толку от 100500 продавцов в Фокстроте если по любой фигне связанной с доступом в системник (будь то добавление памяти или банально нужно ресетнуть материнку) у них нет человека с доступом к опечатанному блоку?! Нужно добавить оперативки-сиди без компа. Жди неизвестно чего-то-ли спецы приедут из области то-ли сам блок увезут в сервис-центр.О том что типа те кто дал себя лохануть-сами себе Злобные Буратино...Я согласен с тем кто сказал что Шепетовка не тот город где покачаешь права: Не хочешь быть стажером-иди нахер ищи другое место. И знают же что мест таких по пальцам сосчитать. А уж свободных то вовсе нет. Тут по правде сказать и хозяина понять можно-возьми себе такого продавца по КЗОТу а он ни рылом ни ухом работу не тянет-так потом и избавиться-проблема и волокита.По продавцам-(не знаю по именам да и не нужно это), есть там один бородатый- лестных отзывов о нем от других покупателей не слышал. По личным наблюдениям-ЧСВ явно опухло. Зато два других- полные такие ребята - фантастически терпеливые и снисходительные к клиентам, благодаря им в этот магазин ещё и не пропала охота приходить за покупкой. Понятно что всех вопросов не решают потому как не хозяева но как тех-консультанты достаточно компетентны. Вот такие вот заметки на полях..Хе-хе.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 02:07 #59548 від T-S

Staruy;59547 пише: Насчет кулеров-не болтайте ерундой, в подавляющем большинстве случаев достаточно того что обеспечивает БП.

Ну это ещё как посмотреть. В большинстве первые месяцы работы действительно хватает. Но потом без корпусного кулера, которого я не видел ни на одном собраном в ветре компе, приходится худо. Банально перегреваются комплектующие.Особенно это сказывается когда системник на гарантии и забился пылью.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
30 січ. 2011 13:11 - 30 січ. 2011 12:53 #59560 від Vernaia
[/COLOR]

Staruy;59547 пише: Насчет кулеров-не болтайте ерундой, в подавляющем большинстве случаев достаточно того что обеспечивает БП.Это тем кому мало дополнительных свистелок и перделок в системнике.По переходу на личности: я кстати тоже не заметил с чего там кто то решил что человек о котором говорит девушка и автор темы-одно лицо. ТщательнеЕ товарищи вчитывайтесь перед предъявами.По деньгам что кто то там тырил 170+потом ещё 100 уже на посошок - больше смахивает на встречный бред который не проверишь. Я вообще себе не представляю как может стажер безпроблемно лазить в кассу в присутствии старшего продавца, - в кассу! - которая каждый вечер снимается. Или можно поработать денек у них стажёром? Согласен без зарплаты. (а нафига она-вот касса бери-нехочу, никто не смотрит).Сам покупал у них всякую мелочевку, спрашивал насчет есть ли гарантия потому как не давали никаких документов -в ответ "есть конечно!" Так как цена товара была для меня не критична то не выяснял где собственно само документальное подтверждение оной. Но на то была моя воля в тот момент потому и не обвиняю. Но почему если что-то покупаешь у Андрея из Клуба Афганцев то безо всяких напоминаний вместе с товаром получаешь гарантийный лист с печатью и автографом Сачука?! В котором и дата и серийный номер изделия. Однако должен отметить что и вопросов по возврату неисправного товара у меня с ними тоже не возникло-уж не знаю как там они фиксируют, - но после сверки серийника мне было предложено на выбор: или деньги или замена на аналог. По ценам-никакие там не самые низкие цены. Низкие - да! Но не самые. Это миф. Ассортимент хорош у них. Ничего не скажу-что гут то гут. Это на фоне тех же Афганцев и того мазазина что напротив Маяка. Только замечу что за компом нужно идти четко представляя себе железо которое тебе нужно. Сам не можешь-проси кого то. Что бы не выглядеть полным ламером который обозрев витрину и не увидев десятка три коробок с процессорами делает вывод-"Херня контора. Ассортимента нет". Просто называй желаемые составляющие и увидишь что продавец спокойно заносит их в список и называет приблизительный срок выполнения заказа. Так что витрина ещё не показатель реального наполнения торговой точки.Вот толку от 100500 продавцов в Фокстроте если по любой фигне связанной с доступом в системник (будь то добавление памяти или банально нужно ресетнуть материнку) у них нет человека с доступом к опечатанному блоку?! Нужно добавить оперативки-сиди без компа. Жди неизвестно чего-то-ли спецы приедут из области то-ли сам блок увезут в сервис-центр.О том что типа те кто дал себя лохануть-сами себе Злобные Буратино...Я согласен с тем кто сказал что Шепетовка не тот город где покачаешь права: Не хочешь быть стажером-иди нахер ищи другое место. И знают же что мест таких по пальцам сосчитать. А уж свободных то вовсе нет. Тут по правде сказать и хозяина понять можно-возьми себе такого продавца по КЗОТу а он ни рылом ни ухом работу не тянет-так потом и избавиться-проблема и волокита.По продавцам-(не знаю по именам да и не нужно это), есть там один бородатый- лестных отзывов о нем от других покупателей не слышал. По личным наблюдениям-ЧСВ явно опухло. Зато два других- полные такие ребята - фантастически терпеливые и снисходительные к клиентам, благодаря им в этот магазин ещё и не пропала охота приходить за покупкой. Понятно что всех вопросов не решают потому как не хозяева но как тех-консультанты достаточно компетентны. Вот такие вот заметки на полях..Хе-хе.

