Грабіжники увірвались в квартиру

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 22:10 #62205 від

Lego;62203 пише: Требовать давать гарантии вам нужно от государства, в котором вы живете и от законов, которым вы подчиняетесь, но никак не от меня...Вопрос номер раз - Какая наказательная мера может быть применена по вашему мнению?Вопрос номер два - Почему сразу наказательная мера? Моя вина доказана? Или милицианты на полставки еще и наркологами работают? Может это мое нормальное состояние и я псих-одиночка...

я не вимагаю від вас гарантійі наскільки ясно я виразилась у попередньому повідомленні, я не обізнана у цій сфері на стільки, щоб знати яка кара чекає наркоманівя намагаюсь розібратись...а ви мене тільки запутуєтеі якщо б можна було ширятися дома, то всі наркомани так би і робили....сиділи б собі дома(!) і кайфували, адже це "не карається" законом..так?!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 22:25 - 11 бер. 2011 22:28 #62207 від Lego
Я вам еще раз говорю - чего вы МЕНЯ спрашиваете???У меня экзамен был лишь по российскиму уголовныму кодексу и то сто лет назад... и ни в МВД ни в прокуратуре я НЕ РАБОТАЮ!Так что тут мы находимся в равных условиях.Тем не менее, если в россии чувак сидит дома обдолбанный и приходит милиция, то он может посылать их куда подальше, пока они не принесут постановление прокуратуры/суда на обыск/осмотр дома/квартиры или не задействуют ОМОН чтобы попасть к нему (что тоже "просто так" не разрешенно). Ибо он может напридумывать ооооочень много причин, по которой не может открыть и главная из них это то, что квартира это частная собственность... я уже молчу о том, что он физически не имеет возможность открыть.Даже если они попадут в квартиру и увидят, что он обдолбанный, до того момента пока они не осведетельстуют это, никаких мер они принимать не имеют права.Без доказательств они никаких "караючих дій" применять не имеют права.А по вашим словам дак сразу на растрел вести нужно (сложилось такое впечатление)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 22:50 #62208 від

Lego;62207 пише: Я вам еще раз говорю - чего вы МЕНЯ спрашиваете???У меня экзамен был лишь по российскиму уголовныму кодексу и то сто лет назад... и ни в МВД ни в прокуратуре я НЕ РАБОТАЮ!Так что тут мы находимся в равных условиях.Тем не менее, если в россии чувак сидит дома обдолбанный и приходит милиция, то он может посылать их куда подальше, пока они не принесут постановление прокуратуры/суда на обыск/осмотр дома/квартиры или не задействуют ОМОН чтобы попасть к нему (что тоже "просто так" не разрешенно). Ибо он может напридумывать ооооочень много причин, по которой не может открыть... Может он физически не может открыть.Даже если они попадут в квартиру и увидят, что он обдолбанный, до того момента пока они не осведетельстуют это, никаких мер они принимать не имеют права.Без доказательств они ничего никаких "караючих дій" применять не имеют права.А по вашим словам дак сразу на растрел вести нужно (сложилось такое впечатление)

Я вас запитаю тому, шо ВИ доказуєте, що це не карається законом......самі ж "знаєте" лише російський кримінальний кодекс, тому ВАША фраза "Дома(!) употреблять я могу что хочу и сколько хочу" не є виправданою.я так розумію, що наша суперечка є безглуздою, тому не бачу сенсу дискусувати.дякую за увагу!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 бер. 2011 01:39 #62210 від MMM18051991
да прям уже, роздули......"злодюги", "налєтчики"........ну дали пару раз по шарабану, ну забрали пару ноутів, подумаєш)нормальні пацани, ніякі не злодюжки) . перекуралєсілі звісно трошки.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 бер. 2011 07:59 - 12 бер. 2011 08:05 #62213 від Lego

Гість1;62208 пише: Я вас запитаю тому, шо ВИ доказуєте, що це не карається законом......самі ж "знаєте" лише російський кримінальний кодекс, тому ВАША фраза "Дома(!) употреблять я могу что хочу и сколько хочу" не є виправданою.я так розумію, що наша суперечка є безглуздою, тому не бачу сенсу дискусувати.дякую за увагу!

