ІНТЕРЛІНК у Шепетівці

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 вер. 2009 23:44 - 15 вер. 2009 23:54 #42491 від Lenin
Sinner, за новость - спасибо, я верю в этих ребят, молодцы. Лично мне - синхронный нафик не нужен, абы был качественный безлимитный асинхронный Unlim 1024/512 - веришь, за счастье покатит. А еще если по меньшей цене, чем в Нетишине - вобще кайфово будет

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sinner
  • Sinner аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
16 вер. 2009 10:40 #42496 від Sinner
Хм, мне синхронный нужен т.к. планирую свою шлюз поставить, на Фре, с фтп, мейл сервом и т.д.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 вер. 2009 14:10 #42502 від evgenzeka
Я там раньше писал про инет по ул. Горького в 2-хэтажных домах на Шанхае. Так вот, хотел бы заметить, что это не обязанность абонентов, ходить и агитировать людей, чтобы к вам подключались. Агитация и реклама - это ваши проблемы. Здрасти, чо я должен, чтобы к вам подключиться, ходить и агитировать людей, ничего себе заявки то. Проводите на Шанхай инет, поключайте мне бесплатный и буду ходить агитировать, В Шепетовке на Шанхае самый большой спрос на инет, ОГО вообще вечером с 20.30 до 00.00 не работает. Кто это будет вас бесплатно то сегодня рекламировать?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
18 вер. 2009 11:58 #42539 від Boogor

evgenzeka;42502 пише: Я там раньше писал про инет по ул. Горького в 2-хэтажных домах на Шанхае. Так вот, хотел бы заметить, что это не обязанность абонентов, ходить и агитировать людей, чтобы к вам подключались. Агитация и реклама - это ваши проблемы. Здрасти, чо я должен, чтобы к вам подключиться, ходить и агитировать людей, ничего себе заявки то. Проводите на Шанхай инет, поключайте мне бесплатный и буду ходить агитировать, В Шепетовке на Шанхае самый большой спрос на инет, ОГО вообще вечером с 20.30 до 00.00 не работает. Кто это будет вас бесплатно то сегодня рекламировать?

Ти де такий взявся? І з чого взяв що ітерлінк має потребу в тому щоб ти його рекламував? Наваяв тут пару повідомлень в половині з них нахамив іншим користувачам. Розслабся трохи, може люди до тебе потягнуться.

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 вер. 2009 21:31 - 18 вер. 2009 23:16 #42553 від evgenzeka
А я и не утверждаю, что интерлинк нуждается в моей рекламе. Но бесплатно рекламировать интерлинк тоже не буду. Ты, я вижу, считаешь себя тут самым умным. А люди пусть тянутся, только с собой кошельки пусть потолще возьмут.:bj:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • subzero
  • subzero аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 вер. 2009 21:37 #42554 від subzero
короче ничо не буде - Уряд наклав заборону на локальні мережі, оскільки то елемент грального бізнесу:(

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 вер. 2009 21:44 #42555 від mdmdmdmdmd
Давайте подходить реально к ситуации . Сколько кабеля до Шанхая и от лесхоза до АТП по центру Шанхая нужно протянуть ? Километров пять ... Сколько абонентов наберется ? Около сотни если разветвлять и абонплата разумная ... Пойдет на это интерлинк ?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 вер. 2009 23:18 #42558 від Immortal
це ти сам собі задаєш запитання?

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 вер. 2009 23:54 - 18 вер. 2009 23:56 #42561 від mdmdmdmdmd

Immortal;42558 пише: це ти сам собі задаєш запитання?

Не только задаю но отвечаю ... Кстати там на последний вопрос ответом будет " Нет " , не рентабельно , во всяком случаи пока . Не так уж и много людей на Шанхае имеют компютеры а платить по 100 гр за оптику хорошо еще если каждый десятый из них согласится .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
19 вер. 2009 01:39 #42563 від
Відповідь від у темі Відповідь: ІНТЕРЛІНК у Шепетівці
Почитал поразмышлял и решил написать: Разделим плюсы и минусы локалки.Плюсы:1, оптоволокно со всей своей спецификой + т.е. грозоустойчивость и надежность.2, возможность создания внутригородской сети + (интересно Нетишин тоже будет с нами в одной локалке?)3. экономия на дорогостоящем модеме4. скорость обмена данными5. широкий выбор тарифов6, все оборудование новое7. льготы пенсионерам:) инвалидам и пр. малоимущимМинусы1. В некоторых случаях индивидуальную грозозащиту всеже нужно ставить(статика, грозы) , например заведено с 9го на 1й этаж или от дома с оптоволокном на соседний дом уже обычным UTP кабелем. (кстати у интерлинка есть такое решение, сам видел в нескольких местах)2.Провайдер пока не учитывает "Шепетовскую" специфику электросетей, выключили свет в одном доме- весь район отдыхает, пример - кабельное телевидение.3. В сети все таки достаточно свичей и хабов имеющих свойство "виснуть" и медлительный персонал который тоже имеет аналогичное свойство.4. Стоимость подключения 5. Отсутствие льгот для многоимущих:)))Добавляйте кто что может.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.164 секунд
0
репостів
0
репостів