ІНТЕРЛІНК у Шепетівці

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
31 серп. 2009 09:22 #42203 від Fuse
Причина в том, что мы не уверены в стабильности предоставляемого нам канала. Тем более официально я не заявлял о запуске сети с 1 сентября. Это был желаемый ориентировочный срок. Безответственные учреждения начинают не так. Они набирают в сеть людей а потом только сталкиваются с плохим качеством их обслуживания. Мы хотим начать по-другому. Уровень качества канала на сегодняшний день для меня неприемлим. Поэтому будем откладывать подключение пользователей до тех пор, пока не получим тот канал, который устроит меня.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
31 серп. 2009 21:11 - 31 серп. 2009 21:14 #42225 від Lenin
Да, печально. Всё время какие-то очередные косяки в нашей стране. Ну ладно, будем ждать, что ж делать :ac:Fuse, такой вопросик - витую пару, которая будет проложена в квартире, будет покупать клиент или кабель будет ваш?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
31 серп. 2009 23:40 #42227 від mdmdmdmdmd
Отговорки в лучших традициях совдеповского бюрократизма ... А по проще обьяснить нельзя , плохо выполнены предварительные работы , так понимаю ?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • sky
  • sky аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
01 вер. 2009 10:06 #42232 від sky
Да причина проще простого Муфты попаять надо, а насчет качества канала ет все отговорки, развод для форумчан. Да и сварочный апарат увас фуфло редкое. Надо правду людям говорить а не врать на лево и на право.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
01 вер. 2009 10:56 #42233 від Fuse
Кабель входит в стоимость подключения. Для запуска сети пропаяно достаточное количество муфт. Не все, конечно но 70% попаяны.Сварочный аппарат у нас нормальный. Варит качественно - а это самое важное. Таким пользаються множество моих знакомых сетевиков. Уарнет в ровно до сих пор не позволяет себе купить свой сварочник.Киевстар еще не готов дать нам канал в Шепетовке. А пользоваться одним радио Уарнета - рыть себе могилу.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
01 вер. 2009 23:44 - 02 вер. 2009 00:31 #42248 від Lenin
Fuse, так с этим грёбаным Киевстаром и с Уарнетовским радио - лаги обеспечены, или я ошибаюсь? Кто в Нетишине вам предоставляет канал? И как вобще работает там интернет? Вот интересно. А дома по каким улицам в Шепетовке вы будете подключать в первую очередь? Есть ли уже явные претенденты на первоочередное подключение? Будет ли тот 1-мегабитный интернет, который я собираюсь заказать, работать как положено? А какой оптокабель вы проложили - Южкабель, Finmark или Optifibre? Я понимаю, что вопросов много, спасибо заранее за ответы. Надеюсь до весеннего призыва вы нас всё-таки подключите

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
02 вер. 2009 11:26 #42252 від Fuse
Ситуация с каналом следующая. В Нетешине я беру инет у Уарнета но по оптоволокну. Оптика у них МТС. Это позводидо на сегодняшний день добиться приемлимого качества канала.Раньше я все брал по радиоканалу - лаги еще те.В Шепетовке у Уарнета на сегодняшний день есть только радиоканал. Мне же нужна в Шепетовке оптика, которую дает Киевстар, но пока не готов. Мы на стадии подписания договоров. Уарнетовские радио я тоже буду брать, но не основным каналом а резервным, и тоже будем выводить Уарнет на оптику в Шепетовке. Вот примеро так.Имено используя несколько поставщиков интернета мы и хотим обеспечить пользователей той скоростью, которую заявляем. Первочередных домов я пока не знаю. В адресах тоже не силен.Оптику мы импользовали Южкабель и ФИнмарк, IPCOM и ДЕПС соответственно.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
02 вер. 2009 13:21 - 12 вер. 2009 20:19 #42253 від Vent
ух и насорили уже тут :)Вот абоненты нетерпеливые, спешат, ругаются. Куда спешить и уже ругать то чем будете пользоваться? Как говорится не "плюй в колодец...."О реальных сроках включения для себя Я решил что хотя-бы до нового года успели, это более менее реальные сроки. Меня всё же больше волнует качество, перечень услуг, защита, дополительные услуги. Даже цена не волнует, будет качество будут клиенты. и опятже насколько реально подключить по кабелю такие районы как "шанхай" и планируется ли в проэкте подключение к кабелю село "Судилков" до которого "ОГО" ни дойдёт никогда как уже стало известно. УЖЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО К КОНЦУ 2010 В СУДИЛКОВЕ БУДЕТ "ОГО".Очень обрадовало наличие нескольких каналов интетнета (радио УАРНЕТ, и оптика Киевстара) - это весьма серъёзный фактор стабильности!Интернет к клиенту по WiFi считаю невыгодным для самого провайдера и малоэфективным, а также организация беспроводного канала с клиентской стороны весьма затратная. Еще смутило отношение к частному сектору, т.е. у кого ниже 2 этажей и менее 2 квартир те в пролете, а таких в частном секторе 90%.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
03 вер. 2009 21:36 - 03 вер. 2009 21:48 #42274 від Lenin
Vent, а кто ругается и плюет в колодец? И где находится этот колодец, хотя бы его офис вместе с тарифами? Люди интересуются тем, что вправе знать. Конечно народ будет кипишивать, если объявления с августа на подъездах висят, а движения не видно! А то, что тебя не интересует цена, не значит, что она безразлична для меня. Засим и раскланяюсь. Искренне ваш, дедушка Ленин

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 вер. 2009 13:31 #42286 від Vent
цена всем давно известна в пределах плюс минус 10-20 грн, думаю не столь большая разница будет 1 мегабит стоить 90 грн или 110 грн, не так ли? Оффис находитсч в доме быта 4 этаж налево от лифта.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.126 секунд
0
репостів
0
репостів