инет от Интертелеком

  • mdmdmdmd
  • mdmdmdmd аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
05 лип. 2009 14:04 #40926 від mdmdmdmd
Кратко-временная проверка это одно а нормальное пользование совсем другое ... Symbioz не вводи пользователей в заблуждение , без антены на шанхае нормального интернета нет ни на каком модеме .
Додано о 12:53
Попереднє повідомлення було написане в 12:33
Напиши время когда будеш на шанхае тесты проводить , тут воочию многие хотят убедиться что он в домах может нормально работать ( без привязки к разрушающим гнездо модема антен ) .
Додано о 13:04
Попереднє повідомлення було написане в 12:53
Кто от безисходности пользует антены обматывайте антенный переходник к модему изолентой чтобы не выдергивать его , иначе на долгий срок службы модемов не хватает ... Хотя и в таком случаи есть вероятность вывода его из строя разрядом молнии в антену .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
05 лип. 2009 15:34 #40935 від Zelya
Інтертелеком в Шепетівці це свого роду лохотрон, хоч швидкість порвіняно з мобільним інтернетом і висока, але далеко не відповідає розрекламованій 3,6 мегабіт(приблизно в 4 - 5 раз менша). Я користуюсь ним лише тому що в моєму районі поки неможливо підключити ОГО або щось інше. І від модему мало що залежить, а обіцянкам Symbioz про нове устаткування я вже давно перестав вірити:bl:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
05 лип. 2009 17:09 #40943 від Symbioz

Zelya;40935 пише: Інтертелеком в Шепетівці це свого роду лохотрон, хоч швидкість порвіняно з мобільним інтернетом і висока, але далеко не відповідає розрекламованій 3,6 мегабіт(приблизно в 4 - 5 раз менша). Я користуюсь ним лише тому що в моєму районі поки неможливо підключити ОГО або щось інше. І від модему мало що залежить, а обіцянкам Symbioz про нове устаткування я вже давно перестав вірити:bl:

1: Не 3.6 а до 3.1МБіт/сек!2: Від модему залежить багато-що. Ти Zelya користувався одним модемом, ну може - двома. А я все-таки перепробував і особисто користувався багатьма! Вибір модему не впливає тільки на пропускні можливості каналу, проте від модему залежить якість з'єднання, чим краще модем тим меньше (а то й взагалі вісутні) розриви з'єднання при високму навантаженні на базову станцію.3: Обіцяю не я - обіцяє Інтертелеком, я лише передаю те, що чую від них - і тобі Zelya потрібно читати цю тему спочатку - я про це вже писав - будь уважнішим... Тепер буду ставити Вас тільки перед фактом - без поперджень або "обіцянок", для іншого інсує служба підтримки 8-800-50-50-750. Якщо виникають питання по майбутнім планам (технічного плану або абонентського осблуговування) ІТ - тільки в ПРИВАТ!!!
Додано о 16:09
Попереднє повідомлення було написане в 16:03

mdmdmdmd;40926 пише: Напиши время когда будеш на шанхае тесты проводить , тут воочию многие хотят убедиться что он в домах может нормально работать ( без привязки к разрушающим гнездо модема антен ) .

Давайте на следующей неделе. В будние дни могу после 18-00 до 20-00 (кстати - час пик для ИТ), либо в субботу днем. Жду предложений о конкретном дне и времени. Будет проведен тест на нескольких модемах в том месте, где предложите. Заодно выложим результаты на сайте

