Магазин Білий Вітер!!!

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 січ. 2011 21:59 #59422 від LuK

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 22:02 #59423 від Lego
Еще раз повторюсь - никто Вас просвещать не собирается, во-первых потому, что это под силу Вам самим, во-вторых - аспирантуру я еще не заканчивал, в-третьих - ораторским искусством не владею) (никто из нас не совершенен)))Тем не менее, не плохо было бы знать, что чтобы начать судебное разбирательство, нужно иметь заключения соответсвующих инстанций.Копипаст это конечно хорошо)))Но есть вопросы:1. Работник, права которого были ущемлены относится к отдельным категориям работников?2. Почему формулировка украинского кодекса на НЕ украиском языке?
Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 січ. 2011 22:15 #59424 від odin
О. Настав мій зоряний час.ітак - є пару категорій людей (категорій насправді більше, але поки що вистачить цих):- ті яким пофіг (наприклад я)- ті яким не пофіг (наприклад Мити Тереза) - ті які кричать, що їм не пофіг, але на ділі це ніяк не проявляється (кого я маю привести в приклад зрозуміло з контексту нижче)
Хтось рвав на грудях волосся і доказував:

Цитата:Допис від odin Я не знаю кого они там взяли, и мне пофиг, что там с ним дальше будет.

А мне не пофиг! Правильно, большинству пофиг, пока это не коснеться его самого и тогда тебе точно так же потребуется чей-то совет, не важно в каком вопросе...или ты и тогда скажешь, что всемогущий и все знаешь??? А тебе скажут: а мне пофиг, что у тебя за проблема....

продовження теми звучить так:

...могу собрать свидетелей, бумаги и все, что можно собрать на этот магазин и этого будет достаточно, чтобы начать судебное разбирательство, но есть одно небольшое НО, я не пострадавшая ...

далі так і проситься вставитись "и соответсвенно мне насрать, так же, как и остальным непострадавшим "enjoy,ваш Один :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 22:19 #59425 від Lego
Ха-ха! Odin, действительно, enjoy)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 січ. 2011 22:21 - 27 січ. 2011 22:24 #59426 від LuK

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 січ. 2011 22:31 #59427 від Vernaia

Lego;59423 пише: Еще раз повторюсь - никто Вас просвещать не собирается, во-первых потому, что это под силу Вам самим, во-вторых - аспирантуру я еще не заканчивал, в-третьих - ораторским искусством не владею) (никто из нас не совершенен)))Тем не менее, не плохо было бы знать, что чтобы начать судебное разбирательство, нужно иметь заключения соответсвующих инстанций.Копипаст это конечно хорошо)))Но есть вопросы:1. Работник, права которого были ущемлены относится к отдельным категориям работников?2. Почему формулировка украинского кодекса на НЕ украиском языке?*** скрытый текст ***

Нет, не относиться - это первое. Второе - если вы заметили, то и живу я в Украине и тем не менее общаюсь на Русском, мне так удобнее. Или это каким то образом ущемляет вашу мораль?
Додано о 22:31
Попереднє повідомлення було написане в 22:23

odin;59424 пише: далі так і проситься вставитись "и соответсвенно мне насрать, так же, как и остальным непострадавшим "

А чего от меня требуеться, чтобы я начала всю эту канитель без желания на то пострадавшего или заставить его силой это делать, только для того, чтобы опровергнуть слова человека, на которого мне действительно.... Я приняла участие в теме только потому, что действительно хотелось предупредить, что такой случай не единственный и в случае если бы меня попросили свидетельствовать по делу (вдруг), то есть еще такие же "жертвы". Да и просто эмоция, как уже здесь выразились и я прохожу здесь, как заинтересованное лицо. Вот и все.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 22:40 #59430 від Lego

Vernaia;59427 пише: Нет, не относиться - это первое.

Тогда хотя бы читайте то, что копируете. Я уже молчу о том, чтобы вдумываться :bk:

Vernaia;59427 пише: Второе - если вы заметили, то и живу я в Украине и тем не менее общаюсь на Русском, мне так удобнее. Или это каким то образом ущемляет вашу мораль?

Для ущемления моей морали нужно чтобы была упраздненна одна из массовых религий. Сможете? ;-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 січ. 2011 22:57 #59431 від Vernaia

odin;59424 пише: продовження теми звучить так: далі так і проситься вставитись "и соответсвенно мне насрать, так же, как и остальным непострадавшим "

И попрошу, если уж цитируете фразы, то цитируйте их до конца, а то как-то глупо это выглядит. Там где вы оборвали фразу "Я не пострадавшая" было продолжение, которое, если правильно ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО, будет иметь совершенно другой смысл!!!! Или тоже нужно в иллюстрациях все это выставлять???? Ладно мне это нужно, так и быть, пускай. Но я не делаю вид перед всеми, что самая умная, честная и не допускаю ошибок в жизни, не говорю, что "Нужно быть такой, как я"в отличии от некоторых здесь присутствующих. Извините за хамство, не говорю, что праведная и поэтому вынуждена так выражаться!
Додано о 22:54
Попереднє повідомлення було написане в 22:52

Lego;59430 пише: Тогда хотя бы читайте то, что копируете. Я уже молчу о том, чтобы вдумываться :bk:

Давайте я сама буду решать, что мне копировать! Но если вам сложно разобраться, то могу, персонально для вас!!!!
Додано о 22:57
Попереднє повідомлення було написане в 22:54

Lego;59430 пише: Для ущемления моей морали нужно чтобы была упраздненна одна из массовых религий. Сможете? ;-)

Я не намеренна ущемлять вашу мораль. Меньше всего меня это сейчас интересует. Многовато для вас будет. Но это мое субьективное мнение.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 23:17 #59434 від Lego

Vernaia;59431 пише: Давайте я сама буду решать, что мне копировать! Но если вам сложно разобраться, то могу, персонально для вас!!!!

Уважаемая, для себя в этом вопросе я давно разобрался.И давайте без "давайте" потому, что если Вы спрашиваете разрешения для Ваших же решений... тогда я просто промолчу...Просто есть люди, которые не совсем разобрались... и есть человек, который бьет себя пяткой в грудь, рассказывает какой он образованный, обвиняет нечестных работодателей, но, при этом, кроме как на копипаст у него силы воли (скажем так, чтобы без обид :ag:) не хватает.Вы уже не раз говорили, что пришли общаться, но ничего кроме как обливания грязи я не увидел.И это пишет человек, который готов судиться... мир сошел с ума...Да на Вас самих можно подавать встречный иск по статье "Клевета и ложное обвинение в преступлении"

Vernaia;59431 пише: Я не намеренна ущемлять вашу мораль. Меньше всего меня это сейчас интересует. Многовато для вас будет. Но это мое субьективное мнение.

Да Вы что? Мне не выпадет такая честь?Тогда вопрос - кто Вам давал право вообще ее ущемлять?Она у меня единственная... я ее берегу и лелею)))А Вы тут ущемлять собрались. Это можно расценивать как угрозу всему христианскому миру? :bq:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
28 січ. 2011 01:26 #59438 від Dj Os
Дантіст...роскажи но історію з другої сторони, як там було. А то один флуд виходе...докопаємся до істини)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.168 секунд
0
репостів
0
репостів