Грабіжники увірвались в квартиру

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 20:43 #62187 від IIIkinep
Ти так в курсi в якому вони станi вони були i так проти потерпiлих.Не ти часом "мальчик налетчик". Дверi закривати? Ти думаеш вони по дому ходили i пробували в кого вiдкрито.по наводкi працюэш?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 20:49 #62189 від

monax;62186 пише: Ні, стрілянина була на повному серйозі, і міліціонера дійсно поранили. Потім ми всі (свідки) підписували протокола, так там було "в м'яку частину стегна".До речі, десь півроку тому ці грабіжники вже вийшли на волю. А сусіди продали квартиру і переїхали, бо боялись...

мммну даце серйозноале нинішня ситуація не така трагічнатам просто прийшли, забрали і пішлиа те що пишуть про маски, ножі і тд.......ну що ж, налякались дітки, от і нафантазували
Додано о 20:49
Попереднє повідомлення було написане в 20:46

IIIkinep;62187 пише: Ти так в курсi в якому вони станi вони були i так проти потерпiлих.Не ти часом "мальчик налетчик". Дверi закривати? Ти думаеш вони по дому ходили i пробували в кого вiдкрито.по наводкi працюэш?

ахаха..ну дами з дівчатами зібрались і пішли студентів гопати

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 20:57 #62193 від Lego
Блин... какой раз убеждаюсь - на словах все такие храбрые и смелые... знают что делать и кому куда бить))) Ровно до того момента как с ними похожее случается...Особенно полезной выглядит совет закрывать двери и никому их не открывать)))Как по мне... когда я дома, то предполагаю, что могу ходить хоть накуренный... хоть обдолбанный... хоть голышом бегать... И если не дома это делать, то где еще?????

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 21:08 #62194 від

Lego;62193 пише: Блин... какой раз убеждаюсь - на словах все такие храбрые и смелые... знают что делать и кому куда бить))) Ровно до того момента как с ними похожее случается...Особенно полезной выглядит совет закрывать двери и никому их не открывать)))Как по мне... когда я дома, то предполагаю, что могу ходить хоть накуренный... хоть обдолбанный... хоть голышом бегать... И если не дома это делать, то где еще?????

а хіба це не карається законом?!хоч дома, хоч не дома..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 21:09 #62195 від

Lego;62193 пише: Блин... какой раз убеждаюсь - на словах все такие храбрые и смелые... знают что делать и кому куда бить))) Ровно до того момента как с ними похожее случается...Особенно полезной выглядит совет закрывать двери и никому их не открывать)))

Ну, презирать людей можно сколько угодно. Но это тоже до того момента, когда за дверью стрелять начнут. А там уже я посмотрю, кто "с голой пяткой да на кавалерийскую шашку" полезет)))))Я вот, допустим, вспоминаю об этом случае, и мне почему-то абсолютно не стыдно....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 21:13 #62197 від Lego

monax;62195 пише: Ну, презирать людей можно сколько угодно. Но это тоже до того момента, когда за дверью стрелять начнут. А там уже я посмотрю, кто "с голой пяткой да на кавалерийскую шашку" полезет)))))Я вот, допустим, вспоминаю об этом случае, и мне почему-то абсолютно не стыдно....

Дак о чем и речь!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 21:24 #62198 від

Lego;62197 пише: Дак о чем и речь!

А, ну значит я неправильно понял, извини))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 21:31 #62200 від Lego

Гість1;62194 пише: а хіба це не карається законом?!хоч дома, хоч не дома..

Что именно? Ходить голышем?Уточните что именно вы хотите наказывать законом...Дома(!) употреблять я могу что хочу и сколько хочу... наказывается сбыт и хранение... не так ли?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 бер. 2011 21:51 #62202 від

Lego;62200 пише: Что именно? Ходить голышем?Уточните что именно вы хотите наказывать законом...Дома(!) употреблять я могу что хочу и сколько хочу... наказывается сбыт и хранение... не так ли?

на жаль я не маю таких глибоких знань щодо зберігання або ж вживання наркотичних препаратів....ви можете дати гарантії, що якщо людина ширяється дома і до неї в цей момент завітають міліціонери, то вони не мають права придприйняти будь які караючі міри????????!!!!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 бер. 2011 21:58 #62203 від Lego
Требовать давать гарантии вам нужно от государства, в котором вы живете и от законов, которым вы подчиняетесь, но никак не от меня...Вопрос номер раз - Какая наказательная мера может быть применена по вашему мнению?Вопрос номер два - Почему сразу наказательная мера? Моя вина доказана? Или милицианты на полставки еще и наркологами работают? Может это мое нормальное состояние и я псих-одиночка...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.145 секунд
0
репостів
0
репостів