Респект!!! Согласна, с абсолютно всем, выше сказанным! По поводу взятия стажера по КЗоТУ, допустим действительно так! Но ведь остальные работодатели как-то выкручиваються... Почему не спросить диплом с соответствующим образованием, не запросить резюме и не провести кастинг не двумя неделями, а одним днем для одного претендента? Не попросить собрать системник? Переустановить операционку? И т.д.
Додано о 12:49
Попереднє повідомлення було написане в 12:48

Vent;59541 пише: ну почему же не вина обсл-го персонрала? Можно подумать хозяева дали указание персоналу - "Делайте так чтобы ломалось" :) ТУПО


Додано о 23:38
Попереднє повідомлення було написане в 23:36
психопатка какая-то....
Додано о 23:46
Попереднє повідомлення було написане в 23:38
точняк Тоха
Додано о 00:05
Попереднє повідомлення було написане Вчора в 23:46
вобщем прочитал весь єтот незнаю как правильно назвать, скажу БРЕД обидятся, а другое в голову не лезет...Для себя понял из всего вышепрочитанного двеОГРОМНЫЕ проблемы магазина:1. кидалово практикантов (зачастую непонятых гениев);2. сцуки кулера не ставять гады!!! (это уж сразу в ООН или к ЗЕЛЁНЫМ, тут попахивает исламистким сговором и международным конфликтом, ведь без оных кулеров в миллионы раз быстрее распадается озоновый слой, мозговые клекти клиентов и горят их компы) - психопатка кстати поначалу порадовала, а потом неприкольно как-то было, а под конец вобще съехала под нормальную закосила...- Один тоха - кратко и в точку с одного поста всё разрулил.- Лего блин выходец кап страны тут начал законам нас обучать хотя его никто не просил, но эт он по доброте душевной, помочь хотел просто, непонимая шо он в правовом государстве щас живёт а мы в фиг знает каком (вернее знаю но промолчу). Моё мнение, магазин один из лучших по асортименту и кол-ву товара, товар чаще качественный нежели фуфел у многих например в виде корпусов из фальги, или фокстротовских цен почти в вдвое выше, а начинка в фокстроте желает лучшего (всегда минимальная), конечно есть и недостатки, неграмотность персонала (нового), однотипный асортимент (ноутбуки айсеры).В общем очень даже может быть, по крайней мере у них чаще есть то что нужно, нежели у других. Т.е. для тех кому нужно быстро и сию секунду то рекомендую. А кто хочет дешевле и лучше ;) знают куда обращаться...

Спасибо за психопатку, но просьба перед комментами моих постов - ПРОЧИТАЙ их все. Там РЕАЛЬНО говорят продавцам, что бы делали всё воможное для частого обращения купивших комп. И потом брать деньги за то, что можно было предусмотреть заранее. или вообще не нужно делать, но за это можно взять ополнительные деньги. Ведь если покупатель н разбирается в компах - ему можно навешать лапши на уши.
Додано о 13:11
Попереднє повідомлення було написане в 12:49

Staruy;59547 пише: По деньгам что кто то там тырил 170+потом ещё 100 уже на посошок - больше смахивает на встречный бред который не проверишь. Я вообще себе не представляю как может стажер безпроблемно лазить в кассу в присутствии старшего продавца, - в кассу! - которая каждый вечер снимается. Или можно поработать денек у них стажёром? Согласен без зарплаты. (а нафига она-вот касса бери-нехочу, никто не смотрит).

Там немножко не такая ситуация))). Dentist имел в виду, что кого-то послали за кофе для всего персонала и он это счел, как взятие денег из кассы. Хотя, стажеры действительно не имеют НИКАКОГО доступа к кассе, кроме хозяев, бухгалтера и еще одного паренька, который у них вроде как в вверенных))по крайней мере, он так считает(не буду переходить на личности и развивать эту тему). А стажером без зарплаты - это потому что денег из кассы тебе должно хватить, за отработанный день?:bj:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.179 секунд
0
репостів
0
репостів