Магазин Білий Вітер!!!

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 січ. 2011 10:25 #59439 від Dentist
Думаю что люди какие в этом магазине работают сами расскажу, если нет, то вечером расскажу то что знаю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 січ. 2011 15:47 #59450 від jaruto

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 січ. 2011 17:44 #59453 від IIIkinep

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
28 січ. 2011 19:35 #59455 від Vernaia

Lego;59434 пише: Уважаемая, для себя в этом вопросе я давно разобрался.И давайте без "давайте" потому, что если Вы спрашиваете разрешения для Ваших же решений... тогда я просто промолчу...

Разобрались наконец? Вот и прекрасно, мне теперь одной проблемой меньше!Что касаеться вопросительных знаков, то лично я их там не вижу... Я сказала, а не спросила, ну это так, к слову:bn:
Додано о 19:35
Попереднє повідомлення було написане в 19:30

Lego;59434 пише: рассказывает какой он образованный, обвиняет нечестных работодателей, но, при этом, кроме как на копипаст у него силы воли (скажем так, чтобы без обид :ag:) не хватает.

Каким словом нужно назвать такого человека, который пишет такие слабо развитые речи, я понятия не имею. Мне даже нечего ответить на это. Остаеться только один вопрос: -Вы только с девушками такой смелый и "продвинутый"? Хотела бы я увидеть вас на улице, при разговоре с равными вам!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 січ. 2011 19:42 - 28 січ. 2011 19:51 #59457 від Lego

Vernaia;59455 пише: Разобрались наконец? Вот и прекрасно, мне теперь одной проблемой меньше!Что касаеться вопросительных знаков, то лично я их там не вижу... Я сказала, а не спросила, ну это так, к слову:bn:

Сначала были переживания... теперь одной проблемой меньше... интересно.Тот факт, что я разобрался ни о чем не говорит, т.к. разобраться хотят ВСЕ. И не столько разобраться, как просто услышать как все было на самом деле. Ведь Ваша позиция уже давно всем понятна.Поэтому попрошу не акцентировать на мне внимания. Ок?Дентист опубликует свою версию, тогда и поговорим. А то Вы кроме своего мнения ничьего больше не видите.p.s. Если на мои слабо развитые речи и элементарные вопросы вы не можете даже ответить, то о чем тут говорить? Просто перестаньте их цитировать и судить обо мне по их содержанию.Или Вы хотите услышать их вживую, как Вы выразились с равными? Тогда без проблем... я всгеда рад общению... как вербальному так и физическому... только потом чтобы без обид...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
28 січ. 2011 19:55 #59458 від Vernaia

Lego;59457 пише: А то Вы кроме своего мнения ничьего больше не видите.

Если это мнение касаеться не моей личности, то все я вижу. Не нужно сдесь делать из себя психоаналитика, у вас плохо это получаеться, поверьте.
Додано о 19:49
Попереднє повідомлення було написане в 19:47

Lego;59457 пише: p.s. Если на мои слабо развитые речи и элементарные вопросы вы не можете даже ответить, то о чем тут говорить? Просто перестаньте их цитировать и судить обо мне по их содержанию.

У вас зрение упало? В каком из сообщений я не ответила? Придраться не к чему?
Додано о 19:55
Попереднє повідомлення було написане в 19:49

Lego;59457 пише: Или Вы хотите услышать их вживую, как Вы выразились с равными? Тогда без проблем... я всгеда рад общению... как вербальному так и физическому... только потом чтобы без обид...

Что????? При чем здесь Я к общению с равными вам? Похоже с логическим мышлением тоже небольшие проблемы:dg:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 січ. 2011 19:59 - 28 січ. 2011 20:04 #59461 від Lego

Vernaia;59458 пише: Если это мнение касаеться не моей личности, то все я вижу. Не нужно сдесь делать из себя психоаналитика, у вас плохо это получаеться, поверьте.


Додано о 19:49
Попереднє повідомлення було написане в 19:47
У вас зрение упало? В каком из сообщений я не ответила? Придраться не к чему?

