ІНТЕРЛІНК у Шепетівці

  • Sinner
  • Sinner аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
04 вер. 2009 22:19 #42296 від Sinner
Оу, народ! Я честно говоря в шоке от некоторых постов. Вам цывилизацию ведут в дом а вы гоните. В обсуждении отписываюсь впервые, потому постараюсь прокомментировать по максимуму. Был сам пользователем 3-х лок сетей в обл ценрах, везде была оптика. Ни одна гроза не перебила работу, техподдержка работала кргулосуточно, скорость была стабильной, подключили быстро, стоимость нормальная. Насколько я знаю Нетешинскую контору по рассказам друзей из Нетешина, Интерлинк - люди серьёзные и способны создать стояющую, качественую, доступную, надёжную сеть. Вот вы говорите о высокой плате в сумме 80 грн 1 мбит. Я на етот тариф даже не смотрел, потому как даже при своих мизерных заработках с удовольствием подключю 1мбит синхронного за 100... sorry, to be continued

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 вер. 2009 22:32 - 04 вер. 2009 23:47 #42297 від mdmdmdmdmd
Цивилизация на службе у человека или слепое поклонение прогрессу ? FUSE свои бабки отобьет и при цене в 50 , то сколько ты переплатиш зависит от общей готовности переплачитивать .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
05 вер. 2009 12:51 #42301 від Vent
к примеру X-CITY Хмельницький x-city.com.ua/tarifs.php

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 вер. 2009 14:48 #42337 від renegat18
так нет будет или нет че то вас фиг поймеш

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 вер. 2009 22:03 #42345 від PREDATOR

mdmdmdmdmd;42297 пише: Цивилизация на службе у человека или слепое поклонение прогрессу ? FUSE свои бабки отобьет и при цене в 50 , то сколько ты переплатиш зависит от общей готовности переплачитивать .

Истерия у человека! Полюбасу лучше Укртелекома провайдера нет и непридвидится, в смысле интернет провайдера. Естественно есть клиенты которых Укртелеком пока не в состоянии удовлетворить, это Судылков, Шанхай, абоненты с плохой абонентской линией. Но это я думаю временно в пример поставлю смт. Грицев. Это временные трудности. Так что дерзайте молодеж, Интертелеком в топку, Интерлинк на радость всем человекам жаждущим более менее нормального интернета!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 вер. 2009 23:01 - 06 вер. 2009 23:30 #42346 від mdmdmdmdmd
PREDATOR , тоисть ты спокойно будеш платить сотню зная что где-то на воле платят 50 ? Угадай с трех раз как называют тех кто переплачивает ? Я бы посоветовал не спешить с подключением , туда дальше интерлинк будет согласен и на 50 .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
09 вер. 2009 00:34 #42410 від Lenin
Fuse, ну что там, появились какие-то хорошие новости?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
11 вер. 2009 06:36 - 11 вер. 2009 07:15 #42432 від Lenin
Fuse обиделся и ушел, не будет у нас интернета, всё! Выключайте форточки и пишите письма мелким почерком

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 вер. 2009 19:25 - 12 вер. 2009 20:22 #42449 від Vent

AxeL-V;41964 пише: Я так розумію що Wi-Fi буде по протоколу 802.11n чи все ж 802.11g, на скільки я знаю протокол швидкий і на невелику кількість юзерів дозволить надавання мережі, ну звичайно за умови використання абонентом карти 802.11n, чи будуть використовуватись потужні хотспоти 802.11g?

И не мечтай, 802.11n это очень дорого и ненужно!!!802.11g хватает с лихвой! почитай хотяб немного о организации сетей, это форум пособие для сетевика forum.nag.ru/forum/index.php ? а говорил что компетентен ;)

AxeL-V;41964 пише: Багато ще навіть не уявляє що це таке і що таке ДВДріп за 4 хвилини на швидкості 11,5 мбайт/с і чим більше народу охопить мережа тим круче буде і той самий весь контент всередині і доступ до нього.

ага точняк, не забываем про общую нагрузку и т.д и в итоге в Нетешине имеем в среднем 4 мбита (не путать с мегабайтами а делим на 8) по локалке, но там есть помоему немало "старых" участков на меди (до 100 мбит/с не забываем делить на кол-во абонентов) может у нас будет и быстрее но про 11,5 мбайт/с мне кажется можно забыть (хотя это далеко не пропуская оптики 1-10 Гбит/сек а всего лиш около 100 мбит/сек) . Гдето прогнозирую 2-5 реальных мегабайта в сек, что тоже очень хорошо для файлообмена.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sinner
  • Sinner аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 вер. 2009 10:52 #42473 від Sinner
Пока нет Fuse'a, сообщу некоторые слухи. По некоторым даным Интерлинк успешно подписал договор на канал, запуск как и предвиделось с 1 октября.Так вот, я не договорил. Я не написал что слепо возьму синхронный тариф за 100, речь шла о том, что лучше немного переплатить и иметь качественную услугу, а в качестве я не сомневаюсь. Как только ещё узнаю новости отпишусь.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.169 секунд
0
репостів
0
репостів