инет от Интертелеком

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 січ. 2010 00:02 #47023 від T-S
Відповідь від T-S у темі Відповідь: инет от Интертелеком
Если комп видит телефон как неизвестное устройство драйвера не те. Попробуйте поискать дрова по VID и PID (Узнать их можно в Свойствах устройства в Диспетчере устройств на вкладке "Сведения"). Я сомневаюсь что синхронизация у вас получиться.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • subzero
  • subzero аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
07 січ. 2010 00:50 #47025 від subzero
а нафига вам такой сложный телефон?!?!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 січ. 2010 06:41 #47028 від mdmdmdmdmdmd
Телефон очень даже простенький , мелодии сменить хочется .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 січ. 2010 14:15 #47044 від Петренко

T-S;47023 пише: Если комп видит телефон как неизвестное устройство драйвера не те. Попробуйте поискать дрова по VID и PID (Узнать их можно в Свойствах устройства в Диспетчере устройств на вкладке "Сведения"). Я сомневаюсь что синхронизация у вас получиться.

VID_0000&PID_0000

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 січ. 2010 17:48 #47050 від mdmdmdmdmdmd
Я так и говорил , специальный кабель нужен .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ABBA
  • ABBA аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
07 січ. 2010 18:39 #47055 від ABBA
мы вам не мешаем свои примитивные телефоны обсуждать?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 січ. 2010 19:55 #47065 від mdmdmdmdmdmd
Этот телефон , теоретически может качать интертелекомовский интернет , так что всё по теме .Напишу ещё несколько наблюдений . Скорость закачки с хорошей антенной в начале загрузки может прыгнуть до 200 килобайт , тоисть спидтесты втопку , они показывают именно её ... В экспловере и загрузчиках скорость колеблется примерно от 30 до 3 килобайт , потери пакетов обычно редкие . Как только пытаюсь позвонить из любой VOIP-программы , будьто скайп , агент майлру или сипнет , сразу рвёт аплоад и теряются пакеты . Тоисть мы имеем дело с тем что интер режет передачу голосового трафика . Обьяснение простое , хотят чтобы звонили с телефона ... Возникает резонный вопрос , Сумбиоз знает или нет о об этом ? С одной стороны он повелся на тему падения аплоад и даже озвучил теорию о мифическом модеме вредителе . С другой стороны трудно представить что от осведомленного человека ускользнула такая тонкость в работе интера ... Если принять во внимание затраты на оборудование и плохое качество работы , то сервис интера пока недостоин того чтобы к нему относились серьезно .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
08 січ. 2010 19:48 #47133 від praporschik
та коли вже у вас буде нормальний інтернет?!бабло гребти ви можете а нормальні послуги не надаете!!!ще з ранку швидкість +\- нічого а увечері просто жах.скажиіть чи ви заслуговуєте на наші горші?(нестерпне бажання загнути матюка!!!!!!!-так на форумі цього робити не можна)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
08 січ. 2010 21:44 #47139 від revizor
Цеж не швидкість 0,1 1,2 кбіт сек Як скачати 3 гіга ? треба подати насуд сам договір щоб при цій швидкості залишали трафік або повертали на сальдо гроші. але це псля свят.:af:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 січ. 2010 22:37 #47141 від Zelya
В договорі нажаль про швидкість написано що вона має бути до 3,1 мбіт, а це говорить про те, що вона може бути і 0,1 - 1,2 кбіт сек. Я вже давно пишу в форумі про погану якість інтертелекому, навіть скаргу написав, але наші дилери вперто доказують що все в порядку, це по їхній думці може бути чи завірусований компютер, чи проблеми з залізом, а в них все гаразд. Тому я собі вибрав майже мінімальний тариф, для спілкування на форумах та пересилки пошти, бо щось більше інтертелеком не тягне. Я вже двох знайомих відмовив від підключення ІТ, вони дочекались підключки ОГО, а там якість на рівні:bk:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.116 секунд
0
репостів
0
репостів