"Безглуздою" она получается лишь потому, что вы читаете то, что хотите слышать....И нет разницы в законодательстве какой страны я разбираюсь больше, ведь в любой цивилизованной стране вину человека нужно доказать прежде чем применять "карні дії". Может меня насильно ширнули. Поэтому БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА никто никого привлекать к ответственности не имеет права.Третий пост пытаюсь вам это донести. А вам все наказать да наказать.

MMM18051991;62210 пише: да прям уже, роздули......"злодюги", "налєтчики"........ну дали пару раз по шарабану, ну забрали пару ноутів, подумаєш)нормальні пацани, ніякі не злодюжки) . перекуралєсілі звісно трошки.

Да ппц как у вас все просто и нормально... подумаешь гопота разпоясалась... чего уж там... пойду сегодня и я вынесу пару ноутов... видимо в Шеп это нормальное явление.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 бер. 2011 12:26 #62218 від MMM18051991
Да ппц как у вас все просто и нормально... подумаешь гопота разпоясалась... чего уж там... пойду сегодня и я вынесу пару ноутов... видимо в Шеп это нормальное явление.[/QUOTE]чувак. скільки тобі років? 90? сидить бурчить....правельний дуже..таке враження шо ти сам ніколи не гуляв нормально, не бився ніколи, не получав пиз..... ти в школі ботом був?)
Додано о 12:22
Попереднє повідомлення було написане в 12:13

monax;59999 пише: Лоханулись, а перед цим або засвітілись, або на них хтось навів. Дуже вже збіг цікавий - і двері незакриті, взламувати не треба, і ноути на руках (не в кожного є), і не взяли більше нічого...А якби не було ноутів? Заради двох мобілок на пограбування та взлом ідти?

який нафіг взлом? брехня і провокація!!!! самі двері відкрили.:cf:
Додано о 12:26
Попереднє повідомлення було написане в 12:22

LuK;62175 пише: то ширялись чи курили?чи те і друге?)))а потім водкою запивали?

курили.))) в них в комнаті водний стояв!!!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
12 бер. 2011 12:29 #62221 від LuK

MMM18051991;62218 пише: в них в комнаті водний стояв!!!!!!!

а може це їм зладеї підкинули)))шоб сліди замести...:af::bd:
Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 бер. 2011 12:46 #62222 від MMM18051991

LuK;62180 пише: тоды сказали б -відкрийте,міліція!!!-вам просили передати гроші-пожаррр!!!відкривай!!!!-ви нас топите,відкрийте!!!-проверка газа,света ,і т.д. варіантів безліч...якщо основна задача ввійти,то найшли б що сказати. особисто я-завжди закриваю двері,і сумнівним людям не відкриваю. відповідаю " В нас немає нікого домаааааааа!":bm: то знайшли ті ноути та злодіів чи ні???

через вікно можна було)))) перший поверх все ж таки)
Додано о 12:30
Попереднє повідомлення було написане в 12:29

MMM18051991;62222 пише: через вікно можна було)))) перший поверх все ж таки)


Додано о 12:41
Попереднє повідомлення було написане в 12:30

LuK;62221 пише: а може це їм зладеї підкинули)))шоб сліди замести...:af::bd:*** скрытый текст ***

не зладєї, це їхній був, точно. зладєї об нього споткнулись і перевернули!)))
Додано о 12:46
Попереднє повідомлення було написане в 12:41
чого в мене пише "скрытый текст"????????

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
12 бер. 2011 12:47 #62226 від LuK
бо то не для твоїх вух)))то іншій людині написано.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 бер. 2011 12:53 #62227 від Lego
Слушай "правЕльный" ты наш, то, что ты "норально гуляв" заметно... только вот за такие гулянья на зону тебе давно пора, гопота неотесанная...Сам бы лично руки тебе подобным переломал и сказал что это "нормально". А потом посмотрел как ты этими культяпками кушать пытался бы.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.163 секунд
0
репостів
0
репостів