Магазин Білий Вітер!!!

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 15:28 #59571 від Lego
Уважаемая, может когда Вы, наконец, начнете вникать в изложенные мысли других участников форума, Вас начнут воспринимать серьезнее... А то Вы писали писали - никто ничего так и не понял... а Старый написал раз - все сразу поняли и ход мыслей и его опыт сотрудничества с данным магазином, а Вы только подкивнули и типа "точняк", все верно написал... кто ж Вам мешал это сделать? Не серьезно как-то получается... дискридитирует Вас как собеседника...И не плохо было бы уметь выдерживать критику, а не тупо выражаться в ответ.Это так... мысли в слух... а то потом снова скажите что я Вас учу, но учитель с меня хреновый))))p.s. что у вас за кофе по 170 грн? Прямые поставки с бразильских плантаций свежего урожая.))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 17:04 #59574 від KrOt
Якщо кожен писав про своїх працівників,то не було б про шо говорити,скажу правду,ніколи не беріть на роботу родичів і знайомих,бо потім,якщо вони не працюють, простіше вигнати.Із зарашньою молоддю,то вона не хоче працювати,а зарплату треба дати нормуль,дуже рідко коли попадається хороший працівник,саме краще навчити його все самому.Не завжди ученик остається працювати,але якщо остався то працює дуже добре

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 18:17 #59575 від Staruy

T-S;59548 пише: Ну это ещё как посмотреть. В большинстве первые месяцы работы действительно хватает. Но потом без корпусного кулера, которого я не видел ни на одном собраном в ветре компе, приходится худо. Банально перегреваются комплектующие.Особенно это сказывается когда системник на гарантии и забился пылью.

Хорошо. Покажу на себе (хоть и дурная примета :)). Смотри, карта у меня не самая мощная но и не дохлая-GTS250 . Камешек dual core в разгоне под 4 Ггц.(Куллер боксовый если что). Вот ты бы что сделал в таких условиях=поставил бы доп вентилятор, так? А я наоборот - в БП снизил питание на вентиляторе с 12в до 7. Его теперь не слышно. И ничего не перегревается. В играх за несколько часов. И не только в в играх но и в бенчах, LinX если знаешь - любая игра курит по разогреву. Опять же кто мешает выбрать карту с охладом которое выбрасывает сразу горячий воздух за пределы системника. Вот тебе и замена корпусного вентилятора. У меня кстати не такое охлаждение в видюхе. И ничего, хватает. Почему у меня нет перегрева, что я делаю неправильно?Иногда попадется такой запыленный системник что там между вентилятором и радиатором на процессоре зазора уже нет- и ничего! На ребуты или тормоза (тротлинг) хозяин не жалуется. Такой просто вычистить достаточно и если он в таких условиях работал то теперь после чистки тем более. Я не беру случаи когда там наворочены SLI и CrossFire всякие. Или типа АТI 4870Х2. И то думаю, если об охлаждении думать ещё на этапе подбора комплетующих, - то и там можно обойтись без дополнительных карлсонов на выдув/вдув.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 18:25 #59576 від T-S

Staruy;59575 пише: Хорошо. Покажу на себе (хоть и дурная примета :)). Смотри, карта у меня не самая мощная но и не дохлая-GTS250 . Камешек dual core в разгоне под 4 Ггц.(Куллер боксовый если что). Вот ты бы что сделал в таких условиях=поставил бы доп вентилятор, так? А я наоборот - в БП снизил питание на вентиляторе с 12в до 7. Его теперь не слышно. И ничего не перегревается. В играх за несколько часов. И не только в в играх но и в бенчах, LinX если знаешь - любая игра курит по разогреву. Опять же кто мешает выбрать карту с охладом которое выбрасывает сразу горячий воздух за пределы системника. Вот тебе и замена корпусного вентилятора. У меня кстати не такое охлаждение в видюхе. И ничего, хватает. Почему у меня нет перегрева, что я делаю неправильно?Иногда попадется такой запыленный системник что там между вентилятором и радиатором на процессоре зазора уже нет- и ничего! На ребуты или тормоза (тротлинг) хозяин не жалуется. Такой просто вычистить достаточно и если он в таких условиях работал то теперь после чистки тем более. Я не беру случаи когда там наворочены SLI и CrossFire всякие. Или типа АТI 4870Х2. И то думаю, если об охлаждении думать ещё на этапе подбора комплетующих, - то и там можно обойтись без дополнительных карлсонов на выдув/вдув.