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • mdmdmdmd
  • mdmdmdmd аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
05 лип. 2009 18:34 #40946 від mdmdmdmd
Там где на Пасху палят скаты , на горке возвышеность и сразу спустившись в нескольких метрах на мостике через речку нижняя точка шанхая ... Спид-тесты показывают или пиковую или среднюю скорость , для нормального пользователя важно чтобы минимальная не опускалась ниже приемлемого уровня потому нужно именно её замерять и именно её выкладывать вместе с пингом ... Лучшее время для теста сразу после полуночи когда все массово включают NIGHT REVOLUTION , но поскольку это ночь то для теста годится вечер суботы ( это тоже время массовых подключений ) ...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
05 лип. 2009 20:09 #40951 від Symbioz

mdmdmdmd;40946 пише: Там где на Пасху палят скаты , на горке возвышеность и сразу спустившись в нескольких метрах на мостике через речку нижняя точка шанхая ... Спид-тесты показывают или пиковую или среднюю скорость , для нормального пользователя важно чтобы минимальная не опускалась ниже приемлемого уровня потому нужно именно её замерять и именно её выкладывать вместе с пингом ... Лучшее время для теста сразу после полуночи когда все массово включают NIGHT REVOLUTION , но поскольку это ночь то для теста годится вечер суботы ( это тоже время массовых подключений ) ...

Улыбнуло...:bq: "Пик из-за найт революшн..." За всю небольшую историю подключений по Шепетовке, ночных революшнов наберетсья не больше 15 подключений...Пик работы Шепетовской базовой станции с 17-00 до 23-00. Ночью инет от ИТ работает на хорошей скорости.Я не знаю где "палят скаты"...Жду других предложений (может другое время). Если других не будет - то давай на вечер субботы. Сколько наберется желающих посмотреть??? Или нам самим замерять?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
05 лип. 2009 20:37 #40956 від Zelya
Я користуюсь вашими послугами з жовтня 2008 року, на форумі неодноразово писав про някісні послуги інтертелекому, хоча до січня 2009 року ніяких нарікань на якість я не мав. Я розумію, що ти як співробітник цієї компанії, зобовязаний всіляко захищать її інтереси, хоч це і йде не на користь споживачів вашого "товару".

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • mdmdmdmd
  • mdmdmdmd аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
05 лип. 2009 22:02 #40964 від mdmdmdmd
Надо пользовать интер сразу поле 24 00 чтобы понять что в это время сеть часто пропадает , на шанхае даже с антеной возможно из-за дыхания соты хоть обычно с антеной держит четыри деления 46 db ... Место проведения теста предлагаю не менять , на шанхае каждый его знает . Условия проведения теста замер и выкладывание минимальной скорости также предлагаю не менять ( на них затыки держаться ) ... Если Symbioz не против тогда приглашаются все желающие в суботу 20 00 , место встречи нижняя точка Шепетовки мостик у поднижия пагорба где на Пасху палят скаты .
Додано о 20:48
Попереднє повідомлення було написане в 20:45
ЗЫ: Для справедливости надо добавить что к часу ночи сеть появляется и скорость набирает приличные обороты .
Додано о 21:02
Попереднє повідомлення було написане в 20:48
Для теста приглашаются владельцы ноутбуков пользователи интертелекома поскольку сеть имеет приоритеты для контактных пользователей и результаты модемов Symbioz могут отличатся от припейда ... Вобщем небольшой съезд пользователей интера с выездом на природу .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
05 лип. 2009 22:18 #40968 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: инет от Интертелеком
Таке враження,що Symbiozа хочуть всіма правдами та неправдами затащити вночі на Шанхай)))))......

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • mdmdmdmd
  • mdmdmdmd аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
05 лип. 2009 22:37 #40970 від mdmdmdmd
На шанхае Symbiozy очень благодарны за интер , у многих это единственная возможность получить приличный интернет в отдаленных районах и домах без стационарных телефонов .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 лип. 2009 00:06 #40975 від Symbioz

Nino;40968 пише: Таке враження,що Symbiozа хочуть всіма правдами та неправдами затащити вночі на Шанхай)))))......

Давайте краще на міському кладовищі опівночі в ніч на п'ятницю 13-те і будемо скати палити. Доречі і швидкість від 24-00 до 01-00 перевіримо...:bm:А насправді давайте хоча б на годину раніше в суботу - о 19-00?Якщо згідні - повідомте на форумі.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.196 секунд
0
репостів
0
репостів