ІНТЕРЛІНК у Шепетівці

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
19 вер. 2009 06:11 - 19 вер. 2009 06:16 #42564 від Lenin
А чё тут добавлять? Пусть включают уже, октябрь на носу, невтерпёж на деле это всё попробовать

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 вер. 2009 09:14 #42579 від Эвген
Ну потерпи немножко !!! еще 10 дней и испробуеш!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
20 вер. 2009 22:03 - 20 вер. 2009 22:06 #42591 від Staruy
Сеть это хорошо. Если не теряется остальное при этом. К примеру добавить к имеющемуся в ОГО ещё и сеть то будет то что надо. (Кстати почему нельзя?)1. Динамический IP. Я вот ни разу не пожалел что у меня он динамический. Наоборот: -юзаю модем в режиме мост потому что в нем смена 1Р занимает 5 сек а в роутер 1-2 минуты. При скачке на халяву с типо рапид-шар этому цены нет. Там ограничение для халявщиков ни много не мало - 2 м\бита. Меня устраивает. Оставил на ночь, включил в планировщике ккчалки после скачки менять Айпишник через батничек и на утро имеется 2-3 гига скаченного. Что нам предлагают в интерлинке? Говорят динамические будут. Бесплатно или за доп плату? В ОГО как раз за постоянный надо доплачивать. Как много их будет? Не столкнусь ли я с тем что после смены !Р новый будет уже использован предыдущим юзером и я вынужденно буду высиживать тайм-паузу? В ОГО это тоже встречается но крайне редко. Видимо обойма свободных номеров обширна. Кто то скажет нафиг это надо типа не актуально потому как в сетке всё будет.Ну во первых не факт что будет то что именно мне надо. Всякой ерунды типа Маргоши и Кадетсва мне даром не надо. А во во-вторых: (и это куда серьёзнее) авторское право. Пример: Мой дружок в Воронеже раньше хвастался что у них в сетке почти всё есть и скорости куда нашим браться. В инет выходит только на одноклассники и для скайпа. Но вот уже больше года прошло с тех пор как он жаловался что по закону борьбы с контрафактом всю сеть вычистили. До нас это может дойти в любой момент. И дойдет, можете не сомневаться, вопрос времени. Вот и останется единственно в игрушки по сетке гамать. Кому это интересно.Так что спешить рвать контракт с ОГО я бы не стал. посмотрим что из этого интерлинка выйдет. А если ОГО к новому году опять или тариф снизит или скорость поднимет без потери качества то тем более " Тараписса не нада!!" (С) Саахов. "Надо подождать!"(С) Вицин-"Кавказская пленница".

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 вер. 2009 22:18 #42592 від Lenin
Интересно, как будет работать eMule под Интерлинком? Не будет ли проблемы с Kad типа Low ID? Под ОГО получается Low ID, надо что-то в модеме перенастраивать чтоб было High, а тут не знаю как будет

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 вер. 2009 10:23 - 21 вер. 2009 10:25 #42608 від Vent

Lenin;42592 пише: Интересно, как будет работать eMule под Интерлинком? Не будет ли проблемы с Kad типа Low ID? Под ОГО получается Low ID, надо что-то в модеме перенастраивать чтоб было High, а тут не знаю как будет

1. Port Forwarding (Пробросить нужные порты для емуля, они кстати в предустановках уже забиты) если не разберешся - обращайся помогу. 2. Или самый простой вариант снять галоаку с пункта "Firewall" но в этом случае много "нечисти" (дос атаки, вирусы) что есть в инетрнете ломанутся на комп, т.к. модем уже их не будет отбивать. так что самый безопасный вариант 1 но требует минимум знаний.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sinner
  • Sinner аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 вер. 2009 12:06 #42612 від Sinner
К вопросу о общей сети с Нетешином, насколько я знаю - она будет.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 вер. 2009 16:33 #42616 від Эвген
Только я не могу понять какой будет принцып этой сети !!! что будут тянуть канал от Нетишина к Шепетовке ??? или использовать магистральные каналы на которое и без этого нагрузка велика!!! а еще и соеденить две крупные сети через нее это большой обьем трафика !!! сомневаюсь или такое вообще будет !!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sinner
  • Sinner аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 вер. 2009 16:36 #42617 від Sinner

Эвген;42616 пише: Только я не могу понять какой будет принцып этой сети !!! что будут тянуть канал от Нетишина к Шепетовке ??? или использовать магистральные каналы на которое и без этого нагрузка велика!!! а еще и соеденить две крупные сети через нее это большой обьем трафика !!! сомневаюсь или такое вообще будет !!!!

Между Шепетовкой и Нетешиным уже лежит оптика, её и будут использовать, и как ты представляеш себе загрузку канала в 1 Гбит?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
22 вер. 2009 10:43 #42659 від Fuse
Всем привет!Сорри за долгое молчание - очень много работы, просто не успеваю сюда зайти.Прокомментирую перечитанное1. Будуте рекламировать, если за каждого приведенного клиента будут падать 50 грн на счет? Акция "Приведи друга" будет работать постоянно.2. Договор на канал действительно подписали. 3. Провайдер учитывает положение с электропитанием Шепетовки. 4. Сеть использует свичи, которые у нас в Нетешине не виснут.5. Сотрудники, работающие в Шепетовке - опытные и квалифицированные ребята - тормозить не в их интересах. От скорости отработки заявки зависит премия.
Додано о 10:43
Попереднє повідомлення було написане в 10:41
6. Магистральных каналов хватит на сотню таких сетей как наша.7. Физическое объединение сетей в Шепетовке и в Нетешине решается. Все будет зависить от цены вопроса. Но точно Шепетовчане смогут играть с Нетешинцами на наших серверах абсолютно бесплатно. Фтп в Шепетовке пока планируется свой.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 вер. 2009 11:25 #42662 від Эвген
Ця новина дійсно радує )))) а тепер можна було дізнатися ціни ??? Fuse ви на данний момент можете пред`явити на сайті прейскурант???

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.169 секунд
0
репостів
0
репостів