То что у вас с вашей системой нет проблем не значит что таких проблем нет у других. Да и Dual Core не самый тепловыделяющий камешек. + система у вас 100% не запылена и не очень старая. А вот взять систему с процессором AMD, которая год проработала без чистки, да ещё разогнать...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 18:45 #59577 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
Хорошо. Назовите конфу у которой есть те проблемы что были названы. Да, у меня не старая машинка (1 год) . но есть и трех-летка . Там все тоже и разгон на 50% и снижение оборотов вентиля в БП...Но и в магазине не старые и без разгона. Зачем им ставить вам доп охлад? Что бы навертеть цену? Что мешает тому кому оно нужно установить себе хоть 80-ку хоть 2-е самому? Я не против дополнительных вентилей в Вашей системе, Вам виднее конечно..Я против обвинения сборщиков в некомпетенции. Я бы например посчитал что меня считают за лоха если бы мне в конфу без моей просьбы впендюрили то что я не заказывал и считаю лишним. А значит содрали лишнее.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 18:55 #59578 від T-S

Staruy;59577 пише: Хорошо. Назовите конфу у которой есть те проблемы что были названы. Да, у меня не старая машинка (1 год) . но есть и трех-летка . Там все тоже и разгон на 50% и снижение оборотов вентиля в БП...Но и в магазине не старые и без разгона. Зачем им ставить вам доп охлад? Что бы навертеть цену? Что мешает тому кому оно нужно установить себе хоть 80-ку хоть 2-е самому? Я не против дополнительных вентилей в Вашей системе, Вам виднее конечно..Я против обвинения сборщиков в некомпетенции. Я бы например посчитал что меня считают за лоха если бы мне в конфу без моей просьбы впендюрили то что я не заказывал и считаю лишним. А значит содрали лишнее.

Я никого ни в чём не обвиняю. Просто говорю что он не был-бы лишним.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 19:04 #59579 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
Ну это как сказать. Дополнительный шум за мои же деньги мне как то совсем не нужен.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 19:48 #59580 від Lego
Давно уже прошли те времена, когда процы сгорали от перегрева... это касается как CPU, так GPU.И называть причины, по которой комп может виснуть и сбоить, равно как и подберать для этого конфигурации, это все-равно что попадать пальцем в небо. Ведь и BOX'вые венитили и те, что в БП разные бывают, даже в зависимости от партии, не говоря уже о разнице в производителе или модели. А может еще и сам радиатор отойти из-за некачественной пасты... в том числе и на одном из мостов на материнке... и т.д. ИМХО.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
30 січ. 2011 21:15 - 30 січ. 2011 21:43 #59584 від Vernaia

Lego;59571 пише: Уважаемая, может когда Вы, наконец, начнете вникать в изложенные мысли других участников форума, Вас начнут воспринимать серьезнее... А то Вы писали писали - никто ничего так и не понял... а Старый написал раз - все сразу поняли и ход мыслей и его опыт сотрудничества с данным магазином, а Вы только подкивнули и типа "точняк", все верно написал... кто ж Вам мешал это сделать? Не серьезно как-то получается... дискридитирует Вас как собеседника...И не плохо было бы уметь выдерживать критику, а не тупо выражаться в ответ.Это так... мысли в слух... а то потом снова скажите что я Вас учу, но учитель с меня хреновый))))p.s. что у вас за кофе по 170 грн? Прямые поставки с бразильских плантаций свежего урожая.))))

Я думаю вам прекрасно известно почему меня не воспринимают всерьез! И я это знаю, поэтому особо не заморачиваюсь, играйте в ваши игры между собой. ТУПО выражались в ответ как раз, по моему - Вы. От того, что меня кто-то дискридитует, как собеседника, мне не холодно, ни жарко, особенно если это опять таки вы. Почему кофе 170 грн., вместо положенных 60, об этом нужно спрашивать человека, который его покупал, тоесть - Dentista. И я вас прошу, избавте меня от своего общества и коментариев всех моих высказываний. Мне они не интересны и отвечаю я только из вежливости. Кто мешал так же писать, как Старый? Пока мне не мешали "личности", вроде вашей, я достаточно понятно изьяснялась... Как только вклинились вы, со своей непонятной критикой и вопросами, я начала отвечать только вам! Идиотам - по идиотски отвечаю. Я изьяснялась только на понятном вам языке.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
30 січ. 2011 21:33 #59585 від LuK

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.200 секунд
0
репостів
0
репостів