Анекдоты

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 11:58 #72412 від KrOt
Відповідь від KrOt у темі Відповідь: Анекдоты
Директор завода "Мивина" завещал после смерти развеять свой прах впакетики со специями.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
05 лист. 2011 07:53 #72455 від KrOt
Відповідь від KrOt у темі Відповідь: Анекдоты
Слышал, ты женился?...- Да, и жена у меня классная - и на кухне, и в постели...- А как же она все успевает?- Да я ей на кухне постелил.
Додано о 07:52
Попереднє повідомлення було написане в 07:49
Великая Отечественная война. Немцы напали на советский аэродром и поймали одного технаря.В гестапо его пытают: «Рассказывай технические характеристики Ил-2!»Технарь: «Да не знаю я, отстаньте!»Так продолжается день, два, наконец технарю удаётся бежать.Попадает к своим. Те, естественно, начинают расспрашивать что там, как там.Он отвечает: «Народ, учите матчасть, там за это так пиздят, так пиздят…
Додано о 07:53
Попереднє повідомлення було написане в 07:52
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 лист. 2011 18:24 #72499 від KrOt
Відповідь від KrOt у темі Відповідь: Анекдоты
Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 лист. 2011 08:05 #72508 від KrOt
Відповідь від KrOt у темі Відповідь: Анекдоты
Анекдот про Мужчин и женщинНекий ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, итолько один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит вдеканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник,талант и все такое.Декан:- Что же это вы так, что случилось?- Да, понимаете, обстоятельства...- Я понимаю, с кем не бывает, семья, да? Да вы не спешите, мы вамподработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент, гордостьфакультета!- Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня однидевушки...- Что, конфликты какие-нибудь? Давайте, может мы как-то разберемся,поможем, только институт не бросайте!- Нет, что вы, какие конфликты, девчонки нормальные, да и я все большеучебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня,обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне сюмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки ипримеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда натретьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка наколготках пошла - я понял: пора линять отсюда.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 лист. 2011 10:33 #72775 від T-S
Відповідь від T-S у темі Відповідь: Анекдоты
[HIDE-POSTS=100]муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.он к сыну:- сын что вчера было?- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, **** я женат!!! [/HIDE-POSTS]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
17 лист. 2011 11:06 #72776 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Анекдоты
За народною прикметою, в новий будинок першим потрібно впускати інтернет-кабель. І де він ляже - там ставте ліжко. І стіл. І комп. І холодильник!Три години ночі. А тут раптом сусід ЯЯЯЯЯЯКККК застукає ногою у двері!Я так перелякався, що в мене аж перфоратор з рук випав ..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 лист. 2011 08:57 #72840 від KrOt
Відповідь від KrOt у темі Відповідь: Анекдоты
Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю. А папа в спину мне кричит: "Ублюдок, не позорь семью!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
18 лист. 2011 09:42 #72841 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Анекдоты
Дівчинка в ліс пішла по калину,Ніжкою босою стала на міну,Довго являтися будуть у сні,Очі чудові оці на сосні,Я не забуду цього роками -Сосну, обвішану рясно кишками...Йде жінка вулицею і бачить, що чоловік взяв малого за ноги і б’є головою об стіну будинку…- Що ви робите, в нього ж кепочка злетить! – кричить жінка.- Не хвилюйтесь так, відповідає чоловік, я її цвяшками прибив!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 лист. 2011 12:10 #72848 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Анекдоты
О ужас))) День студента удался?)))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 лист. 2011 14:32 #72863 від andreypry
Відповідь від andreypry у темі Відповідь: Анекдоты
Загадка:Що нігер має білого?
(слухати!)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.143 секунд
0
репостів
0
репостів