Магазин Білий Вітер!!!

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 21:34 #59586 від T-S
Здаєтсья тема себе вичерпала. Позиції сторін ясні. Пора закривати.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
30 січ. 2011 21:35 #59587 від LuK
однозначно!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 21:42 #59588 від Lego

Vernaia;59584 пише: И я вас прошу, избавте меня от своего общества и коментариев всех моих высказываний. Мне они не интересны и отвечаю я только из вежливости.

Если Вы соезволите вернуться назад на пару страниц, то можете заметить, что я попросил Вас об этом первый. И не нужно строить из себя мученицу. Этот форум открыт как на выход так и на вход, т.е. писать/комментировать Вас никто не заставляет. Это раз.Во-вторых указывать где мне и на сколько умно/тупо писать Вам никто права не давал. Вы мне никто, чтобы оценивать тупость моих постов. Это лишь одно из множества мнений. Ни больше ни меньше. И если бы вы действительно не обращали внимания на меня, то не цитировали бы мои посты в каждом втором своем сообщении. Сами себе перечите.В-третьих, я понимаю, что когда нет аргументов, то проще всего перейти на личности. От Вас я не услышал ни одного. Лучше я побуду тупым, и буду знать что человек врет, чем с умным видом кивать принимая Ваш необоснованный бред за правду. Поэтому, Ваша вежливость проявляется лишь в невежестве и неумении нормально, аргументированно выразить своем мнение и точку зрения. А еще про логику что-то задвигаете.Ну вот опровергните хоть один пункт.Или это ниже Вашего достоинства? Они же такие тупые, т.е. элементарные.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
30 січ. 2011 21:44 #59589 від Vernaia

LuK;59587 пише: однозначно!!!

Поддерживаю!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 січ. 2011 22:58 #59592 від akela1982

Staruy;59547 пише: По продавцам-(не знаю по именам да и не нужно это), есть там один бородатый- лестных отзывов о нем от других покупателей не слышал. По личным наблюдениям-ЧСВ явно опухло. Зато два других- полные такие ребята - фантастически терпеливые и снисходительные к клиентам, благодаря им в этот магазин ещё и не пропала охота приходить за покупкой. Понятно что всех вопросов не решают потому как не хозяева но как тех-консультанты достаточно компетентны. Вот такие вот заметки на полях..Хе-хе.

Допустим бородатий там не один был интересно понять о ком это
Додано о 22:58
Попереднє повідомлення було написане в 22:53

T-S;59548 пише: Ну это ещё как посмотреть. В большинстве первые месяцы работы действительно хватает. Но потом без корпусного кулера, которого я не видел ни на одном собраном в ветре компе, приходится худо. Банально перегреваются комплектующие.Особенно это сказывается когда системник на гарантии и забился пылью.

Так если забился пылью так открой и почисть

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 23:26 #59594 від T-S

akela1982;59592 пише: Допустим бородатий там не один был интересно понять о ком это


Додано о 22:58
Попереднє повідомлення було написане в 22:53
Так если забился пылью так открой и почисть

Дык гарантия.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 23:30 #59595 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!

Так если забился пылью так открой и почисть

Сказано же-на гарантии. Значит надо тащить в торговую точку. Хотя до конца срока должно хватить. Сам чищу раз в год в начале лета. Хотя комп молотит по 20 часов в сутки.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 січ. 2011 23:41 #59596 від akela1982

Staruy;59595 пише: Сказано же-на гарантии. Значит надо тащить в торговую точку. Хотя до конца срока должно хватить. Сам чищу раз в год в начале лета. Хотя комп молотит по 20 часов в сутки.

На сколько знаю компы не пломбируют и не запрещают влазить во внутрь так как гарантия идет на комплектующие а не на компьютер в сборе. Так что чисти себе на здоровье

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
30 січ. 2011 23:43 #59597 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
Некоторые пломбируют боковые крышки.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2011 23:46 #59598 від T-S

akela1982;59596 пише: На сколько знаю компы не пломбируют и не запрещают влазить во внутрь так как гарантия идет на комплектующие а не на компьютер в сборе. Так что чисти себе на здоровье

В Белом Ветре компы пломбируют.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.161 секунд
0
репостів
0
репостів