Уважаемая, выбирайте выражения.Повторюсь если я плохой психоаналитик, который задает тупые вопросы НЕ ЦИТИРУЙТЕ ИХ и не акцентируйте на мне и моих постах внимания, здесь мы не одни общаемся и читать нашу переписку мало кому интересно. Пишите в приват если хотите оценить мои интелектуальные и физические возможности.Или Вам тупо уже нечего делать?p.s. Логика у всех своя... и кажущееся ее отсутсвие по мнению одного, говорит лишь о разных представлениях о ней у каждого.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
28 січ. 2011 20:11 #59462 від Vernaia

Lego;59461 пише: Уважаемая, выбирайте выражения.Повторюсь если я плохой психоаналитик, который задает тупые вопросы НЕ ЦИТИРУЙТЕ ИХ и не акцентируйте на мне и моих постах внимания, здесь мы не одни общаемся и читать нашу переписку мало кому интересно. Пишите в приват если хотите оценить мои интелектуальные и физические возможности.Или Вам тупо уже нечего делать?p.s. Логика у всех своя... и кажущееся ее отсутсвие по мнению одного, говорит лишь о разных представлениях о ней у каждого.

Как только меня перестают оскорблять, я тут же нормально общаюсь. Так как я не испытываю к вам негатива, как к личности, то и в личку писать незачем. Давайте действительно прекратим этот флуд!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 січ. 2011 08:36 #59469 від KrOt
задовбали цим магазіном,магазін як магазін,роздули з мухи слона,нема шо робити всім

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 січ. 2011 09:01 #59470 від Dentist

Vernaia;59153 пише: Так, дійсно!!! Не знаю, хто є автором теми але дуже вдячна йому за те, що піднято таке питання!!! Можу сказати, що автор цих рядків далеко не єдиний, кого просто "кинули" з оплатою праці!!!

Vernaia;59230 пише: Ага, аргументировали! Начали оскорблять и переходить на личности! Нюансы так же обговаривались и хозяева пообещали на словах, что и заплатят, и все остануться довольны. Только вот договор составлять не хотели...сказали, что составляют после испытательного срока, хотя это не по правилам!

Vernaia;59382 пише: Опять же, это только мои слова... Но могу Вас заверить, что именно тем человеком, за которого я могу поручиться, был отработан полный рабочий день, который длился 9,5 часов, с 9:00, до 18:30, а то и до 19:00, если учитывать дежурство.

Vernaia;59408 пише: Если ты о человеке, который автор темы, то нет, я его не знаю. А если о том человеке, из слов которого я пишу, то откуда такие однозначные предположения, без сомнений??? Почему не прозвучал вариант жены, девушки, коллеги, любовници в конце концов, а именно сестры?????? У тебя есть повод так думать??? Ты случайно не в магазине работаешь???? Если так, то вот и вторая сторона, друзья!!!!!!!)))))

Хочу заметить, что вы начали врать именно с самого начала, утверждая что вы не знаете кто создал тему, но ручаетесь за него, как так можно, ручаться за того кого вы не знаете, сами попалились.Почему я спросили или вы не сестра, на что получил бурную реакцию, т.к. она там тоже фигурировала, но вы на вопрос так и не ответили, просто промолчали.А теперь расскажу то что знаю, хоть и не много. На мой вопрос работнику магазина:"За что это вас так обливают грязью на форуме", в ответ был удивленный вид, когда я сказал по-какому поводу, посторонний человек (походу так же работник магазина) спросил:"Это тот что протирал стены?"После небольшого диалога мне сказали, что этот же практикант совсем не был подготовлен к такой работе, не знал некоторых вещей, с клиентами почти не работал, а если и работал то вяло, на любой их вопрос не мог более-менее нормально ответить.Почему вы не сказали что практикант тратил деньги с кассы, какие еще не заработал (если будет сразу в ответку какие, деньги на кофе 170 грн, как-никак) ну и постоянно пил это кофе))).В рабочее время, со своим знакомым закрылся в кабинете (все, думаю, знают где он), и это только один раз когда его *спалили*. (а говорили что он ответственный и работал как папа Карло).Ну и в конце концов, когда было увольнение, хозяйка дала ему 100 на билет домой, в итоге 270грн.Вопрос от меня, сколько он там проработал? не для того что-бы подсчитать за сколько дней он заработал 270грн,а для того, что-бы посмотреть сколько магазин был в убытке, вы не думали, что от не профессионального консультанта(продавца) магазин только в минус работает? И это они к вас еще не предъявляли ничего.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.165 секунд
0
репостів
0
репостів