инет от Интертелеком

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 лип. 2009 12:26 #41497 від Symbioz
Сьогодні техніки сказали, що з понеділка буде добре працювати

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • logger
  • logger аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 серп. 2009 21:24 #41939 від logger
Симбіозе, що кажуть техніки? Коли буде нормальний зв'язок?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • subzero
  • subzero аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 серп. 2009 21:25 - 20 серп. 2009 21:34 #41940 від subzero
лабуда все - яка Лотівка, яких 1,2 Мбось тест 500 метрів від цукрового завода (там вишка) недавно перепрошили модем - казали шо там якийсь пінг не того:af: одним словом якість хромаєміняю тариф 95 на 15 і підключаюсь в локал за 80грн безлім

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 серп. 2009 22:46 #41945 від mdmdmdmdmd
75 канал глючит , 116 работает нормально но только 1X ... На 157 канале EVDO летает но его БС наверное резервирует нашему дилиру для демонстраций и пользовать его редко получается .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Air
  • Air аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 серп. 2009 22:51 #41946 від Air
Відповідь від Air у темі Re: инет от Интертелеком
157 канал вместе с 75 используется - нагружается одинаково!!!116 тока голос тобеж 1х!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 серп. 2009 23:10 - 20 серп. 2009 23:06 #41947 від mdmdmdmdmd
Ты в Акселе глянь там все увидиш , иногда приходится принудительно включать 1x на 116-m когда сбрасывает на 75-й чтобы более-менее работало . Тем более Symbioz с корпоративки выкладывает результаты , у них приоритет .
Додано о 22:10
Попереднє повідомлення було написане в 21:55
Билайн на EDGE в сравнении с интертелекомом летает , хоть он и не 3G .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Air
  • Air аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 серп. 2009 18:20 #41958 від Air
Відповідь від Air у темі Re: инет от Интертелеком
В каком Акселе ?Жаль что Вы не можете статистику посмотреть верней нельзя показывать!Буду в Шепетовке (пока неизвено когда) , с удовольствием протестим , спецом отключим 157 , а потом и 75 и посмотрим!А до этого коментариев нет!!!P.S. База работает в нормальном режиме , пока без перегруза.Как только будет повод к этому сразу "засунем" ещё один канал.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 серп. 2009 23:20 #41965 від mdmdmdmdmd
Вобщем обещали вторую БС и нормальную работу интера , в итоге получили лицензии на западе Украины и всё обородувание ушло туда . Интертелеком можно вычеркивать из провайдеров предоставляющих интернет в Шепетовке , неспорю иногда ( ночью ) работает нормально , но чтобы не тратить нервы лучше пользовать когото из GSM операторов .
Додано о 22:20
Попереднє повідомлення було написане в 21:50
На Латовку может сектор и нормально работает , там пользователей мало . Сектор в сторону Шепетовки часто в коме и чем дальше тем хуже , имеется ввиду и растояние и время ( больше пользователей ) .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 серп. 2009 23:49 #41970 від Symbioz

mdmdmdmdmd;41945 пише: 75 канал глючит , 116 работает нормально но только 1X ... На 157 канале EVDO летает но его БС наверное резервирует нашему дилиру для демонстраций и пользовать его редко получается .

Цікаво взнати, як мдмдмдмд визначив, що 75ий канал-глючить, а 157-ий зарезервований для дилера. Шановний мдмдмдмд пропонуємо прийти до дилера зі своїм модемом (або зі своїм і ще взяти чий небудь модем) і там перевірити що будь який модем зможе працювати на 157-му каналі.Шановні форумчани, якщо хочете поскаржитись (висловитись, про щось запитати, тощо) в цій темі - будь-ласка, проте не пишіть того в чому взагалі не маєте поняття. Навіть якщо ви знайшли якусь там інформацію з інтернету (як наприклад мдмдмдмд про канали і резервування каналів:bj:) - то не вважайте себе "доками" в цій справі і не пишіть несенітниці. Інтернет може дати певні знання але не дає досвіду. (Це так само як і навчатись кохатись по кама-сутрі). Навіть я як дилер не в змозі робити висновки в тому чого не знаю (як наприклад мдмдмдмд), тому що сне у всьому можна бути "спєцом". Але те що я знаю, що вмію і що можу - я виконую. А насправді, за нашою темою постійно слідкують працівники "Інтертелекому". Мені навіть деякі речі не потрібно передавати технікам - іноді про певні проблеми взнають раніше за нас - я не так часто передивлююсь форум...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 серп. 2009 08:05 - 22 серп. 2009 08:20 #41973 від mdmdmdmdmd
Symbioz , я писал выше как определил . Запускаеш Axesstel и наблюдаеш , всё работает нормально пока тебя не сбросит на 75-й канал . От сюда сделал вывод . Каналы одинаково загружены но корпоративщики едят со стола и любое удобное время , остальным с объедками как получится . Где вторая БС которую вы обещали в середине лета ??? Замкнутый круг получается , интер забил на Шепетовку потому что трафик не большой , пользователи мало пользуют интер потому что интернет хреновый . А всё от того что плохо себя зарекомендовали с самого начала .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.253 секунд
0
репостів
0
репостів