Анекдоты

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 бер. 2008 16:56 #20206 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Разведенный муж на массовой вечеринке видит свою бывшую с новым мужиком.Выпив пару рюмок, решает подколоть того мужика. Подходит, представляется.- Ну, как оно - ездить на подержанной машине - спрашивает.- Нет проблем, - отвечает второй, - главное - проехать первые 5 сантиметров, а дальше - все новое.

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 бер. 2008 13:32 #20252 від PLAGIATOR
Відповідь від PLAGIATOR у темі Анекдоты
Маршрутка. Часпик. В маршрутку садится парочка. Вдруг кто-то на всю маршрутку перднет! Водитель:"Кто это дал?" Парень, что зашел:"Это я, за двоих!"

Будь реалістом-вимагай неможливого!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 бер. 2008 15:37 #20358 від ARTIST
Відповідь від ARTIST у темі Анекдоты
2004 год.Идет предвыборная кампания в президенты Украины.В.Ф.Янукович приезжает в Винницу ,где запланирована встреча со студентами технического университета.По дороге в университет кортеж машин проезжает мимо рынка.В этот момент улицу переходит старушка,наступает на банановую кожуру и падает.Машина с Януковичем останавливается ,он выходит и помогает старушке подняться . -Ну,мать !Не зашиблись ? -Та ні!Слава Богу! -А Вы меня узнаете ? -А як же !Віктор Томущо ! -....!?Нет!Янукович моя фамилия! -А чому всюди написано Томущо ? -Разберусь!Ну ,а как жизнь ?Как пенсия ? -Слава Богу добавили пенсію.Життя?Аби не гірше ! -Ну ,что ?!Будете за меня голосовать ? -Синку !Ти ж бачив ,що я сракою вдарилася ,а не головою !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 бер. 2008 12:38 #20437 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
..заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:"по чём Bentley GT Coupe?",ему:"250000евр",он:"а в кредит на год?",ему:"25000евр в месяц",он:"дохера, а на два года?"ему:"12000евр",он:"дохера, а на три года?",ему:"может есть смысл взять машину подешевле?",он:"смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такой".

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 бер. 2008 11:01 #20655 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Собрал вождь индейское племя в джунглях:- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?- ДАААААА!- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?- Ну... Давайте строить.Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.- Куда ее запустим?- Давайте в Ереван!- А почему в Ереван?- А я других не знаю...Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
27 бер. 2008 22:32 #21237 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Анекдоты
Сидит на дереве ворона с сыром. Мимо бежит лиса.- Привет, ворона!Ворона молчит.- До чего ж ты хороша, ворона!Та молчит.- Ворона, сыр-то отравлен!- Врешь!!!Заяц говорит зайчихе: - Сегодня видел пьяного колобка, ко всем приставал, лисицу изнасиловал. - Это не колобок, это ежик с зоны вернулся...Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя воздушными шариками. Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: - Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше я возьму зелёный шарик... Чем отличается колобок-мальчик от колобка-девочки?- Колобок-девочка катится-катится, а колобок-мальчик катится и подскакивает...

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
02 квіт. 2008 18:30 #21526 від ВаДян
Відповідь від ВаДян у темі Анекдоты
Голосуют двое на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и сразу – к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Никто не бьёт сильнее чем сама жизнь! Но дело не в том как сильно ты бьёшь, а в том, насколько сильный удар ты можешь принять... Звук на полную...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 квіт. 2008 13:23 #21822 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Анекдоты
Молодая семья живет в однокомнатной квартире. Прежде чем заняться сексом, муж решил проверить, спит ли его сынишка: - Сына, принеси воды... Молчание... Жена говорит: -Уснул. ...после отличного секса, пара лежит и разговаривает. Вдруг голос из темноты: -...и долго я тут с водой стоять буду?

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SELENA
  • SELENA аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 квіт. 2008 16:04 #22109 від SELENA
Відповідь від SELENA у темі Анекдоты
Приходит еврей (Е) в маркет на работу устраиваться. Хозяин (Х) берет его с испытательным сроком. Через день Х видит такую картину. Е новому русскому (НР): "Вот вы купили удочку. А если поймается большая рыба, обязательно нужен подсак. Наловили много рыбы. А как все это домой доставить благоверной? Обязательно мужен небольшой джип. Кстати, к нам поступила свежая партия прекрасных джипов. ... И так его Е раскрутил, что НР груженый уехал выше головы. Х: Что, мол, чувак на рыбалку собрался? Е: Да вот пришел для жены тампаксы купить, я ему и говорю, раз такие дела, чего дома сидеть.Сара звонит Исааку: - Исаак, приходи вечером - Абрам уходит. - А как я узнаю, шо он ушел? - Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи. Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: - Исаак, ты шо там делаешь? - Деньги ищу. - От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!!!

Вкладений файл:
То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 квіт. 2008 21:24 #22605 від ARTIST
Відповідь від ARTIST у темі Анекдоты
Студент завалил экзамен по логике. И говорит преподу:- Давайте я вам задам логический вопрос, если вы ответите, ставите мне два, если нет - пять.- Хорошо.- Что такое законно, но нелогично, незаконно, но логично и незаконно и нелогично?Препод думал-думал, говорит:- Незнаю.Ставит пять, студент берет зачетку:- Вот смотрите, профессор, вы старый, но у Вас молодая жена -это законно, но нелогично. У нее есть молодой любовник - это незаконно, но логично. А то, что Вы этому любовнику только что поставили пять - это незаконно и нелогично.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.162 секунд
0
репостів
0
репостів