Анекдоты

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
19 груд. 2007 19:21 #15377 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
Идут два пьяницы по улице и один говорит другому: - Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет лапочка. - Да ты на себя глянь - пьяный, грязный... - Спорим! - Да я твою жену знаю - ведьма... - Спорим!!! - Ладно, спорим. Приходят к нему домой. - Лапочка, открой нам дверь. - Лапочка??? Да чтоб ты сдох, собака.Мужик спрашивает у бармена:- Что входит в коктейль?- Сахар, молоко и ром.- Ну, и как на вкус?- Отлично! Сахар это сила, молоко - энергия!- Ну, а ром?- А ром - это мысли куда применить силу и энергию.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 груд. 2007 13:51 #15562 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
Вовочка говорит Пети:-Меня вчера отец два раза порол.-А за что?-Первый раз когда я показал ему дневник, а второй когда оказалось что это его старый дневник.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2007 15:37 #15567 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Анекдоты
- Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?"Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!"Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 груд. 2007 16:47 #15568 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
- Повесит ли В. В. Путин в марте в своем кабинете портрет Медведева? - Не, постелит шкуру!Падает большой самолет. Один пассажир говорит: - Это же надо так ухитриться - набрать полный самолет неудачников.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
26 груд. 2007 20:05 #15902 від qwert
Відповідь від qwert у темі Анекдоты
Два менеджера по персоналу опытный и стажёр сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300. Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию. Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть на стол, вторую в шреддер. У молодого глаза по пятаку: А как же претенденты?!Опытный невозмутимо: А зачем нам неудачники?Полезный совет: никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не передаришь.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
04 січ. 2008 23:01 #16277 від qwert
Відповідь від qwert у темі Анекдоты
Директору пивзавода от группы программистов.Заявление.Просим Вас предоставить выделенную линию со скоростью 0,5 л/сек.Бомж подходит к двум студентам, идущим по улице. Один категорически отказывается дать ему денег, другой порылся в кармане - и дал бомжу несколько рублей.- Зачем ты это сделал? - Спрашивает первый. - Ты же знаешь, что он всё потратит на водку.- А мы?..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 січ. 2008 14:58 #16999 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Анекдоты
Звонок за двеpью. К двеpи подходит стаpyшка:- Кто там?За двеpью pаздаётся ангельский басок:- Мы из моpга!Бабyлька, pобко:- А я не вызывала!За двеpью :- А y нас ПЛАH!Бабушка рассказывает внучке сказку на ночь:- У красной шапочки, как известно шапка из шкуры волка. А знаешь почему она не серая? Потому что она её носит мясом наружу!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 січ. 2008 23:42 #17084 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Анекдоты

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
30 січ. 2008 15:48 #17116 від qwert
Відповідь від qwert у темі Анекдоты
- Здравствуйте. Могу ли я устроиться к вам на работу?- На какую должность?- Менеджера!- Хорошо. Знакомьтесь, это Иван - старший менеджер. Сколько вам лет?-36.- Оп! Теперь вы старший менеджер!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 лют. 2008 10:41 #17325 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Гостэприімний хазяїн пригощає гостя:-Вам грибочків положить?-Та ні, я більше люблю собирати-То я можу і пополу порозкидати

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.245 секунд
0
репостів
0
репостів