Магазин Білий Вітер!!!

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 січ. 2011 19:56 #59233 від Lego
По каким таким правилам?Какие могут быть правила если есть трудовой кодекс?Или в Шепетовке нет трудовой инспекции?Или просто стажеры работают без договора в надежде хоть на какой-то заработок?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 січ. 2011 20:21 - 24 січ. 2011 20:23 #59240 від Troyan
Вижу вы тут уже много написали о работе магазина, я хотел бы еще добавить, по компам, на счет сборки. Собирают полный бред, я покупал у них там комп...Мамку мне дали обрезаную, порты отсутствуют, с видеокартами у них всегда проблемы, ставят их начального уровня, охлаждение при покупке нового компа отсутствует, они думают что оно нам не надо...Лучше бы они там кипели, а мы прохлаждались...Короче я один раз у них купил и больш покупать не буду, кидают нас на бабки, сервиса никакого, хотел наушники у них купить , выбора нету, одно фуфло, только диски у них дешовые, как говорят , заманка для клиента...Гарантию то дают, но вернуть назад деньги не реально или с большим вопросом, качество обслуживания 2.Вот еще хотел добавить, на счет антивируса Касперского, то что он тупит это понятно, это ему свойственно:be:Но на счет продажи ключей в БЕЛОМ Ветре, то развод есть...Они предлагают скачать антивирус с сайта, а потом вставить ключ с коробки которую мы купили, но разница в том что версии разные и ключи не всегда подходят, походу они берут все по дешовке и не всегда с рабочими ключами чтоб на нас заработать побольше...Выбор у них есть но с качеством обслуживания и ихним сервисом равным 0 то я лучше буду покупать в своего соседа:ag:Делайте выбор сами, но этот магазин я вам не советую!!!:bb::bb::bb:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 січ. 2011 20:23 #59241 від jaruto
от шо шо,а Касперским які я в них купив я довольний)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 січ. 2011 21:02 #59258 від Vernaia

Lego;59233 пише: По каким таким правилам?Какие могут быть правила если есть трудовой кодекс?Или в Шепетовке нет трудовой инспекции?Или просто стажеры работают без договора в надежде хоть на какой-то заработок?

Так вот как раз и по правилам трудоваго кодекса!) А вот про надежду на зароботок - это верно!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 січ. 2011 21:23 #59263 від Lego

Vernaia;59258 пише: Так вот как раз и по правилам трудоваго кодекса!) А вот про надежду на зароботок - это верно!

Кодекс - это, по-моему, закон. Кто знает принципиальную разницу между законом и правилом?Читать этот кодекс кто-то пробовал?В школе по-моему сейчас уроки Права обязательны. По крайней мере, когда я учился были таковыми.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
25 січ. 2011 10:00 #59289 від Dentist
Мне вот что интересно, практика как проходилась?Проход практики для устройства на работу (тот же Белый Ветер) или же направили с какого-то учебного заведения?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 січ. 2011 10:32 #59293 від T-S

Dentist;59289 пише: Мне вот что интересно, практика как проходилась?Проход практики для устройства на работу (тот же Белый Ветер) или же направили с какого-то учебного заведения?

Какая практика. В первом сообщении чётко о испытательном сроке написано.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
25 січ. 2011 12:14 #59298 від Dentist

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vernaia
  • Vernaia аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 січ. 2011 12:40 #59300 від Vernaia

T-S;59293 пише: Какая практика. В первом сообщении чётко о испытательном сроке написано.

Вот именно, никакого направления...просто по обьявлению.
Додано о 12:40
Попереднє повідомлення було написане в 12:34

Lego;59263 пише: Кодекс - это, по-моему, закон. Кто знает принципиальную разницу между законом и правилом?Читать этот кодекс кто-то пробовал?В школе по-моему сейчас уроки Права обязательны. По крайней мере, когда я учился были таковыми.

Если бы они соблюдали хотя бы элементарные "правила" человеческого отношения - это уже было бы хорошо.... Не говоря уже о Законах трудового кодекса! То, что его пробовали читать, не значит, что хозяева магазина его придерживаються!! Просто, можно было сразу уйти, так как было ясно, что заплатят врят ли. А можно было рискнуть и поверить человеку, который распинался, что у них все честно и без документов и деньги они всем платят!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 січ. 2011 17:52 #59302 від Lego

Vernaia;59300 пише: Если бы они соблюдали хотя бы элементарные "правила" человеческого отношения - это уже было бы хорошо.... Не говоря уже о Законах трудового кодекса! То, что его пробовали читать, не значит, что хозяева магазина его придерживаються!! Просто, можно было сразу уйти, так как было ясно, что заплатят врят ли. А можно было рискнуть и поверить человеку, который распинался, что у них все честно и без документов и деньги они всем платят!!!

Товарищи, в том Ваша и проблема, что вы не ощущаете разницу между правилом и законом, ведь последний обязателен к исполнению.Почему и спрашиваю на счет трудовой инспекции.Зачем все эти

"рискнуть и поверить человеку, который распинался, что у них все честно и без документов и деньги они всем платят"

???Вы так говорите, как будто рулетку играете... повезет/не повезет. Это изначально ставит Вас в мягко говоря не выгодную позицию.В России если человек проработал 3 дня и руководство не подписало с ним трудовой договор хотя бы на стажировку, его смело можно "взять за гениталии" просто процитировав статью из трудового кодекса и просто заикнувшись на счет заявления в трудовую.Читайте законы - иногда полезно) Тогда меньше будет таких тем.Другое дело когда Вы сознательно закрываете глаза на все это. Тогда уж извольне не жаловаться.:bk:Смысла этой темы как "доски плача" не вижу... нужно плакаться соответсвующим органам - результата будет больше.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.159 секунд
0
репостів
0
репостів