Цигани

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
17 вер. 2010 21:17 #53464 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Цигани

IIIkinep;53457 пише: а ще в києві багато вивісок з виставок циганського мистецства,танцю і т.д.

ти хоть мені на день варення циганський ансамбль не замов:bj::bj::bj:з ведмедями.....:bm:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 вер. 2011 10:39 #70454 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Цигани
чи то в місті справді їх купа розвелась чи то мені показалось... але на протязі години шось і їх дуже багато зустрілось...........

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 жовт. 2011 11:44 #72078 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Цигани
В последнее время у меня какое-то не здоровое отвращение и даже ненависть к данной "народности".Наверное из-за того, что недавно вытянули кошелек у одного из родственников...Поймал себя на мысли, что эта "народность" за всю мою жизнь, при мне не сделала ничего хорошего. Только и помню что кражи и разборки, а в последнее время только и слышно, что задержали очередной табор, который занимался сбытом наркотиков...Ну вот не везет, видимо, мне встретить достойных представителей...В общественных местах от них только шум и паника... как из джунглей все равно прибежали...Найти хоть одного цыгана на производстве тоже задача не из легких...Целыми дня, неделями, месяцами они ничем не заняты...Хотя нет, дежурят возле вокзалов и больниц и ждут "своих" клиентов... кому погадать.. у кого украсть... вот и вся их жизнь... О наглости и хамстве я уже молчу...ИМХО

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 жовт. 2011 12:58 #72082 від Vent
Відповідь від Vent у темі Відповідь: Цигани

Lego;72078 пише: В последнее время у меня какое-то не здоровое отвращение и даже ненависть к данной "народности".Наверное из-за того, что недавно вытянули кошелек у одного из родственников... Поймал себя на мысли, что эта "народность" за всю мою жизнь, при мне не сделала ничего хорошего. Только и помню что кражи и разборки, а в последнее время только и слышно, что задержали очередной табор, который занимался сбытом наркотиков... Ну вот не везет, видимо, мне встретить достойных представителей...В общественных местах от них только шум и паника... как из джунглей все равно прибежали...Найти хоть одного цыгана на производстве тоже задача не из легких...Целыми дня, неделями, месяцами они ничем не заняты...Хотя нет, дежурят возле вокзалов и больниц и ждут "своих" клиентов... кому погадать.. у кого украсть... вот и вся их жизнь... О наглости и хамстве я уже молчу...ИМХО

Я того же мнения уже давным давно. За что и поплатился изгнанием со многих форумов. Т.к. Я не расист и уважаю все совершенно нации и даже секс меньшинства и т.п. Но ЦЫГАН Я ПРЕЗИРАЮ! Думал что Я один такой, не тут-то!
Додано о 12:58
Попереднє повідомлення було написане в 12:55

Aleksandr_1989;18612 пише: євреї то взагалі окрема тема.... тоже унікали такі шо блін....

не євреї а ортодокси. Не путай національнысть з рухом та вірою.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лист. 2011 09:27 - 29 лист. 2011 09:33 #73161 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Цигани
вчора вийшло так що вступив в дискусію з одним із представником цього табору, до чого ж я був в шоці, тіло живе на Україні декілька років і вважає що воно є громадянин цієї країни. до того ж не шанує не мову та традиції (це коли мені розказали за нього) і як таку погань можна терпіти? як їх законно вивезти з країни?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лист. 2011 10:06 #73162 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Цигани
а ніяк))) я б тобі порадила не встрявати більше у дискуссії з таким прошарком суспільства.знав би ти які кінжали вони носять з собою.... встромити його тобі у спину чи живіт для них нічого не варте. сьогодні він тут а завтра поїхав далі.... п.с зараз платять за дітей непогані гроші при народженні.так моя коллега з Шанхаю каже що в них на вулиці родять лише алкаші та цигани.народжують щороку,отримують величезні кошти за кожну народженну дитину і жирують собі,нічого не роблячи. виходить що ми утримуємо "оце", відраховуючи щомісяця у пенсійний чималі суми.... і де справедливість?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 лист. 2011 10:31 #73163 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Цигани

Dentist;73161 пише: ... і як таку погань можна терпіти? як їх законно вивезти з країни?

Надо у властей Франции спросить как их вывозить.Но они вывозили незаконных мигрантов и если есть украинский паспорт, то хрен ты что сделаешь.А паспорта у них почти поголовно украинские.На счет этого они суетятся очень резво! Помню как стоял в очереди в шепетовском паспортном и наблюдал картину как пол табора завалило и чуть ли не на плечах притащило почти невменяемое тело, которому нужно было или менять или по новой получать паспорт. Ну там короче как всегда - крики, суета и полный хаос. Ну и естественно понятие очереди для них чуждо.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лист. 2011 11:40 #73165 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Цигани
нема на них Сталіна)))чи Гітлера))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лист. 2011 11:46 #73166 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Цигани
а кричали що Гітлер такий поганий))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лист. 2011 11:49 #73167 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Відповідь: Цигани
недавно надибав цю картинку)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.225 секунд
0
репостів
0
репостів