Магазин Білий Вітер!!!

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
30 січ. 2011 23:49 #59599 від Vernaia
Ладно, ребята. Весело с вами было, но пора мне заняться чем-то более полезным, так как нет времени и тема для меня себя исчерпала). Приятно было пообщаться. Надеюсь, что следующие читатели не будут воспринимать наше развлечение-флуд всерьез.Всем удачи! Надеюсь зла на меня никто не держит))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
31 січ. 2011 00:04 #59600 від akela1982

Staruy;59597 пише: Некоторые пломбируют боковые крышки.

T-S;59598 пише: В Белом Ветре компы пломбируют.

Уточните этот вопрос в Белом ветре но я знаю точно что компы не пломбируются и отсутствие пломбы на гарантию не влияет

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
31 січ. 2011 00:14 #59601 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!

Уточните этот вопрос в Белом ветре но я знаю точно что компы не пломбируются и отсутствие пломбы на гарантию не влияет

Мы тут по вентиляции вообще а не по компам в белом ветре. Может в Ветре и не пломбируют крышки, не брал у них системники, но в некоторых магазинах в Шепетовке лепят стикеры на боковины. Считаю такое не правильным. Но ругаться с продавцом не желаю. Проще взять гарантию по отдельности на каждый элемент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
31 січ. 2011 00:20 #59602 від SERG47
Да сто відсотків не пломбірують, чистку можна проводити в любому випадку!!! Доречно, скажу чесно, прочитав всю цю туфту - бред рябої кобили. Не знаю, що за ідеот затронув цю тему, но скажу чесно це людина в якої ростуть руки самі знаєте з відки, бо нормальну людину з БІЛОГО ВІТРА не поперли б, а з кривими руками туди нема чого рипатись:bd:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 січ. 2011 10:10 #59607 від T-S

akela1982;59600 пише: Уточните этот вопрос в Белом ветре но я знаю точно что компы не пломбируются и отсутствие пломбы на гарантию не влияет

Ну сейчас не знаю, но когда-то точно пломбировали. :bk: Четыре пломбы сзади системника.
Додано о 10:10
Попереднє повідомлення було написане в 10:08

SERG47;59602 пише: Да сто відсотків не пломбірують, чистку можна проводити в любому випадку!!! Доречно, скажу чесно, прочитав всю цю туфту - бред рябої кобили. Не знаю, що за ідеот затронув цю тему, но скажу чесно це людина в якої ростуть руки самі знаєте з відки, бо нормальну людину з БІЛОГО ВІТРА не поперли б, а з кривими руками туди нема чого рипатись:bd:

Так все уже согласились что тему нужно закрывать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ZzZ
  • ZzZ аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
31 січ. 2011 10:13 #59610 від ZzZ
„Господи, Боже наш! Зміцни в мені любов до моєї Нації, щоби міг я в її інтересах і навіть проти її волі рятувати її від Твоїх ворогів”.

Ви, байстрюки катів осатанілих, не забувайте виродки, ніде:-Народ мій є! В його гарячих жилах Козацька кров пульсує і гуде!:am::am::am:[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
31 січ. 2011 10:48 #59612 від Dentist

Staruy;59547 пише: По деньгам что кто то там тырил 170+потом ещё 100 уже на посошок - больше смахивает на встречный бред который не проверишь. Я вообще себе не представляю как может стажер безпроблемно лазить в кассу в присутствии старшего продавца, - в кассу! - которая каждый вечер снимается. Или можно поработать денек у них стажёром? Согласен без зарплаты. (а нафига она-вот касса бери-нехочу, никто не смотрит).

Почитай мой пост внимательно, где я говорил что это мне сказали работники магазина, а касса, ее можно взять в любой момент, когда другие работники отвернуться или выйдут, не сразу же в сейф все ложить
Додано о 10:48
Попереднє повідомлення було написане в 10:29

Vernaia;59584 пише: Почему кофе 170 грн., вместо положенных 60, об этом нужно спрашивать человека, который его покупал, тоесть - Dentista.

Видно разговор вы не толком слушали, с чего вы вообще взяли что я лично его покупал?з.ы. 57+57+57~170 сложно представить что он брал 3 банки? а если в стиках то вообще и больше?)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 січ. 2011 11:14 - 31 січ. 2011 12:51 #59615 від Vent

T-S;59548 пише: Ну это ещё как посмотреть. В большинстве первые месяцы работы действительно хватает. Но потом без корпусного кулера, которого я не видел ни на одном собраном в ветре компе, приходится худо. Банально перегреваются комплектующие.Особенно это сказывается когда системник на гарантии и забился пылью.

ПРИ ПОКУПКЕ ТРЕБУЙТЕ! Говорите что Вы опытные пользователи и пусть вам опечатают гарантийными стикерами комплектующие внутри а не крышку снаружи! Тогда сами сможете чистить от пыли и доставлять оперативки и т.п.Язык Вам зачем?
Додано о 11:02
Попереднє повідомлення було написане в 10:48

Vernaia;59599 пише: Ладно, ребята. Весело с вами было, но пора мне заняться чем-то более полезным, так как нет времени и тема для меня себя исчерпала). Приятно было пообщаться. Надеюсь, что следующие читатели не будут воспринимать наше развлечение-флуд всерьез.Всем удачи! Надеюсь зла на меня никто не держит))

Но Вы же его записываете :) Повеселили чесс. слово, зачёт! А на будущем - не надо защищать кого либо незаслуженно, да и заслуженно - неблагоджарное это дело и шишки полетят в Вас.
Додано о 11:14
Попереднє повідомлення було написане в 11:02
А шо в Белом ветре уже кофем угощают??? Давно не был надо зайти на кофейок.......:co:P.S. слыхали о новом магазине "ЧЁРНЫЙ ВАКУУМ" или это развод?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
31 січ. 2011 18:34 #59642 від Zelya
Я так поняв, що спонсором цієї теми є магазин "Былий вітер " . Наташа і Славік проспонсорували хорошу рекламну компанію. Vernaia знає свою роботу.:bj:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ZzZ
  • ZzZ аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
31 січ. 2011 18:46 #59645 від ZzZ

T-S;59607 пише: Ну сейчас не знаю, но когда-то точно пломбировали. :bk: Четыре пломбы сзади системника.


Додано о 10:10
Попереднє повідомлення було написане в 10:08
Так все уже согласились что тему нужно закрывать.

НІФІГА !!! тема не закрита !!! гг ...якщо закриєм тему про Білий Вітер ,то тоді небуде про що потріпатись !!! Білий Вітер вчора закрився нафіг ...обанкротився епть гг:bm:

Ви, байстрюки катів осатанілих, не забувайте виродки, ніде:-Народ мій є! В його гарячих жилах Козацька кров пульсує і гуде!:am::am::am:[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.172 секунд
0
репостів
0
репостів