инет от Интертелеком

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 вер. 2009 23:07 #42279 від Symbioz
Опять 25. Я подсказываю выход - а вы как в сказке... Я уже не понимаю чего вы хотите... Просто сделать бла-бла-бла... как мдмдмдмдм, потому что взрослый человек почитав эту тему форума подумает что здесь маленькие дети в садике - все только орут, а прислушаться к совету никто не хочет...мдмдмдмдм вообще игнорирует мои высказывания... делает выводы о том что не читал в предыдущих ответах.Повторю в который раз - я здесь вам передаю слова работников ИТ!!! Это я повторяю для тех кто не любит читать...Честно говоря я не понимаю чего вы пытаетесь добиться, но ваши старания на форуме похожи на действия маленьких детей. Уж не серчайте на эти мои слова... Вести за ручку вас никто не собирается.До свидания! Я на форуме но не в этой теме...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 вер. 2009 00:19 #42281 від mdmdmdmdmd
Symbioz , ты вродь взрослый человек и должен понимать что основная масса пользователей хоть и согласна с тем что качество отвратительное и его нужно улучшить всеже надеются что это сделает кто-то за них . Ты уж не серчай , назвался мерином тебе и повозку тянуть .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
05 вер. 2009 23:13 #42308 від Symbioz
Я вам сказал что можна сделать - раз уж вы так заняты, буду просить других пользователей писать заявления... А повозку я и так тяну - вы просто подробностей не знаете - и не знаете как работают другие диллеры... (у блин как я себя захвалил... :-) )А с этой темы я действительно ухожу. Кому нужно есть мой телефон 80968481038, телефон офиса 4-80-02, моя аська 448771973. Стучите и вам откроют. Приятно было общаться...Встретимся в других темах форума.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 вер. 2009 08:44 #42312 від mdmdmdmdmd
ммм ... почему у дилера интертелеком основной номер киевстаровский ? Это так , мысли в слух .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 вер. 2009 13:42 #42334 від Symbioz
мдмдмдмд ну научись наконец то читать... 4-80-02 это интертелекомовский, мой личный интеровский 8(0382) 70-62-53

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 вер. 2009 18:10 #42341 від mdmdmdmdmd

Symbioz;42308 пише: А с этой темы я действительно ухожу. Кому нужно есть мой телефон 80968481038

чукча не читатель , чукча писатель .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 вер. 2009 09:51 #42454 від Zelya
Шановний Symbioz, ти як представник інтертелекому вже майже рік обіцяєш розширення каналів, а тим часом якість звязку з появою кожного нового абоненту стає все гіршою, і не треба говортит що це через модем. Особисто я з такою швидкістю інтернету не збираюсь продовжувати договір з вашою компанією. Та й скаржитись вже набридло. На додаток тест "швидкості".

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 вер. 2009 10:59 #42455 від mdmdmdmdmd
Symbioz на всё забил но это не значит что пользователи не имеют других форм влияния на оператора . Пишите и звоните прямо на интертелеком ... ЗЫ: после открытия интертелеком АТС в Шепетовке интернет вообще сдыхает , раньше хоть можно было более-менее стабильно 1x по кананалу 168 пользовать а сейчас и этого нет ... Звоните прямо в интертелеком , звонки бесплатны .
Додано о 09:49
Попереднє повідомлення було написане в 09:40
Я на день по три-четыри раза звоню оператору ... Помогайте если хотите нормальных услуг .
Додано о 09:59
Попереднє повідомлення було написане в 09:49
На миниатюре выше видно ноль аплоад , это то о чем я писал , каналы или забиты или вообще не работают .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 вер. 2009 23:03 #42469 від evgenzeka
Всем привет! Народ, у меня возникла такая проблема. Подключился я к Intertelecom довольно недавно, меньше месяца. Живу я на Шанхае пл ул. Горького в 2-х этажных домах. С самого момента подключения возникли проблемы с Upload. Днём удалось его запустить днём, вывисив модем на окно на 10-тиметровый USB-удлинитель, а ночью это не помогает. Общение со специалистами компании пока не принесли никаких результатов. Если купить в Киеве крутую CDMA-антену (такую длинную, как дециметровая), будет работать Upload или нет?Да, и этот ваш сайт www.speedtest.net фигня. Тест Upload показывает 0,5, а попробуй выгрузи даже фотку на рапиду, обломаешься, тестирует только первых пару сотен байт.Одним словом помогите с вопросом по антене, ни хотелось бы зря её купить. Позапрошлой ночью скорость по Download 1,8 - 2,1 Мбит, а по Upload - 0.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 вер. 2009 14:59 #42480 від DeepBlue
Я чув якість в Інтертелекому CDMA зв`язку препаршива. От і справді цікаво: а інтернет у ни як? І ,якщо користувались CDMA, також підскажіть як там якість. Дякую)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.279 секунд
0
репостів
0
репостів