ІНТЕРЛІНК у Шепетівці

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
19 серп. 2009 02:03 - 19 серп. 2009 05:44 #41880 від Lenin
Fuse, так запуск будет с 1-го сентября? А то мне надо знать - разрывать или пока нет договор с текущим провайдером

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
19 серп. 2009 10:13 #41886 від Fuse
запуск планируется с 1 сентября. конечно не всей сети сразу, но много какихучастков. в первую очередь тех, где много заявок

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 серп. 2009 21:55 #41891 від total
to Fuse1. По долгу службы владею информацией Укртелекома по всему северному кусту Хмельницкой обл. И еще раз повторяю цифра насчет Нетешина недостоверная. Может у Вас есть еще показатель по Мителу?2. Каким категориям предоставляете льготы, в чем они измеряются? Сделайте это как то прозрачней и доступней абоненту, не темните, а подтвердите чем-то.Выложите пожалуста Ваш договор на сайте ( может плохо искал, но не нашел). Я думаю, многих пользователей это очень интересует.3. Конкуренция идет только на пользу людям. Обладая ресурсами и управлением на месте много ума не нада чтобы привлечь клиента. Вот с г...а сделать конфетку намного сложней. А свой сегмент Укртелеком имел и будет иметь, так же как и другие операторы ( хватит всем ). Мы просто делаем свою работу.to ЄвгенШановний, якщо Ви уважно прослідкуєте за гілками форума, то там переважно найдете те, як користувачі обговорюють ті чи інші проблеми ОГО, а не його рекламу. Для цієї послуги необхідності в рекламі взагалі не було. Проблемних питань було достатньо, тому і створювались теми. Я наголошував на тому, щоб адміністрація сайту була послідовною, за подібну інформацію до Інтертелекому, на відміну від Інтерлінку, було застосовано зовсім протилежні дії. :dl:

продавец интернета

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
20 серп. 2009 00:16 #41894 від Lenin
to totalВ районе ж/д вокзала существует около 1000 абонентов ж\д телефонной сети, которые не могут подключить себе городской телефон (а соответственно и интернет ОГО), из-за того что в Укртелекоме говорят: "Нет возможности. Там нет магистрального кабеля и т.д. и т.п." Так что, я думаю, поле деятельности для Интерлинка в Шепетовке будет широким - люди хотят интернета!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • subzero
  • subzero аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 серп. 2009 00:27 #41895 від subzero
Шановний Fuse і адмін, досить уже обіцянок на кшталт Нью -Васюки, і мєжгалактічєскій турнір:bm: - який це буде нетслушна пропозиція - розмістіть типовий зразок договору і дуже багато людей чітко визначиться хто куди (вам це теж буде корисно ..) і не завадила б приблизна карта покриття

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 серп. 2009 07:46 #41898 від Эвген
total я не знаю де це не було реклами але на форумі в розділі "БАЖАЮЧІ ПІДКЛЮЧИТИ ОГО" я знайшов дуже цікаве повідомлення саме від вас total"В связи с очередным расширением оборудования DSLAM, проводится прием заявок от желающих подключить "ОГО" на АТС "5" и 40ххх-42ххх. Портов на данный момент нет, и не спрашивайте когда будут. Заявки принимаем не зря. Заявки принимаются в письменном виде на стандартном бланке. Если есть какие то вопросы, то задавайте."
Додано о 06:46
Попереднє повідомлення було написане в 06:44
В мене э питання до вас Fuse!!! Чи входить у плани вашого покриття часні сектора в районі центрального ринку ???

