Анекдоты

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 черв. 2007 23:00 #7796 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
- Когда ем сыр «Президент» - я не чувствую себя Президентом! Когда я курю сигареты «Атташе» - я не становлюсь атташе! И лишь когда я пью пиво «Велкопоповицкий Козел»...Я чувствую, это моё! Бармен клиенту: - Я вижу, у вас стакан пустой, не желаете ли еще один? - А зачем мне два пустых стакана? У тебя с твоей женой до свадьбы секс был?- Нет. А у тебя?- У меня был. Но я же не знал, что ты на ней женишься. Сидит жена дома в халатике, нога на ногу, накрасилась, ужин приготовила, вся такая красивая ждет мужа с работы.Приходит муж, уставший, заходит на куню, молча подходит к супруге и, поправляя халатик, приговаривает:- Да-а-а, была б ты чужая, цены б тебе не было!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 лип. 2007 15:45 #8901 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Анекдоты
Недавно завод "Кристалл" продал 1000 декалитров первокласной водки.Прибыль, полученная от реализации этого спиртного напитка пошла в фондпомощи "Общества трезвости".

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
30 лип. 2007 11:11 #8932 від qwert
Відповідь від qwert у темі Анекдоты
— Аркашо, не показуй мені язика, бо захворієш!— На що?— На перелом щелепи і струс мозку.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
14 серп. 2007 17:13 #9478 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Анекдоты
- Гиви! Ты случайно не знаешь, как по-английски "гоголь-моголь"?- Наверное, "шекспир-мекспир". - Доктор, вы тащите зуб, который не болит!- Не беспокойтесь, доберусь и до больного. Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит: - Я не понял, кому кого подарили? - Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?! - Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.- Познакомь.- Не могу.- Почему?- Она сейчас в коме.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
18 серп. 2007 20:34 #9611 від qwert
Відповідь від qwert у темі Анекдоты
Поминки водилы в автопарке... Тост: «Выпьем за Палыча! Настоящий был мужик, бывало, гуляем весь вечер... наутро у всех башка раскалывается, а Палыч портвешку - и на линию...» Второй тост: «Выпьем за Палыча - реальный мужик... гуляем весь вечер, ночью продолжаем с телками... наутро Палыч портвешку - и на линию...» Третий тост: Выпьем за Палыча! Клевый мужик, настоящий. Технику знал и умер как мужик - за рулем... не то, что эти пассажиры - орущие и обгадившиеся.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 вер. 2007 11:37 #10527 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Якщо займаєшся сексом в презервативі то держава взуває тебе тебе на 6,50 грн.А якщо аймаєшся сексом без презерватива то ти взуваєш державу на 8500 грн.

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 вер. 2007 23:29 #10647 від PLAGIATOR
Відповідь від PLAGIATOR у темі Анекдоты
Пьяную девушку намного легче довести до оргазма, чем до дома.

Будь реалістом-вимагай неможливого!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 жовт. 2007 13:26 #11626 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Гуляє по парку молода пара, тут вискакує маньяк з ножем:- Закурити є?Пацан:- НемаєМаньяк:- А у тебе? (до дівчини)Пацан:- Вона теж не курить- А ти звідки знаєш?- Ба ми зустрічаємося, любим один одного, от я і знаю- Точно любите?- Так!Маньяк: - Тоді знімайте штани і сріть!Що робити, маньяк з ножем, страшно. Сідають і сруть.Маньяк:- А зараз сідайте і жріть, ти її кучу, а ти його!З'їли вони все, маньяк побіг собі дальше.Пацан:- Бачиш, кохана як я тебе сильно люблю, з'їв усю твоє дєрмо?Дівчина:- Якби так сильно любив то б не навалив таку кучу!

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 жовт. 2007 22:17 #11656 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Анекдоты
Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытная. Раз, другой, третий десятый. Под утро жена начинает дремать, а муж шатаясь, идет пописать.Пять минут его нет , десять... Жена просыпаеться и идет его искать в туалет. Видит, он в трусах шарит и шепчет:_ Ну ...давай... вылезай... Ну говорю тебе точно -ОНА УСНУЛА.

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
18 жовт. 2007 22:19 #11723 від Sergio
Відповідь від Sergio у темі Анекдоты
В киевском Музее советской оккупации появился стенд, посвященный президенту и премьер-министру: "Пока презренный коллаборационист Виктор Ющенко служил в армии оккупантов, Виктора Януковича оккупационные власти гноили в тюрьме"

Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.188 секунд
0
репостів
0
репостів