инет от Интертелеком

Більше
21 вер. 2009 21:32 #42628 від evgenzeka
Звоним, пишем, не молчим, не сомневайтесь.Ну и что, что там в договоре написано то то и то то. Ну и судитесь с интертелекомом по поводу невыполнения им договора, может ихнюю БС отсудите, связь будет лучше:bj:.Народ, просил, может у кого-то реально стоит антена. Отзовитесь.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 21:49 #42629 від praporschik
як давно підключився?
Додано о 21:49
Попереднє повідомлення було написане в 21:41
замість того щоб гадити всіх-що можеш запропонувати #173 mdmdmdmdmd Турист Реєстрація: 07.08.2009Вік: 98Дописів: 37 Сказав(ла) дякую: 7Подякувуали 4 раз(а) в 4 повідомленнях Сила репутації: 0 Відповідь: инет от Интертелеком
Вторую БС поставят и очень скоро , так заверили в центральном офисе Интертелеком г. Хмельницкий ... Понятное дело если мы как прапорщики будем только ждать и ничего не требовать , то у нас останутся дохлые номера . Для прапорщиков особо отмечу , читайте внимательнее контракт где записано что оператор обьязуется предоставить услуги надлежащего качества , мы со своей стороны их оплачивать , строительство сети не входит в обьязаности абонентов .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 вер. 2009 21:58 - 21 вер. 2009 22:01 #42633 від Symbioz
ППЦ. Стыдно, но опять вернулся... Ну не могу я ваши высказывания без слез читать, господа я первый начал предоставлять услуги ИТ в Шепетовке. И смотреть на то во что они превратились я не могу, и также читать что вы пишите (иногда откровенные глупости), но помочь чем либо вам технически я не могу - я не техник и не распоряжаюсь средствами ИТ! Но я единственное реальное звено между вами и ИТ (пусть это и звучит немного громко). Но моя просьба к вам - мне нужно для более быстрого решения вопроса о второй базовой станции - более 20-ти жалоб от абонентов, которые я отправлю непосредственно руководству ИТ. Поверьте мне, это более реально чем жалобы на сайте. Прийдите к нам - напишите жалобу (примеры у нас есть), (ну не могу я за всех написать) - это поможет - не сразу но будет быстрее чем без жалоб....Мне сейчас достаточно подключений голосовой связи, но я также как и вы хочу хорошего качества интернета...Не знаю или кто-то из форумчан или нет но взял антену к 595-ой сиерре на Шанхай (неделю назад) - по его словам стало лучше,.... с аплоадом также проблема но связь стала стабильней и скорость получше...Снова, с уважением к Вам, Symbioz...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 22:01 #42634 від praporschik
скажи прямо що треба щоб зібрати скарги,куди їх писати?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 вер. 2009 22:14 #42635 від Symbioz
Прийдіть до нас в "Зелений" - там напишите скаргу, як тільки назбирається більше 20-ти ми їх передамо в ІТ. Раніше нам казали щоб ми зробили карту - але я вже пояснив, що на карті вже майже всю Шепетівку можна позначити як зону невпевненого сигналу... Лишились - скарги...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 22:18 #42636 від mdmdmdmdmdmd
Сам напишу и еще троих с CDMA-номерами знаю , они также напишут . Образец можеш показать ?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 22:21 #42637 від praporschik
мае бути 1 користувач 1 скарга?так швидко не зберемо!mdmdmdmdmd підключайся активно,на форумі ти дуже не задоволений!
Додано о 22:21
Попереднє повідомлення було написане в 22:19
mdmdmdmdmdmd ,вибач встиг раніше дати відповідь.вибачаюсь!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 22:28 #42639 від mdmdmdmdmdmd
Пусть Symbioz напишет образец . Готовые будем приносить , с номерами фамилиями и подписями .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 вер. 2009 22:30 #42640 від Symbioz
Ну вот, сразу нужно было, а не спорить... Выложу образец завтра, хотя можно и своими словами на имя Директора ООО "Интертелеком" Акулова Б.Н. (от абонента - ФИО, номер прошитый на модеме/или номер договора) с просьбой рассмотреть скорейшее решение проблемы с качеством связи и предоставлении услуг Интернет в г.Шепетовка, Хмельницкой области, так как почти на протяжении суток скорость передачи данных не превышает 0.5-1.0 МБит/сек (download), и 0-0.2МБит/сек (upload). Можно к жалобе приложить скрины со спидтеста. (Скорости указываете свои)Можно добавить что либо свое... Ждем ваших жалоб каждый день с 9-00 до 17-00 (пн-пт), с 10-00 до 15-00 (сб).

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 22:33 - 21 вер. 2009 22:37 #42643 від mdmdmdmdmdmd
По окружным лесам телефон работает без проблем , километров на 15 в разные стороны отдалялся ... На Шанхае очень часто в режиме поиска сети , черная дыра какаято . Надо будет еще в рабочее время позвонить оператору , пусть техслужба сделает замер сигнала .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.202 секунд
0
репостів
0
репостів