Магазин Білий Вітер!!!

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 13:53 #59393 від T-S

Vernaia;59389 пише: ...я уже говорила, что магазин работает не для удовлетворенности клиентов,...

Магазин работает для получения прибыли, и этим всё сказано.:af:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 січ. 2011 14:58 #59396 від Vernaia

T-S;59393 пише: Магазин работает для получения прибыли, и этим всё сказано.:af:

Идя по головам.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 15:22 #59399 від jaruto

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 січ. 2011 15:34 #59400 від Dentist
Vernaia, а вы случайно не сестра потерпевшего?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 15:37 #59401 від jaruto
[SHOWTOUSER=261]ахаха ти її розколити решив?[/SHOWTOUSER]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Pirat
  • Pirat аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
27 січ. 2011 15:50 - 27 січ. 2011 16:04 #59402 від Pirat
Відповідь від Pirat у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
А я там купил се новый комп и всё супер - хер его знает ребята, не буду ничё говорить за белый ветер - раз на раз не приходится, может у них и есть косяки и мне просто повезло

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 січ. 2011 18:40 #59408 від Vernaia

Dentist;59400 пише: Vernaia, а вы случайно не сестра потерпевшего?

Если ты о человеке, который автор темы, то нет, я его не знаю. А если о том человеке, из слов которого я пишу, то откуда такие однозначные предположения, без сомнений??? Почему не прозвучал вариант жены, девушки, коллеги, любовници в конце концов, а именно сестры?????? У тебя есть повод так думать??? Ты случайно не в магазине работаешь???? Если так, то вот и вторая сторона, друзья!!!!!!!)))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 19:13 #59410 від Lego

Vernaia;59382 пише: Просто, вы было начали меня упрекать в неправильных высказываниях, вот я и ответила на это.

Во-первых Вас никто не упрекал.. не имею такой привычки... если вы повнимательнее прочитаете мои посты, то возможно заметите, что прозвучал вопрос... но никак не упрек :af: не накручивайте... говорят вредно для здоровья.Суть вопроса сводилась к тому, чтобы Вы, человек (как Вы говорите) просвещенный, осознали, что есть принципиальная разница между законом и правилом. И этой разницей грех не воспользоваться. Всего лишь.

Vernaia;59382 пише: Мнения участников мне интересна и это не я завела тему, а лишь приняла в ней участие)это немножко разное...

Приняли участие обвинив руководство магазина, при это не аргументировав... если одним словом, то это называется сплетни... Хотите поспорить?

Vernaia;59382 пише: Еще мне не совсем понятно для кого должна быть содана Конституция в картинках????

Конституция в картинках создана для развития правового образования школьников, которые уже умеют читать и расчитана на возраст от 9 лет.

Vernaia;59382 пише: И это Вы здесь кричите о том, что нужно знать Закон, вы, который даже в глаза его не видели, это как???

Милочка, не дай Бог Вам слышать как я буду кричать ;-)Зрелище я Вам скажу не для слабонервных :ag:И не знаю укр. трудового кодекса потому, что проживаю в другой стране. И если бы у меня возникла подобная ситуация, я бы вместо бессмысленного кидания козявками в руководство магазина, написал бы пару строк о том, на какие нормы закона нужно опираться (так как знание законов страны, в которой проживаю это позволяет) и предположил как нужно себя вести.Поверьте... толку было бы больше. Ведь Ваши знания тоже это позволяют? Не так ли?Но если обратить внимание на количество восклицательных и вопросительных знаков, можно предположить, Вами движет эмоциональная составляющая. Соответсвенно, можно сделать вывод, что Вы для "пострадавшей" стороны больше чем сестра ;-) Логично?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 січ. 2011 19:20 #59412 від Dentist

Vernaia;59408 пише: У тебя есть повод так думать???

есть повод

Vernaia;59408 пише: Ты случайно не в магазине работаешь???? Если так, то вот и вторая сторона, друзья!!!!!!!)))))

нет, в Белом Ветре я не работаю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 січ. 2011 21:07 #59418 від Vernaia

Dentist;59412 пише: есть повод

Можно узнать о поводе данных размышлений?
Додано о 20:58
Попереднє повідомлення було написане в 20:46

Lego;59410 пише: Во-первых Вас никто не упрекал.. не имею такой привычки... если вы повнимательнее прочитаете мои посты, то возможно заметите, что прозвучал вопрос... но никак не упрек :af: не накручивайте... говорят вредно для здоровья.Суть вопроса сводилась к тому, чтобы Вы, человек (как Вы говорите) просвещенный, осознали, что есть принципиальная разница между законом и правилом. И этой разницей грех не воспользоваться. Всего лишь. Приняли участие обвинив руководство магазина, при это не аргументировав... если одним словом, то это называется сплетни... Хотите поспорить?Конституция в картинках создана для развития правового образования школьников, которые уже умеют читать и расчитана на возраст от 9 лет. Милочка, не дай Бог Вам слышать как я буду кричать ;-)Зрелище я Вам скажу не для слабонервных :ag:И не знаю укр. трудового кодекса потому, что проживаю в другой стране. И если бы у меня возникла подобная ситуация, я бы вместо бессмысленного кидания козявками в руководство магазина, написал бы пару строк о том, на какие нормы закона нужно опираться (так как знание законов страны, в которой проживаю это позволяет) и предположил как нужно себя вести.Поверьте... толку было бы больше. Ведь Ваши знания тоже это позволяют? Не так ли?Но если обратить внимание на количество восклицательных и вопросительных знаков, можно предположить, Вами движет эмоциональная составляющая. Соответсвенно, можно сделать вывод, что Вы для "пострадавшей" стороны больше чем сестра ;-) Логично?

Ладно, возможно я накручиваю и рискну согласиться, что это таки бывает вредновато). Я не осознала, а знала это и без Ваших просвящений, поверьте. Мои аргументы Вы можете встретить на первой страничке форума, если потрудитесь туда заглянуть...могу собрать свидетелей, бумаги и все, что можно собрать на этот магазин и этого будет достаточно, чтобы начать судебное разбирательство, но есть одно небольшое НО, я не пострадавшая (к сожалению для меня и к счастью уважаемого магазина). Да, знания действительно позволяют и я прислушаюсь к вашему совету)хотя я в том же таки первом сообщении упоминала и о статье... Эмоции, безусловно да и это сложно не заметить)вы правы... Но ошибаетесь в том, что я являюсь кем бы то ни было для пострадавшей стороны, уверяю вас!
Додано о 21:07
Попереднє повідомлення було написане в 20:58
Форма трудового договораТрудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.При заключении трудовых договоров с отдельными категориями работников трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, может быть предусмотрена необходимость согласования возможности заключения трудовых договоров либо их условий с соответствующими лицами или органами, не являющимися работодателями по этим договорам, или составление трудовых договоров в большем количестве экземпляров.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.193 секунд
0
репостів
0
репостів