Цигани

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 лют. 2008 20:40 #18395 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Цигани
Не давно зашол в "Юности" поглядеть че там,как там и увидел там шайку цыган....:)Цыгани сцуко поднялись.....=-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
20 лют. 2008 23:35 #18424 від bear
Відповідь від bear у темі Цигани
<div class='quotetop'>(Demetrius @ 20.2.2008, 20:25) [snapback]34412[/snapback]</div>

І Куклукс Клан би тут не завадив. Вперед і тільки вперед!Зікг хайль! Зікг хайль! Зікг хайль![/b]

Не знаю, не знаю, по моему, все эти призывы идти вперёд, почему-то обычно ведут только взад, в прямом смысле этого слова... Да и саму тему эту, вы ребята, точно из зада взяли.Никогда, конечно, не ходил вперёд с нацистскими лозунгами, но родился, вырос и долго жил под лозунгами типа: "Вперёд к победе коммунистического труда!", "Вперёд к победе коммунизма!" и т.п. Правда, насколько мне известно, никого и никуда эти лозунги тоже не привели, ну разве, что опять в зад... Вот так, все призывы из зада идти вперёд всё равно в том же заду и остаются!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
21 лют. 2008 04:28 #18439 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі Цигани
"Нам нужен новый фюрер, нам нужен я..." С.Панов цикл Тайный городДеметриус, свою точку зрения по поводу я уже высказал"Разжигание межнациональной розни — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежностиНе допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет."имейте это ввиду

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лют. 2008 09:00 #18444 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Цигани
<div class='quotetop'>(Demetrius @ 20.2.2008, 20:25) [snapback]34412[/snapback]</div>

Зікг хайль! Зікг хайль! Зікг хайль![/b]

Гітлєр капут!<div class='quotetop'>(Dj Os @ 7.2.2008, 13:30) [snapback]33261[/snapback]</div>

При чому тут расизм? Ми що тут закликаємо ловити і бити циганів? Просто у нашій країні є реальна проблема з цими пановами і її потрбіно якось вирішувати. Ось ми тут і розмірковуєм[/b]

от і вирішили проблемку, тепер ми знаєм що робити

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Demetrius
  • Demetrius аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 лют. 2008 12:02 #18460 від Demetrius
Відповідь від Demetrius у темі Цигани
Схоже назріває новий словесний конфлікт...Що ж - це навіть краще.Так я розпалюю ворожнечу. Можливо мої слова колись і стануть "соломинкою, що зігне спину верблюду". Я думками проти сьогоднішнього укладу життя, тому що цей уклад проти мене. Мені не подобається що на Сході України розмовляють по-російськи, мені не подобається, що на російському телебачення нас не рідко в офіційних новинах називають "хохлами", "хахляндією", а коли в яких Сільстких Вістях пишуть фактографічний матеріал про Єврейський елемент в комуністичній партії, то вибухає вся Рада - ЗНАЙШЛИ ПРО ЩО ГОВОРИТИ!"Лучше жизнь служить в SS, чем быть рабом КПСС..."Так Радянський Союз йшов в жопу, і в жопу разоним з ним йшли і ви до пори до часу Беер.Щодо Гітлерівської Германії - вона завдяки своїм закликам стала сильною у всіх відношення державою. І те, що трапилось з цією імперією історично не розумно співставляти з помилками Радянського Союзу.Цигани, є своєрідною лакмусовою бумажкою для "псевдо", "нео", "ультра", "супер" правих організацій, так як ті більш люблять бити бідних емігрантів чи наркоманів, вище зазвичай не підіймаються..Тут краще думати, а потім говорити.

WHY WE HERE, SHOULD BEIN LAS VEGASFUCK&#39;EM AND THIER LAW

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
22 лют. 2008 02:21 #18576 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі Цигани
Деметриус, неужели тебе они лично в кашу по утрам срут? Или коня у тебя украли? Прошу понять меня правильно, я не выступаю за спасение этого вида, типа, расы, касты или называйте как хотите, я за то, чтобы это все делалось корректно - одно дело "Вася, я тя на немецкий крест растяну", другое - то, что происходит на форуме. Корректней, камрады. Для агрессивных - больше дела - меньше слов. Как сказал Корчинский "Зробіть так, щоб нам сподобалось".И еще, только пришло в голову, тему против евреев снесли, Вента обложили матами, и начали кричать про антисемитизм на форуме, а вот про циган - так пожалуйста, мы вам еще только пулеметиков прикатим и вперед, Ваффен ШепетеСС... Задумайтесь над этими фактами.

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Юлій
  • Юлій аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
22 лют. 2008 03:41 #18579 від Юлій
Відповідь від Юлій у темі Цигани
<div class='quotetop'>(Demetrius @ 20.2.2008, 20:25) [snapback]34412[/snapback]</div>

От і маєте закон, в власній державі до вас приклепається мілкота мєнтовська за форму одягу чи вигляд. А про те щоб ганяти циганів, яких треба ганяти тільки за те що вони цигани ніхто й не додумається (того що якраз мількота мєнтовська , а не міліція)...Ропалювання міжнаціональної ворожнечі? Так я рощпалюю міжнаціональну ворожнечу, тому що йде тиха війна проти українського укладу життя. Так шо "горі, горі ясно, шоби не погасло.."І Куклукс Клан би тут не завадив. Вперед і тільки вперед!Зікг хайль! Зікг хайль! Зікг хайль![/b]

Оце ти видав :shocked: :shocked: :shocked:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: на будущее, вспоминая разговоры о модерировании, подобные посты будут удаляться в связи с неинформативностью, что не несут выражения своего мнения по данной теме. Подобные эмоции, битте в личку авторам.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 лют. 2008 09:06 #18581 від Aleksandr_1989
Відповідь від Aleksandr_1989 у темі Цигани
Нашо вам ті цигани, хай живуть собі як жили. То шо вони всіх задрали, то да. Але давайте не будеио краще їх чіпати

<strike>I have no doubt as for me </strike>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ARTIST
  • ARTIST аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 лют. 2008 12:48 #18605 від ARTIST
Відповідь від ARTIST у темі Цигани
<div class='quotetop'></div>

давайте не будеио краще їх чіпати[/b]

Да. Краще побалакаєм про євреїв))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 лют. 2008 13:00 #18608 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Цигани
про кого тут тіки вже не говорили

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.169 секунд
0
репостів
0
репостів