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • subzero
  • subzero аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 серп. 2009 20:45 - 20 серп. 2009 20:51 #41933 від subzero
...і ще:1. чи можна при одному договорі користуватись нетом та лок.мережею на кількох ЕОМ (неодночасно, наприклад зранку на ПК на кухні, ввечері на ноуті на дивані), якщо так то як (десь тут писали що користувач включається за номером мережевої карти - тобто 1 карта =1 підключення)?2. кабель мережі в багатьох місцях проходить прямо через дерева, здається мені шо часто буде форс-мажор (падіння гіляк, обриви) - я так розумію шо в разі обриву біля бані (Стрк.шосе 6) аж до автовокзалу звязку не буде, а в цей час користувач..: а) проводив грошові операції і кошти напр.1000$ безслідно зникли; б) побєждав в якомусь онлайн чемпіонаті і дуже засмутився шо не довів то до кінця (адже приз був ВАЗ 2109); в) тільки-но зайшов ту єдину та неповторну, а вона зникла безповоротньо, разом з останніми подихами сєті і т.п.; г) мережа через то непрацювала тиждень (для когось і 5 грн. абонплати гроші) як відшкодовуватиметься матеріальна та моральна шкода?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
20 серп. 2009 20:59 #41935 від Fuse
total 1. По долгу службы владею информацией Укртелекома по всему северному кусту Хмельницкой обл. И еще раз повторяю цифра насчет Нетешина недостоверная. Может у Вас есть еще показатель по Мителу? Оставим этот спор. У каждого из нас есть информация. Директор Нетешинского Митела - мой хороший знакомый. Есть и по Мителу. (на данный момент это уже Дата Групп)total 2. Каким категориям предоставляете льготы, в чем они измеряются?Льготы мы рассматриваем индивидуально. Это как минимум бесплатная локальная сеть и 50% скидка на инет. Есть и такие, за которых просят другие (фонд соц защиты, мерия, перочие организации), в таком случае это может быть вообще бесплатный доступ ко всему (на ограниченных скоростях до 1 мбит.) В общем свсе индивидуально. Типовой договор ничего не даст. Но я конечно его выложу, когда определимся со всеми ньюансами.И я не пойму вашу позицию, как пользователя, диктовать условия работы администрации данного ресурса. У нас есть предвварительная договоренность, что доступ к этому сайту из локальной сети будет бесплатным а также имеющийся тут форум будет использован и разрекламирован на наших ресурсах. Прошу не поднимать больше этот вопросю Администрация сама решит как ей поступить. Leninвы можете дать названия улиц, которые нуждаються в подключении? Это очень нам поможет.Эвген Чи входить у плани вашого покриття часні сектора в районі центрального ринку ???Да. Рассматриваем индивидуально. Если очень далеко (более 150-200 м от ближайшей высотки то wifi)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 серп. 2009 21:05 #41936 від PREDATOR

subzero;41933 пише: кабель мережі в багатьох місцях проходить прямо через дерева[/B], здається мені шо часто буде форс-мажор (падіння гіляк, обриви) - я так розумію шо в разі обриву біля бані (Стрк.шосе 6) аж до автовокзалу звязку не буде[/B]

Цікаве питання. Напроти магазину "Фокстрот" дерево вже лежить на кабелі.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Fuse
  • Fuse аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
20 серп. 2009 21:13 #41937 від Fuse
subzero 1. чи можна при одному договорі користуватись нетом та лок.мережею на кількох ЕОММожно и одновременно, уведомив нас об єтом, поставив роутер и настроив его. Настройку можем віполнить и мы. В нетешине многие ставят WIFI роутеры и нормально себя чуствуют. Но мы должны об этом знать. subzero кабель мережі в багатьох місцях проходить прямо через дерева, здається мені шо часто буде форс-мажор во первых, у нас всегда есть запас оптики и свой собственный сварочный аппарат. Во вторых мы ведем работу со службами города, чтоб подозрительные деревья привести в порядок.як відшкодовуватиметься матеріальна та моральна шкода? Так же как и у других провайдеров. Никак. Это нормальная практика. Никто не дает 100% гарантии стабильности работы сети\интернета. Вы всегда рискуете, работая через инет. Для подобного рода операций используется спец оборудование, к которому подключаеться несколько независимых провайдеров и тогда вы повышаете вероятность безотказной работы.У нас будет круглосуточная служба техподдержки, свой транспорт, свой сварочник для оптики и склад запасного оборудования. Отсутствие сети неделю - нонсенс. Такого не будет. Разве что пользователь будет постоянно откладывать сообщить нам о неработающей сети (такое у нас в Нетешине частенько бывает).

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.180 секунд
0
репостів
0
репостів