Анекдоты

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 квіт. 2007 12:58 #5675 від Ramadzan
Анекдоты був створений Ramadzan
***- Доктор у меня запор!- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий! ***Мужик спокойно сидел на диване, попивал пиво и смотрел телевизор. Жена не вытерпела, зашла в комнату и говорит:- Ты когда оторвешся от телевизора, когда начнешь исполнять супружеский долг? Чем я хуже телевизора? Вот ты щас увидишь, что я лучше!Муж уставился на жену непонятливым взглядом, а жена начала перед ним раздеваться, иммитируя стриптиз.- Ну что, чем я хуже телевизора!Тут муж сказал:- Ты хуже тем, что тебя нельзя выключить.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 квіт. 2007 19:01 #5702 від LAPOCHKA
Відповідь від LAPOCHKA у темі Анекдоты

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 квіт. 2007 20:41 #5705 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
***Пятый класс, урок литературы. Молоденькая учительница пытается рассказать о новой теме урока.Я сидела на последней парте, занималась своими делами, вобщем совершенно не слушала, о чем она рассказывала.Тут до моего слуха отдаленно доносится что-то про тему урока, тут же предлагалось посмотреть на фото писателя. Я отвлеклась от своих дел, что б хоть как-то принять участие в уроке, увидев фото, решила показать, что я что-то знаю и понимаю. На весь класс прозвучала моя фраза:- Посмотрите как на Пушкина похож!После секундного молчания класс просто покатился в хохоте! Учительница смогла произнести только то, что это и есть Пушкин. ***Пришел чукча с сыном к доктору:- Доктор, сын ничего не ест: масло, сахар, мясо, рыба, хлеб, колбаса - ничего не ест!- Почему?- Нету! ***Профессор прочитал дипломную работу студентки:- Ваш дипломная работа трудно читается, а должна быть написана так, чтобы каждому дураку было понятно!- Да, профессор, что вам непонятно?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sera
  • Sera аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
16 квіт. 2007 15:27 #5723 від Sera
Відповідь від Sera у темі Анекдоты

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 квіт. 2007 18:00 #5727 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • nemiroff
  • nemiroff аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
16 квіт. 2007 21:22 #5732 від nemiroff
Відповідь від nemiroff у темі Анекдоты

Трезвость - норма жизни

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 квіт. 2007 22:03 #5733 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
И чё ето за сылка?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 квіт. 2007 14:46 #5819 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
- Сейчас мы вас будем тестировать на предмет IQ. - А что это такое? - Спасибо, тест окончен. - Вовочка, что тебе подарили на день рождения? - Видишь, вон под окном «Мерс» 600-й. Бирюзовый.- Ага! Классная тачка!!! - Вот точно такого же цвета кепку. Встречаются два друга. - Ну как дела? - Плохо!- Что так?- Света не светит, Люба не любит, Катя не катит, Вера не верит, а Даша просто сволочьМечта всех врачей, чтобы бедные никогда не болелиПосреди ночи в психушке раздается истошный крик:- Я Наполеон!Один из психов спрашивает кричащего:- Ты че это развопился???- Мне Бог приказал!Голос из соседней палаты:- Что за чушь, не говорил я такогоВовочка в зоопарке суёт пальцы в клетку с тигром. Мама ему говорит:- Не суй пальцы в клетку!Вовочка отвечает:- Мама, не волнуйся! Я ему ничего не сделаю!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
11 трав. 2007 17:17 #6210 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль! - Я не приду. - Почему? - Потому что я трус. Крошка сын пришел к отцу (новому русскому) и спросила кроха:- Папа, что такое чистоплотность?- Чистоплотность сынок, это чисто масса, умноженная на чисто обьём!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Егор
  • Егор аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
19 трав. 2007 04:28 #6585 від Егор
Відповідь від Егор у темі Анекдоты
8-)

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.203 секунд
0
репостів
0
репостів