Анекдоты

  • Andruxa
  • Andruxa аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 квіт. 2011 23:05 #64789 від Andruxa
Відповідь від Andruxa у темі Відповідь: Анекдоты
Найстрашніший сон українського вчителя - це коли Азаров диктує, а Янукович пише.:bj::bj::bj:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
22 квіт. 2011 15:48 #65029 від BeterOk
Відповідь від BeterOk у темі Re: Анекдоты
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.Мужики выныривают: - За что!?!- Первого за оффтоп, второго за флуд.- Да ты что охренел совсем???!Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:- А за оскорбление бан!!!На уроке:- Так, решаем задачу. В молодежном лагере за один день Ганс, Жорж, Жак, Педро и Вася выпили пол-литровую бутылку водки. Спрашивается, на сколько бы дней хватило этой бутылки одному Васе?Вовочка:- Марь Ивана, не задавайте глупых вопросов!Студент Финансовой Академии валяется пьяный в коридоре, идёт профессор и говорит ему:- Студент?- С-с-студент, - пьяным голосом отвечает парень.- Какой курс?!- Двадцать четыре рубля, девяносто копеек ...

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 квіт. 2011 18:14 #65037 від T-S
Відповідь від T-S у темі Відповідь: Анекдоты
Разговаривают два друга:Лёша, а можно тебе задать щекотливый вопрос?- Да- Ты меня любишь?- Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.- Нет, Лёша. Ты меня должен любить.Иначе от армии не откосим. _______________________________________________________________________- Мужики, а я женюсь...- Да? Молодец. По любви?- Батя сказал полюбому... _______________________________________________________________________Медвежонок пристаёт кпапе - бурому медведю:- Пап, а пап, покажикукольный театр!Медведь - папа :- Отстань, спи, поздно уже.- Пап, а пап, ну покажикукольный театр!Медведь идёт в угол берлоги,достаёт два человеческихчерепа , одевает их напередние лапы и говорит:- ( первый череп ) Петрович, аздесь медведи водятся ?- ( второй ) Откуда здесь медведи...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 трав. 2011 14:51 #66016 від magneto
Відповідь від magneto у темі Відповідь: Анекдоты
Чукча поставил чемоданы на тротуар, задрал голову и восхищенно смотрит на собор Василия Блаженного: -Ой, шибко хорошая яранга, мне бы в тундру такую! Мимо проходит алкаш: -Бутылка - и она твоя! Чукча отдал бутылку, уперся и начал толкать. Подходит мент: -Гражданин, что вы делаете? -Купил яранга, теперь толкаю в тундра. -И далеко уже протолкали? Чукча оглянулся: -Далеко! Даже чемоданов не видно!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 трав. 2011 00:38 #66773 від magneto
Відповідь від magneto у темі Відповідь: Анекдоты
Акция в Аптеке - Кто купит у нас три пачки Китайских презервативов, тому детская погремушка и соска в подарок!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
05 серп. 2011 08:25 #69233 від odin
Відповідь від odin у темі Відповідь: Анекдоты
Батько надоумлює сина, котрий зібрався одружуватися на росіянці: - Першої шлюбної ночі кидай наречену на ліжко, щоби вона виховувалася на думці, що Україна – це сила! Потім зірви із себе одяг, хай вона переконається, що Україна – це краса! Тут з кута озивається сивий дід: - А потім починай дрочити, аби вона зрозуміла, що Україна – це незалежність!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
04 жовт. 2011 19:21 #71087 від odin
Відповідь від odin у темі Відповідь: Гриби
блін. не знаю чого, але згадався анекдот, де ключові були останні дві фрази:вовк: Я тобі "наглаз" насиплю... заєць: На х#й собі насип, собако сіра!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 жовт. 2011 20:00 #71100 від todkrank
Відповідь від todkrank у темі Відповідь: Анекдоты
Десь я це вже бачив.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
04 жовт. 2011 20:04 #71102 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Анекдоты
- Я люблю одного хлопця. - А він? - А він іншого.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 жовт. 2011 21:34 #71127 від praporschik
Відповідь від praporschik у темі Відповідь: Анекдоты
доблесний лицар (на білому коні як водиться) приїхав вбивати дракона.зупинився біля печери і визивае того на бій:-вихобь боягузе,битись будемо!дракон виглянув із печери та й каже:-о боже!знову консервами снідати прийдеться.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.175 секунд
0
репостів
0
репостів